gsm

Ждуны / в ожидании нового Volvo XC60

В теме 1 178 сообщений

китайская докатка была еще на старой модели.

Как-то фиолетово какая она, я за всю жизнь наверно только один раз воспользовался ей. Для того чтобы до мастерской доехать ненужна Пирелли

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@s.e.r.g. - сфотаю, но выглядит это так - поднимаете колесо, а под ним ничем не закрытый аккум

Изменено пользователем gsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gsm сказал:

не, бензобак - я проверял

Аааа, понятно - на шурупе и ещё там изолентой за горловину...:D

добавлено через 1 минуту
Только что, gsm сказал:

а под ним ничем не закрытый аккум

А он какой емкости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, s.e.r.g. сказал:

Аааа, понятно - на шурупе и ещё там изолентой за горловину...:D

про изоленту ошибаетесь - провода были скручены ........ барабанная дробь - бумажным строительным скотчем, причем думаю из переработанных материалов :haha2: 

 

и это не шутка :fp:

Изменено пользователем gsm
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вам все не слава аллаху! зато докатка есть, не нужна - выбрось да организуй место под мелочевку. У меня докатка не предусмотрена, зато места под полом вагон. с десяток таких огнетушителей влезет. но выбора то у меня нет! а огнетушителей столько не надобно :xc_crying2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gsm, посмотрите место под водительским сиденьем.

Как тут я конечно не знаю, но видел как именно туда (на других марках машин) вкорячивают огнетушители путем не очень сильных манипуляций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gsm сказал:

бумажным строительным скотчем, причем думаю из переработанных материалов :haha2: 

Крутизна крутейшая, ну ни на чем не экономят - лишь бы удорожать им всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dmitryn сказал:

вот вам все не слава аллаху! зато докатка есть, не нужна - выбрось да организуй место под мелочевку. У меня докатка не предусмотрена, зато места под полом вагон. с десяток таких огнетушителей влезет. но выбора то у меня нет! а огнетушителей столько не надобно :xc_crying2:

и докатка нужна и огнетушителей порой на трессе не хватает.... вы тушили когда нибудь разбитые машины, нет, ну и слава бог, а мне приходилось. да и трос надо еще спрятать, и лопатку и цепи - если ездить по Москве, нафиг это и не нужно, а вы по горам зимой покатайтесь, да тысяч по 20-30 по дальняку - многого насмотритесь.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gsm сказал:

да и трос надо еще спрятать, и лопатку и цепи ....

.... компрессор, жилет,знак ав. остановки,перчатки,молоток,пару п/э пакетов,тряпочку,отвертку, пассатижи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может в багажнике поставить инструментальный ящик или поддон не большой и вуаля все вместится?или там холодильник постоянно ездит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, компрессор, жилет в салоне, знак - на задней двери - штатный, молоток - в салоне, что бы стекла бить (и это не шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gsm сказал:

да, компрессор, жилет в салоне, знак - на задней двери - штатный, молоток - в салоне, что бы стекла бить (и это не шутка)

Вы бывалый, если так основательно))) По огнетушителю просто купить поуже и длиннее. На старых xc60 было два дна. У меня огнетушитель как раз под второе дно помещался даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ильяс сказал:

а может в багажнике поставить инструментальный ящик или поддон не большой и вуаля все вместится?или там холодильник постоянно ездит?

да, я уже тоже к этому схожусь...., просто , как я писал ранее, мы ксюху будем на дальняк пользовать, когда задние сиденья сложены и лежат и чемоданы и велосипеды или пару полных комплектов горнолыжного инвентаря, да еще мы и надувной матрас порой умудряемся там развернуть - один ведет, другой спит

добавлено через 1 минуту
Только что, Spyglass сказал:

Вы бывалый, если так основательно)))

просто я очень много путешествую на машине (сразу по 1-2 месяца, вот сейчас готовимся на лыжах кататься в Австрию-Италию-Францию), а в дорогах все бывает, и помочь кому итд.

добавлено через 6 минут

а вот для чего молоток - коллега моей супруги http://www.internovosti.ru/text/?id=54316, наши стекла ногой не выбьешь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gsm, в бардачок не пробовали запихать?))

 

меня вот всегда убивало что в старой ХС60, что в новой ХС60 - почему нельзя поставить газовый микролифт для удержаний крышки подполья, как это сделано на ХС70 и V90CC ?? удобное же решение нууу

 

20160604_114718_A.thumb.jpg.361b39b46f7b405e8c9dbcf65464cd33.jpg 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, gsm сказал:

 да еще мы и надувной матрас порой умудряемся там развернуть - один ведет, другой спит

 

Вот так нельзя делать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, gsm сказал:

да, я уже тоже к этому схожусь...., просто , как я писал ранее, мы ксюху будем на дальняк пользовать, когда задние сиденья сложены и лежат и чемоданы и велосипеды или пару полных комплектов горнолыжного инвентаря, да еще мы и надувной матрас порой умудряемся там развернуть - один ведет, другой спит

просто я очень много путешествую на машине (сразу по 1-2 месяца, вот сейчас готовимся на лыжах кататься в Австрию-Италию-Францию), а в дорогах все бывает, и помочь кому итд.

а вот для чего молоток - коллега моей супруги http://www.internovosti.ru/text/?id=54316, наши стекла ногой не выбьешь :-)

Да, наши стекла двойные даже молотком не разобьешь https://www.youtube.com/watch?v=PtiOqmI6mDA 

 

Здорово! Отличного путешествия) 

добавлено через 1 минуту
1 минуту назад, sstim сказал:

Вот так нельзя делать!!!

Что поделать, риск всегда есть. Проблема заснуть) я спал один раз так) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, i-grigorieff сказал:

@volvorix, а оно матовое же?

@i-grigorieff . Нет, не матовое. Лакировка, но не блестит так как структурное. Я же говорю, фотографии почти не о чем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Volvo Car M1 сказал:

Первая Rочка:)

73F0570C-5FA4-42B5-92AA-7F7C67AEE0F6.jpeg

37D1F5DD-B26A-45B3-AABD-9153F32D285B.jpeg

9ACCF895-FB63-40FF-960E-505A9C31E8A4.jpeg

а можно фоток салона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Volvo Car M1 сказал:

Первая Rочка:)

 

раз дизель, у нее жалюзи за радиаторной решеткой есть ?

 

приеду к вам посмотреть в выхи, сравним с моим и закажу.

добавлено через 1 минуту
3 часа назад, evgenmis сказал:

@gsm, в бардачок не пробовали запихать?))

 

меня вот всегда убивало что в старой ХС60, что в новой ХС60 - почему нельзя поставить газовый микролифт для удержаний крышки подполья, как это сделано на ХС70 и V90CC ?? удобное же решение нууу 

они сделали веревочку с крючочком :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти