Dmitry177

Куплю хс 60

В теме 90 сообщений

Всем доброго времени суток, ищется хс 60 от 2014 года выпуска (именно выпуска, не модельный, не продажа), строго один хозяин, он же продавец, всяких разных подбиральщиков и помогальщиков буду посылать очень грубо. Двигатель дизель, пробег до 50 000, готовность на диагностику в профильном вольвовском сервисе, комплектация желательно не барабан, но в первую очередь состояние. Отсутствие ДТП, и ремонтированных кузовных элементов. Бюджет до 1,8 мио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitry177, С таким пробегом трудновато будет найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dmitry177 сказал:

всяких разных подбиральщиков и помогальщиков буду посылать очень грубо. 

Даже посоветовать нельзя?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, s.e.r.g. сказал:

Даже посоветовать нельзя?:D

посоветовать что? честных машин у этого контингента априори не бывает....ну и не люблю я этих товарищей, не важно как они себя именуют, перекуп или трейд-инн официального дилера, смысл от этого не меняется

добавлено через 2 минуты
8 минут назад, Mihana сказал:

@Dmitry177, С таким пробегом трудновато будет найти

а с пробегом в 100, можно только тойоту покупать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Хищник сказал:

звонил еще перед новым годом, абонент не абонент, потом объявление пропало, сейчас опять выставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitry177, что то на одометре километража нет...:whistle:


ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хищник сказал:

@Dmitry177, что то на одометре километража нет...:whistle:

если бы была правда в объяве, перекупы уже за 1,5 забрали бы.

добавлено через 1 минуту

я думаю, что это трейд-инщики вывешивают фейковые объявы когда обосновывают цену выкупа, потом скрывают объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmitry177 сказал:

если бы была правда в объяве, перекупы уже за 1,5 забрали бы.

добавлено через 1 минуту

я думаю, что это трейд-инщики вывешивают фейковые объявы когда обосновывают цену выкупа, потом скрывают объявление.

100% согласен! Они, окаянные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Ввиду регулярного поступления предложений своих автомобилей, попробую еще раз донести, то что описал в первом посте.

И так, я ищу вольво хс60 дизель, не надо предлагать хс 90 бензин... далее на старше 2014 года это значит подходят года 2014,2015,2016,2017,2018, если у вас в документах другие цифры писать не стоит, если вы купили машину у своего друга, брата, свата, любовника, соседа, даже если это один и тот же человек, то это значит что хозяев больше чем один и писать тоже не стоит.

Вроде не сложно, да?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нету такой...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денех мало на такие хотелки...:whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Бес сказал:

Денех мало на такие хотелки...:whistle:

А больше никто не даст, за подержанную шестидесятку это и так много, так как за эти деньги покупаются новые рав, срв, сх 5

то что новая стоит от 3 с чем то это не аргумент, вольво не массовый автомобиль, новым его покупают только богатые ценители, а вот на вторичке уже начинает действовать правило разумного выбора, я бы даже привел сравнение с неким драгоценным украшением, покупая вы платите за дизайн, за работу ювелира, а продаете по цене стоимости лома драгоценного метала и стоимости камня, не более.

1,85 сейчас стоит новый дизельный рав и если выбирать между тойотой с 3 летней гарантией и новой и 3-4 летней вольво даже не знаю, очень не однозначный выбор...

на вопрос почему я не куплю новую тойоту а ищу вольво, отвечу, что обозначенная мной цена в 1,8 это за машину в идеальном состоянии с минимальным пробегом, это предельная цена за которую еще есть смысл покупать вольво, все что больше- нет, так как за 2 получаешь дизельный рав уже со всеми необходимыми доработками- шумка, сигналка, музыка, который мало чем уступает шестидесятке, а уж по надежности, ликвидности и стоимости обслуживания в разы ее опережает.

добавлено через 7 минут

то, что некоторые хотят продать за 2 и выше, это всего лишь пожелания, посмотрите сколько уже продаются такие машины, машина стоит ровно столько за сколько ее готовы купить, а не сколько хочет за нее продавец.

я называю это попродавать,  а не продать, у меня соседка уже 4 год продает свою квартиру за 15, при рыночной цене максимум в 11-12, потому что она хочет вместо своей двухкомнатной две однокомнатных купить....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Dmitry177 сказал:

а вот на вторичке уже начинает действовать правило разумного выбора,

Нет, правило спроса и предложения. И новая и б/у продастся за ту цену, которую согласится заплатить покупатель.

И если машина с определенными характеристиками продается (с учетом торга)  2,0, то ниже этой планки продадут только по нужде.

28 минут назад, Dmitry177 сказал:

А больше никто не даст, за подержанную шестидесятку это и так много,

За всех не надо... :haha2: Вы не дадите - другие дадут...

29 минут назад, Dmitry177 сказал:

1,85 сейчас стоит новый дизельный рав и если выбирать между тойотой с 3 летней гарантией и новой и 3-4 летней вольво даже не знаю, очень не однозначный выбор...

Ну а что ж тогда Вольво ищете? Почему Рав новый на гарантии не покупаете?

Потомуууу.... :haha2:

Потому что они и рядом не стояли )))

 

За 1,85 можно 4 Гранты с ништяками купить.  И что? Да ничего... Ничего нам не дает эта информация....

добавлено через 1 минуту

У Вас ценник не пролезает во ВСЕ запрашиваемые параметры....

Какой-то да надо выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Бес сказал:

Нет, правило спроса и предложения. И новая и б/у продастся за ту цену, которую согласится заплатить покупатель.

И если машина с определенными характеристиками продается (с учетом торга)  2,0, то ниже этой планки продадут только по нужде.

За всех не надо... :haha2: Вы не дадите - другие дадут...

 

не дадут, ну по крайней мере за последние два месяца машины дороже 1,7 так и висят на авто.ру

можно конечно продавать годами и тешить себя мыслью об имеющемся богатстве, но как показывает текущая экономическая ситуация, те кто может себе позволить машину за 2 мио становиться все меньше и рациональность при покупке выходит на первый план, безусловно есть богатые люди но они бу не покупают....

так что целевой аудитории у подержанной вольво в желаемом вами бюджете нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dmitry177 сказал:

не дадут, ну по крайней мере за последние два месяца машины дороже 1,7 так и висят на авто.ру

можно конечно продавать годами и тешить себя мыслью об имеющемся богатстве, но как показывает текущая экономическая ситуация, те кто может себе позволить машину за 2 мио становиться все меньше и рациональность при покупке выходит на первый план, безусловно есть богатые люди но они бу не покупают....

так что целевой аудитории у подержанной вольво в желаемом вами бюджете нет

На автору 70% фейков )))

Понятно - одни хотят продать, другие - попродавать. А попродавать - потому что продав, станут покупателем. И что брать? :haha2:

Есть, еще как есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Бес сказал:

На автору 70% фейков )))

Понятно - одни хотят продать, другие - попродавать. А попродавать - потому что продав, станут покупателем. И что брать? :haha2:

Есть, еще как есть...

ну почему фейки, они даже здесь на форуме присутствуют, по полгода и больше уже продают....только машина это не вино с годами не дорожает....ну если это не прадо конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не брат, не нужна тебе Вольва, бери РАВ-4!!!

P.S.  потом устанешь продавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас границы очень жесткие. 1 хозя, полтос, от 14 года. Их уже мало в принципе таких.  По таким фильтрам (1 900 000 поставил) на автору их остается всего 15 штук. Всего 15. Из которых 30% - 5 штук - салоны.

Из которых еще 30 % - фейки. Или думаете 14 год 1450000 и 17тыс пробег - это реальность?

И что осталось? 5 на всю Россию.

Из чего выбирать-то? 

Не из чего. Отсюда и цены. Ведь Вы ищите Вольво, а не идете за новым РАВчиком )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yukon 59 сказал:

Не брат, не нужна тебе Вольва, бери РАВ-4!!!

P.S.  потом устанешь продавать!

вопрос цены, ездить я планирую года два, потом продать по сегодняшним деньгам примерно за 1,3, если купить за 1,7 то потеря в 400 тысяч за два года нормально, а если за 2,1 то как то дофига...

добавлено через 5 минут
1 минуту назад, Бес сказал:

У Вас границы очень жесткие. 1 хозя, полтос, от 14 года. Их уже мало в принципе таких.  По таким фильтрам (1 900 000 поставил) на автору их остается всего 15 штук. Всего 15. Из которых 30% - 5 штук - салоны.

Из которых еще 30 % - фейки. Или думаете 14 год 1450000 и 17тыс пробег - это реальность?

И что осталось? 5 на всю Россию.

Из чего выбирать-то? 

Не из чего. Отсюда и цены. Ведь Вы ищите Вольво, а не идете за новым РАВчиком )))

за 1,45 это фейк или кривая машина естественно

я жду когда продающие за 2-2,1 вернутся в текущие реалии и снизят цену, эти машины реально висят по полгода в продаже уже.

просто нет смысла покупать за 2,1 бу шестидесятку, тогда уж за 2,7 возьму прадика, у меня в марте заканчивается страховка на камри, если ничего не найду нормального тут пойду опять за тойотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти