stk

датчик дождя - проблема

В теме 26 сообщений

Я не пойму как может устраивать то

Может вам записаться в сервис, чтобы проверили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не пойму как может устраивать то:

- что регулировочное колесико, которое должно включать дворники в зависимости от количества воды на стекле на это не реагирует;

- что режим колесика должен постоянно стоять на максимуме, и зачем тогда делать остальные режимы, установили бы один максимальный и меньше было бы вопросов;

- что когда включен ДД едешь и ждешь когда же включиться дворник чтобы смахнуть воду со стекла, а он зараза и не думает, и когда уже совсем не невмоготу приходится смахивать в ручную;

- что когда включен ДД, он вдруг по непонятным причинам начинает тереть по сухому стеклу.

Да это я просто недопонимаю как отлично работает ДД.

Если не ошибаюсь уже в 10 верхних постах - люди вам ответили, что у них ничего подобного НЕ наблюдается. Тоже присоединяюсь - абсолютно адекватная работа ДД.

Вы упрямо повторяете один и тот же вопрос........Вы не читаете ответы???

Зачем тогда спрашиваете???

Абсолютно согласен со Stranger03,

Вам наверное, стоит съездить к дилеру и проверить работу именно ВАШЕГО ДД.

Удачи и хорошей погоды Вам...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, датчик дождя начинает работать некорректно при наличии сколов и/или трещин на стекле.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДД косячит иногда. лично меня не напрягает, думаю нигде нет 100% правильного ДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если есть желание что-тоизменить в работе ДД\дворников, можно попробовать нанести (или наоборот, не наносить) антидождь.


Кстати: продаю электродрели разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, если есть желание что-тоизменить в работе ДД\дворников, можно попробовать нанести (или наоборот, не наносить) антидождь.

есть где купить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти