Dik

Замена колец АКПП по акции

В теме 224 сообщения

7 минут назад, Alexey сказал:

@Volvo Car M1 и мою посмотрите пожалуйста VIN: YV1DZ8850C2320437 

акция не действует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Volvo Car M1 сказал:

акция не действует

:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моей что.скажете.YV1DZA5C6G2909683

И про обновления.

Изменено пользователем Андрей,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте пожалуйста и мой авто на акцию и обновления YV1BZ8756D1157571.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2018 в 19:43, Volvo Car M1 сказал:

акция не действует

Jon - а как же список с 2011 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Edu1 сказал:

Jon - а как же список с 2011 года?

Слово акция было неверно подобрано. 

 

Имелось в виду, что указанные в списке авто могут иметь обозначенные проблемы с АКПП .

 

Акция по-прежнему только на авто младше 60 месяцев.

 

Если машина обслуживалась у ОД и первый владелец, то можно попробовать Good Will.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списался с @Volvo Car M1 - сказали попадаю на 50% скидку до 20-какого-то июня, в июне будет 60 мес...- так оно и есть (пред хозяин ее летом в 13 году брал:))

Так что задумался...даже скорее не над тем "делать или нет", а на какие выхи записаться:)

АКПП по-прежнему лягается иногда, иногда видимо из-за зимы, летом станет похуже. Буквально сегодня лягнула так, что аж...

 

з.ы. Жаль только на 80-ти тысячах масло в АКПП менял, сейчас на 84 придется видимо заново менять при замене колец... можно было бы сэкономить)

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Azuro сказал:

Жаль только на 80-ти тысячах масло в АКПП менял

Но теперь еще и фильтр заменят! Так что теперь коропка очень чистая будет

4 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, AndreyS сказал:

коропка очень чистая будет

Как у кота я...ца:haha:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а есть опыт эксплуатации с замененными кольцами?

В смысле, проблема действительно уходит, или через какое-то время опять - вуаля! (фр.) 

Есть реальные отзывы с приличным пробегом после операции? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aigers, лучше в теме АКПП пошерстить - она там большая... там как раз обсуждается лечение и послеоперационый период.

 

Сам кстати тоже задал этот вопрос ВольвоКару, мол как быть с гарантией - ибо даже за 50% отваленных за операцию хотелось бы получить на выходе решенную проблему..

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера вечером пиналась жестко, когда стал парковаться после 10-ти минутной поездки...

Но честно говоря жаба душит 50 на 50 делать..мне в Автополе сказали около 40000 готовить! А именно столько, если правильно помню, стоит замена колец у кого то из ОД, если просто обращаешься за этой услугой..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aigers сказал:

Коллеги, а есть опыт эксплуатации с замененными кольцами?

В смысле, проблема действительно уходит, или через какое-то время опять - вуаля! (фр.) 

Есть реальные отзывы с приличным пробегом после операции? 

Да, были, в теме АКПП токается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там только одного довольного нашел, который сообщал о 6 мес. вроде беспроблемной эксплуатации. Маловато будет для статистики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TABU сказал:

Тоже вчера вечером пиналась жестко, когда стал парковаться после 10-ти минутной поездки...

Но честно говоря жаба душит 50 на 50 делать..мне в Автополе сказали около 40000 готовить! А именно столько, если правильно помню, стоит замена колец у кого то из ОД, если просто обращаешься за этой услугой..

 

Это уже с 50% скидкой 40000 р ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AN-2 сказал:

Это уже с 50% скидкой 40000 р ?

Ага)

добавлено через 0 минут

Около 40000

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВольвоКар М1 в своем блоге на Драйве писал ценник 58т.р. по-моему.

Мне в личке они озвучили вполне адекватную "50-%" стоимость замены колец - тут озвучивать не буду, дабы не рекламировать и не компромитировать их))

сами у них спросите кому интересно - попадает ли ваш авто под данную "акцию" и почем выльется :)

Изменено пользователем Azuro
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Azuro сказал:

ВольвоКар М1 в своем блоге на Драйве писал ценник 58т.р. по-моему.

Мне в личке они озвучили вполне адекватную "50-%" стоимость замены колец

Возможно с лета 17-го года, когда считали и озвучивали стоимость замены колец, учитывали не так много всяких "железяк". После объявления акции я удивился, когда в этой акции говорят о 50+ комплектующих для ремонта АКПП. Возможно потому и ценник вырос. @Volvo Car M1 может как-нибудь прокомментировать.

П.С. лично для меня, я буду делать 100%, даже если стоимость 50 на 50 для меня составит сумму в районе 50К рублей. Просто поймите, тут практически переборка коробки, почти полная капиталка. Сделал и забыл тысяч на 200-300 км. Как-то так.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Stranger03 сказал:

Возможно с лета 17-го года, когда считали и озвучивали стоимость замены колец, учитывали не так много всяких "железяк". После объявления акции я удивился, когда в этой акции говорят о 50+ комплектующих для ремонта АКПП. Возможно потому и ценник вырос. @Volvo Car M1 может как-нибудь прокомментировать.

П.С. лично для меня, я буду делать 100%, даже если стоимость 50 на 50 для меня составит сумму в районе 50К рублей. Просто поймите, тут практически переборка коробки, почти полная капиталка. Сделал и забыл тысяч на 200-300 км. Как-то так.

Дело в том, что акция рассчитывается по гарантийным ценам. Поэтому 50% по акции дешевле чем половина от простой цены. И, нет. Это совсем не капремонт АКПП. Это всего лиш устранение отдельно взятой проблемы, на тех автомобилях которым это требуется. Ну и попутное всякое. Глупо например фильтр не поменять раз уж доб

рался до него.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1, а если не попадаешь по возрасту (больше 60мес), то какая стоимость ремонта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти