dima0904

Аудио B&W, брать или нет?

В теме 578 сообщений

Ссылку чтоль киньте на кошерный lossless (да побольше ссылок), шоб душа сначала свернулась, а потом развернулась при прослушивании на B&W.  :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ill сказал:

Ссылку чтоль киньте на кошерный lossless (да побольше ссылок), шоб душа сначала свернулась, а потом развернулась при прослушивании на B&W.  :)

Во-во, откуда качать эти флаки-то??? Не, шоб по-людски рукой показать, все о дискретизациях да фазовращателях гутарят.☺

1 пользователю понравился пост

LR Freelander-2. Got what you paid for.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Alxr сказал:

Во-во, откуда качать эти флаки-то??? Не, шоб по-людски рукой показать, все о дискретизациях да фазовращателях гутарят.☺

http://tparser.org/

типа поисковик трекерный

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, BrainStormeR сказал:

http://tparser.org/

типа поисковик трекерный

Спасибо. Еще можно найти здесь: yandex.ru и здесь: Google.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alxr, @Ill, как минимум, начните поиск с рутрекера. Всё там каталогизировано и по жанрам, и по качеству (lossy, lossless).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Key сказал:

@Alxr, @Ill, как минимум, начните поиск с рутрекера. Всё там каталогизировано и по жанрам, и по качеству (lossy, lossless).

Тут вопрос не поиска, а религии. Как указывалось выше, не каждый lossless годного качества. Ну вот и попросили ссылку на эталонную годноту, шоб было с чес сравнивать. Пэ.Эс.: на рутрекерах и ему подобных искать lossless крайне затруднительно и выбор очень ограничен. Тематические сайты тут только в помощь. К примеру LosslessClub.com

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ill сказал:

Тут вопрос не поиска, а религии. Как указывалось выше, не каждый lossless годного качества. Ну вот и попросили ссылку на эталонную годноту, шоб было с чес сравнивать. Пэ.Эс.: на рутрекерах и ему подобных искать lossless крайне затруднительно и выбор очень ограничен. Тематические сайты тут только в помощь. К примеру LosslessClub.com

я считаю что лучшего выбора качественных лосслесс, чем на рутрекере нет. Там тусят гуру этой тематики, а не просто те кто перезаливает чужое. Если проскакивает лажа, то это быстро присекается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, gus_dim сказал:

я считаю что лучшего выбора качественных лосслесс, чем на рутрекере нет. Там тусят гуру этой тематики, а не просто те кто перезаливает чужое. Если проскакивает лажа, то это быстро присекается

Кстати, да. Там поиском чаще всего именно большие файлы находятся, приходится их качать, а потом в MP3 или WMA* конвертировать :-)

 

* В WMA приходилось конвертировать потому, что моя S60 почему то через раз понимает формат MP3, не хочет играть многие файлы. А с WMA у нее проблем нет. 

Изменено пользователем Eugene Machinarchy

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал я тут на выxодныx новую 60 ю ксюxу с беэндве. долго и громко.

Что удивило, что почти без дребезга на полной громкости.

Сразу выключил все спецеффекты из рекламного проспекта, ибо настолько УГ, что слушать невозможно, сцена висит на уровне приборки, фокус не существует, слышимые провалы на низкиx, глуxой верx.

Фокус на водителя, фейдер вперед и чуть баланс вправо, и совершенно другая система. Четкая сцена, xороший фокус, лишь иногда тянет назад на низкиx, скорее всего двери рано урезали что-б разгрузить. Инфранизкое отыгрывает, но без драйва. Метал, кстати, играет xорошо и не нервирует.;)

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@spacelord, интересно услышать ваше мнение о Хармане в 60-ке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@spacelord, а можно фото настроек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Miguel сказал:

@spacelord, интересно услышать ваше мнение о Хармане в 60-ке )

 

1 час назад, spacelord сказал:

Послушал я тут на выxодныx новую 60 ю ксюxу с беэндве. долго и громко.

Что удивило, что почти без дребезга на полной громкости.

Сразу выключил все спецеффекты из рекламного проспекта, ибо настолько УГ, что слушать невозможно, сцена висит на уровне приборки, фокус не существует, слышимые провалы на низкиx, глуxой верx.

Фокус на водителя, фейдер вперед и чуть баланс вправо, и совершенно другая система. Четкая сцена, xороший фокус, лишь иногда тянет назад на низкиx, скорее всего двери рано урезали что-б разгрузить. Инфранизкое отыгрывает, но без драйва. Метал, кстати, играет xорошо и не нервирует.;)

Присоединяюсь к просьбе.Если можно,как с настройками.Ищу,ищу,блин.Явно перекрестье прицела в  графе баланс не должно быть посередине,как по мне.А даже увести его назад слегка,что-бы все динамики в дверях играли.Если посередине,звук какой-то,как из бочки..Я-бы сказал жигулевский,блин.Ощущение,что есть какие-то настройки,нам неведомые,что-бы звук хоть чуть-чуть превосходил звук в первом поколении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=1039]spacelord[/mention], а можно фото настроек?

К сожалению не делал. И машина же не моя. Крестик баланса поставил в самый верх и чуть вправо. Получается так что задние двери практически не играют

 

 

добавлено через 1 минуту

[mention=1039]spacelord[/mention], интересно услышать ваше мнение о Хармане в 60-ке )

При возможности послушаю.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому любопытно, вот как выглядят решётки НК

 

20180901_151158.jpg

Снимок3.JPG

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого B&W - что то нужно делать с обшивками дверей, не держит она этот бас ( Очень сильное дребезжание. Как убрать пока не знаю. Куда податься ? P.S. музыку все равно теперь выхожу послушать в машину, несмотря на то что дома Dali+Cambridge audio  :)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дребезжит то кроме как снимать обшивку и обклеивать вариантов нет. У меня не дребезжит, но вполне возможно я такие басы и не слушаю.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@benchy, шумоизоляция дверей и колесных арок делает звучание B&W и пользование а/м существенно приятнее

2 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, писали об этом уже или нет, в общем я победил хаос с музыкой на флешке. Сделал для каждого альбома плейлисты и теперь заходя в мультимедию в раздел "Плейлист" вижу все альбомы, а в них песни.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти