Sergey

Опрос про цвет XC60

Какого цвета Ваш XC60   2 пользователя проголосовало

  1. 1. Какого цвета Ваш XC60

    • Black Solid
      20
    • Ice White
      62
    • Passion Red Solid
      7
    • Silver Metallic
      5
    • Black Sapphire
      49
    • Electric Silver
      19
    • Cosmic White
      11
    • Seashell Metallic
      49
    • Savile Grey
      36
    • Terra Bronze
      107
    • Caspian Blue
      21
    • Ocean Race
      6
    • Flamenco Red
      12
    • Lime Grass Green
      3
    • Barents Blue
      14

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 214 сообщения

есть ссылка картинку в инете?

http://images.forum-auto.com/mesimages/477744/DSC04792.jpg

Это Cosmic white


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПС. теперь понял что мне мой Снежно-БЕЛЫЙ более по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Бежевый металлик (SEASHELL METALLIC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему только экстерьер оценивается, а интерьер?

В чем смысл опроса?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем смысл опроса?

Для статистических данных Белый vs Бронза:)

Это как извечный спор всех форумов, автомат/механика, шипы/липучка и т.д.:D


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для статистических данных Белый vs Бронза:)

Тогда уж надо разбивку делать Мальчик-Девочка.

Кто какой цвет предпочитает. Тут уж Мальчики на Белом выйграют:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут уж Мальчики на Белом выйграют

Но,но мы всех победим!!!:P:p:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чем отличается Ice White от Cosmic White??

Отличается - на 39900 рублей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey, зеленый это Lime Grass Green

У моих друзей такой цвет. Могу за них проголосовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайнеры задумали эту машину в бронзовом исполнении, а белый просто хорошо смотрится, жаль, что у вольво посто белый, не перламутр, ни металлик, эти оттенки еще красивее. Посмотрите на сайте аксессуаров, фирменный цвет xc60 - бронзовый/коричневый :) Так что сомневаюсь что кто-то догонит бронзу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Savile Grey, заказывая сейчас взял бы Cosmic White.

Бронза тоже ничего, но очень много их у нас уже ездить...

А вот чисто белый у Вольво никакой, на Кia Sportage машина становится похожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно умиляют тинейджеры на белых авто ))) Надо создать тему голосования, кто ездит на белых авто:

1) девушки

2) хачи

3 ) секс-меньшинства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заказывая сейчас взял бы Cosmic White.

Вы любите туман?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тож))) Плюс ешё и в КАСКО жёлтый. Гибддшники и страховщики различают только девять цветов). Единственное не нравится - как-то противно и с намёком этот жёлтый звучит....вообще неблагородно..

о чем вы??? а как по Вашему, звучал бы "коричневый" ?!?!?!?!?!?!???:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

Уменя цвет-бронза.В свидетельстве о регистрации он-желтый. В ПТС он-золотистый.А коллеги говорят,он-коричневый.При регистрации авто все руководствуются цветами радуги.На форуме зарегистрировался на бронзу.

Жалуйтесь на своих гайцев. У меня что ПТС , что СТР написано, бронзовый!

И по поводу белого цвета, лет тридцать назад в нашей стране уже любили этот цвет, когда не выбирали цвет, а ждали годами что бы приобрести автомобиль я это еще помню. А большую часть красили именно в этот "прекрасный" цвет, да и южные товарищи выбирали именно его, без кондиционера на юге в темной машине!

И поверьте на слово, года через три не будет ни белого ни бронзового, а останется,,, да, да именно черный.


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно умиляют тинейджеры на белых авто ))) Надо создать тему голосования, кто ездит на белых авто:

1) девушки

2) хачи

3 ) секс-меньшинства

Это залеёёёёё....т солдат :) Смотри как бы 16 процентов белых тебя самого в девушко-гомико-хача не записали :) будешь нарядный такой !!!!

Шутка юмора, не более :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно умиляют тинейджеры на белых авто ))) Надо создать тему голосования, кто ездит на белых авто:

1) девушки

2) хачи

3 ) секс-меньшинства

Я вот не отношу себя к этим категориям, т.к. не девушка, русский и коренной москвич, и мои двое детей и жена уж тем более не относят меня к секс-меньшинству. И в свои 32 года я не тинейджер и никогда им не был. Просто всегда хотелось белое авто. И салон у меня комбинированный темно-коричневый с бежевым. Смотрится прекрасно. В нашей жизни и так полно всего серого, черного и темного, так хоть в машине чувствую себя комфортно и положительно. Так же белый цвет ассоциируется исключительно с положительными эмоциями и настроением владельцев таких авто. Так что уважаемый не надо реализовывать свои неудовлетворенные фантазии в виде наездов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение: мне не нравится ни один из нынешних цветов. Когда-то нравился бронзовый (на заре появления, еще лайм был хорош), но его уездили как и устрицу (ойстер) на 70 и 90-ке. До того, что уже в объявах пишут "куплю, но не устрицу". Много их, переели. Та же судьба ждет и бронзовый, судя по их количеству на улицах. Остальные цвета 60-ки делятся на три цвета: условно белый (ясно какие), черный (синий и савиль сюда же, пыльные -не отличишь) и металлик. Скучно. А, фламенко отличный, забыл. Если бы брал, то из всего только его. Идет он ей.

Насчет белого. ИМХО, чистой воды текущая мода. Он сейчас на 2 месте. По заказам. Еще черный и металлик. А мне такие машины (белые) почему-то некрашенными кажутся. Черные вообще в топку. Гробовозки. А металлик оградки сами знаете где напоминает. В общем дело вкуса. Мне вот зеленые нравятся, сил нету!:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот зеленые нравятся, сил нету!

У меня дочери нравится то цвет "зелёный чай" на Опелях такой был,то ещё какая-нибудь экзотика.Мне такие цвета нравятся,но на машине такого цвета,я бы ездить не стала.А бронза,это цвет,который очень идёт данным машинам и если их, ХС60 ,на улице становится много(так смешно-много,их в Москве-то не так часто встречаешь,а была в гостях у родственников,то моя машина была единственная в городе,город миллионник),то они явно не все бронзового цвета.

П.С.Ведь кто-то любит беленьких,кто-то чёрненьких,а кому-то уж очень рыжие нравятся.У каждого свой вкус!!! Мы оцениваем соотношение белых,модных на данный момент машин,с бронзовыми-моду на которых ввёл концерн Вольво.

Удивительно,что чёрный так проигрывает.У Туров :1.Грациоза-коричневый ".2.Компонелла-белый.3.Чёрный сапфир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно,что чёрный так проигрывает.

Оль, отчего же ТАК проигрывает ? Вполне себе третье место ;)

Белянкам в спину дышим! Надо сложить солидный чёрный - 6 и чёрный сапфир -6 = 12, просто чернышей разделили на просто чёрный и чёрный металлик, но это же ОДИН цвет! :rolleyes:


0FNVn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти