Dmitry177

Куплю хс 60

В теме 90 сообщений

В XC 60, аккумулятор AGM технологии? Если она,то думаю глубокий разряд переживёт и разок зарядить стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это надо покупать зарядное устройство, потом при пробеге 9 тысяч за 3 года, я думаю это не первый раз разряженный аккумулятор))))

я люблю комфорт и вебасто буду гонять перед каждой поездкой, так что лучше новый аккум. Не так он дорого стоит, чтобы в какой то момент оказаться у теплой но не заводящейся машины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmitry177 сказал:

кто знает какая дальность у брелка от вебасто, который с экраном?

Telestart T100 HTM: 

Оптимальная передача сигнала достигается на открытой местности или с возвышенности. Управление отопителем возможно на расстоянии при мерно 1000 м от автомобиля. При работе с передатчиком держите его вертикально вверх и не перекры вайте верхнюю часть. Если отсутствует обратный сигнал, т. е. сигнал управления не достигает автомобиля, то отойдите на несколько метров в сторону, что часто приводит к положительному результату. В сильно застроенной местности прием сигнала ограничен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Arni79 сказал:

Telestart T100 HTM: 

Оптимальная передача сигнала достигается на открытой местности или с возвышенности. Управление отопителем возможно на расстоянии при мерно 1000 м от автомобиля. При работе с передатчиком держите его вертикально вверх и не перекры вайте верхнюю часть. Если отсутствует обратный сигнал, т. е. сигнал управления не достигает автомобиля, то отойдите на несколько метров в сторону, что часто приводит к положительному результату. В сильно застроенной местности прием сигнала ограничен

Спасибо! Я тоже это нашел, а на практике в городе сильно падает дальность? Никто не проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitry177, Еще проверишь теперь все в твоих рука:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Mihana сказал:

@Dmitry177, Еще проверишь теперь все в твоих рука:)

Это да! Просто планирую что установить просто замок капота с меткой или придется полноценную пандору или старлайн ставить чтобы управлять вебасто и автозапуском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitry177, А,машина  не под окнами стоит не у дома? Призрак тоже хорошая сигналка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Mihana сказал:

@Dmitry177, А,машина  не под окнами стоит не у дома? Призрак тоже хорошая сигналка

Призрак это когда код штатными кнопками в машине вводится? У меня такая была на прошлой машине, очень удобно никаких дополнительных брелков и меток носить не нужно! Но я сейчас акцент делаю больше не на охранных функциях, а на сервисных, чтобы зимой садиться в теплую машину, к хорошему быстро привыкаешь))) а замок капота от пионэров которые фары тырят))))

да около дома, сейчас брелок старлайна добивает без проблем, если пульт от вебасто тоже имеет аналогичную дальность, то Вы правы поставлю замок капота под управлением Призрака, чтобы лишнюю метку с собой не таскать, спасибо, кстати за подсказку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitry177, У Призрака много функций ее в основном не как охранную сигналку ставят больше на запуск вебасто и автозапуск двигателя с телефона,у вас кейлис есть сним проще автозапуск ставить. Да поздравляю вас все сложилось у вас хорошо и всетаки подвернулась та самая машика которая вам по душе пусть вас радует многие годы

Изменено пользователем Mihana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mihana сказал:

@Dmitry177, У Призрака много функций ее в основном не как охранную сигналку ставят больше на запуск вебасто и автозапуск двигателя с телефона,у вас кейлис есть сним проще автозапуск ставить. Да поздравляю вас все сложилось у вас хорошо и всетаки подвернулась та самая машика которая вам по душе пусть вас радует многие годы

Еще раз спасибо! и вам удачной эксплуатации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти