Andrey972

Куплю ХС 60 2013-2014

В теме 36 сообщений

@BackFi, Не нашел((((( Не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Andrey972 сказал:

Всем доброй ночи! Такой вот вопрос - специфика езды на 20 дисках, на летней резине. Плюсы и минусы. Говорят, что жестковато. Или не париться?

Езда по Москве и в области, не гонщик. 

Если  похожая тема была, просьба ткнуть пальцем.

Спасибо.

Если не брать в расчёт, пневмуподвеску и колеса от Тундры, хомяка и раптора, то комфортными для передвижения диски 18-ые. Они же дают возможность дольше жить подвеске на подобном авто. 19-ые и выше это колейность и жёсткость, а так же повышенный износ подвески. Машину на таких дисках лучше не брать, если вы конечно не в ОАЭ собираетесь кататься))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mutar, Спасибо, большое за ответ. Другие спецы так же считают. Значит, правда ))))

Это я к тому, что на Аниной машине 20-ка стоит. И это еще один из небольших, но очень важных, аргументов при покупке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2018 в 00:05, Andrey972 сказал:

Добрый всем вечер! 

Подыскиваю для себя ХС 60, рестайлинговую 2013-2014 гг. Дизель. Пробег желательно до 50 т.км. Комплектация, чем богаче, тем лучше, но главное, конечно, экстерьер и интерьер))) Что еще... Прозрачная и понятная родословная, с минимумом владельцев, родная краска с железом, достойный внешний вид и то, что под капотом, цвет не принципиально. Все остальное обсуждается при встречи. С покупкой не тороплюсь, поэтому кастинг)) будет тщательный.

Бюджет до 1,6 млн.

Андрей

ctudio@yandex.ru

Спасибо! 

Пробег 60 тысяч подойдет? Климат на днях умер. По заключению ОД заглючила электромагнитная муфта компрессора. Первая поломка за все время....Видимо, пора уже продавать...Пока в раздумьях...Кстати, диски 17 (так как Сталинград сильно бомбили в 42-м и асфальт до сих пор с воронками), так что с подвеской все пучком по логике, изложенной в предыдущем посте:).

Изменено пользователем Сергей К.

"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сергей К., А можно подробнее всю информацию с ценой и фото. У меня есть неплохой вариант, поэтому надо оперативно сделать выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Andrey972 сказал:

@Сергей К., А можно подробнее всю информацию с ценой и фото. У меня есть неплохой вариант, поэтому надо оперативно сделать выбор.

Сейчас посмотрю, какие фото есть и скину в личку. Фотографий пока не очень много, но завтра могу наделать кучу, если интересно и выслать.  За 1.6 я бы ее продал, пожалуй....


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком авилоне? Ссылку не кините?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина этой Анны убита. Три хозяина, аховое дтп..купила и сразу продавать..кто здесь хочет втюхать человеку шлак?

добавлено через 1 минуту

Это авто Анны. Сечас проблемы еще добавились...

IMG_20180524_083122.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕСА, Скажите, вы про какую машину и Аню говорите? Оказалось их несколько))))

Это ВАЖНО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коричневая вольво в пленке на 20 колесах. Авто в Авилоне трейд- ин

Изменено пользователем ЕСА
Исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта?

 


ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, на Аню и ее машину напрасно наехали. Я смотрел ПТС там 2 владельца - Аня и Аня (только с другой фамилией, поскольку вышля замуж). А по поводу ДТП (замена капота, бампера и решетки) Анна писала, когда продавала машину и даже постила фотки - можно увидеть в ее теме.

Спасибо, конечно, ЕСА за заботу обо мне))). Но, по-моему, ничего криминального в машине нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕСА, ваши слова нельзя воспринимать всерьез только потому, что вы имеете право утверждать о том, что у моего автомобиля было 3 хозяина. Откуда у вас такая информация? С чего вдруг решили, что машина убита? Очень интересно, кто ее убил? История максимально прозрачная. Несмотря на то, что данный автомобиль был мной продан в трейд ин, я настоятельно рекомендую вам не распространять информацию в которой вы не уверены на 100 процентов. Спасибо.

Аховое Дтп? Ох какое аховое оно было, всего лишь наезд на ворота во дворе. Ох и ах просто)))

Изменено пользователем Anna77rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2018 в 08:30, ЕСА сказал:

купила и сразу продавать

Купила в 2014, продала в 2018. Ничего себе, как сразу...ну не смешите пожалуйста больше так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anna77rus сказал:

всего лишь наезд на ворота во дворе.

...причем, ни одни ворота в данном инциденте не пострадали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти