Andrey972

Куплю ХС 60 2013-2014

В теме 36 сообщений

Добрый всем вечер! 

Подыскиваю для себя ХС 60, рестайлинговую 2013-2014 гг. Дизель. Пробег желательно до 50 т.км. Комплектация, чем богаче, тем лучше, но главное, конечно, экстерьер и интерьер))) Что еще... Прозрачная и понятная родословная, с минимумом владельцев, родная краска с железом, достойный внешний вид и то, что под капотом, цвет не принципиально. Все остальное обсуждается при встречи. С покупкой не тороплюсь, поэтому кастинг)) будет тщательный.

Бюджет до 1,6 млн.

Андрей

ctudio@yandex.ru

Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет маловато будет !:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Братишка, Верю в чудо!)))))

Если серьезно - покажите достойную машину, с ВАУ-эффектом (например, как была у здешней Анны, бронзовая в пленке), тогда поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 штук на афтору.

Что они там говорят? :whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey972, так в чем проблема? Она ее в трейд ин сдала, ее продают сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mutar, Видел я ее в Авилоне, даже сидел... Приятно ничего не скажешь. А проблема, самая обычная - пробег+ цена. Что то из двух точно завышено))) Да и бампер под ремонт.... А вообще, Анна молодец! Менеджер долго не мог поверить, что хозяин такой красавицы - хозяйка.

добавлено через 5 минут

@Mutar, Я так понял Уважаемый коллега, вы тоже в поиске? Как успехи?

Если вы что-то видели из вариантов на авто.ру, может скажите, на какие точно не стоит тратить время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Andrey972 сказал:

@Mutar, Видел я ее в Авилоне, даже сидел... Приятно ничего не скажешь. А проблема, самая обычная - пробег+ цена. Что то из двух точно завышено))) Да и бампер под ремонт.... А вообще, Анна молодец! Менеджер долго не мог поверить, что хозяин такой красавицы - хозяйка.

Вот и надо было брать у Анны (цена была-бы меньше ):) Она по-моему честно обьявила дедлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AN-2, Не родился я еще тогда в вашем замечательном сообществе, плутал по глухому бездорожью в поисках достойного авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Andrey972 сказал:

@AN-2, Не родился я еще тогда в вашем замечательном сообществе, плутал по глухому бездорожью в поисках достойного авто.

Ну что-ж теперь и здесь поглядывайте ,у Вас правильный подход, если авто хорошее то куплю, а не как некоторые.... хорошее, но почему дорого :)Желаю удачи :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey972, не сказать, что я в поиске...))) мне бы хоть прокатиться на ней, для начала. Из того что я смог понять, это то, что мой генезис лучше и удобнее лично для меня.

на тест драйв уже не съездишь, Машины только на вторичке, владельца авто, который бы дал пощупать и проехаться, пока что нет. Есть ряд претензий к премиуму Вольво, по внутрянке и материалам, теперь хочется узнать ощущения по качеству езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Mutar сказал:

@Andrey972, не сказать, что я в поиске...))) мне бы хоть прокатиться на ней, для начала. Из того что я смог понять, это то, что мой генезис лучше и удобнее лично для меня.

на тест драйв уже не съездишь, Машины только на вторичке, владельца авто, который бы дал пощупать и проехаться, пока что нет. Есть ряд претензий к премиуму Вольво, по внутрянке и материалам, теперь хочется узнать ощущения по качеству езды.

Если не пощупали и не прокатились, то как появились претензии к внутрянке и материалам :xc_confused: Кстати и то и другое может быть от кинетика до инскрипшена (Вы какой смотрели ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AN-2 сказал:

Если не пощупали и не прокатились, то как появились претензии к внутрянке и материалам :xc_confused: Кстати и то и другое может быть от кинетика до инскрипшена (Вы какой смотрели ?)

Я смотрел максималку с допами в обухов. Кожа подскрипывает, крыша тряпка, Карты дверей тоже скрипят при нажатии. Центральный тоннель немного бестолков, подлокотник расположен неудобно, у меня рука туда не кладётся, удобного места посадки я не нашёл, ни в старом, ни в новом хс60.

машинка стоит 2 млн., но она того не стоит за эти деньги. У меня был до этого рендж 14-го года, там даже намеков не было, на скрипы и неудобную посадку. Да и в эскплорере пятом посадка была удобнее, хоть убранство похуже.

Изменено пользователем Mutar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Andrey972 сказал:

@Mutar, Видел я ее в Авилоне, даже сидел... Приятно ничего не скажешь. А проблема, самая обычная - пробег+ цена. Что то из двух точно завышено))) Да и бампер под ремонт.... А вообще, Анна молодец! Менеджер долго не мог поверить, что хозяин такой красавицы - хозяйка.

@Mutar, Я так понял Уважаемый коллега, вы тоже в поиске? Как успехи?

Если вы что-то видели из вариантов на авто.ру, может скажите, на какие точно не стоит тратить время?

а что не так там с пробегом и ценой. здесь была цена 1,65, теперь 1.715 в авилоне. просто, ради любопытства, какая должна быть цена, в вашем понимании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mutar сказал:

Я смотрел максималку с допами в обухов. Кожа подскрипывает, крыша тряпка, Карты дверей тоже скрипят при нажатии. Центральный тоннель немного бестолков, подлокотник расположен неудобно, у меня рука туда не кладётся, удобного места посадки я не нашёл, ни в старом, ни в новом хс60.

машинка стоит 2 млн., но она того не стоит за эти деньги. У меня был до этого рендж 14-го года, там даже намеков не было, на скрипы и неудобную посадку. Да и в эскплорере пятом посадка была удобнее, хоть убранство похуже.

Наверное у меня неправильная Вольво :) Не скрипит не гнется :xc_thinking:Хотя подлокотник вроде как у меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, dzhonny сказал:

а что не так там с пробегом и ценой. здесь была цена 1,65, теперь 1.715 в авилоне. просто, ради любопытства, какая должна быть цена, в вашем понимании?

В моем понимании, за БУ 1,5 млн.

но опять же, делите мой взгляд на старые цены))) 

конечно те 1,5 млн, это сейчас уже почти 2. Инфляция, мать её)))

добавлено через 0 минут
30 минут назад, AN-2 сказал:

Наверное у меня неправильная Вольво :) Не скрипит не гнется :xc_thinking:Хотя подлокотник вроде как у меня :)

Хз, что щупал, о том и говорю.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, лучше бы я не начинал... Черт дернул меня посмотреть Анину (да простит меня этот прекрасный человек, что всуе вспоминаю)  машину, ту, что в Авилоне! 1 млн. 665 тыс!!!! Они скинули с 1 млн. 715 тыс!!! Что мне теперь делать?! Спать сегодня точно не буду)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Andrey972 сказал:

Эх, лучше бы я не начинал... Черт дернул меня посмотреть Анину (да простит меня этот прекрасный человек, что всуе вспоминаю)  машину, ту, что в Авилоне! 1 млн. 665 тыс!!!! Они скинули с 1 млн. 715 тыс!!! Что мне теперь делать?! Спать сегодня точно не буду)))) 

Это хотюнчик! Просто переспи с ним! ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Andrey972 сказал:

Что мне теперь делать?!

Берите её.Разницу спишете на боевые потери(эт для жабы):yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Такой вот вопрос - специфика езды на 20 дисках, на летней резине. Плюсы и минусы. Говорят, что жестковато. Или не париться?

Езда по Москве и в области, не гонщик. 

Если  похожая тема была, просьба ткнуть пальцем.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищите поиском - "езда на изоленте" ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти