Natky

Продам Mitsubishi Pajero IV

В теме 31 сообщение

Здравствуйте, товарищи вольвоводы. Осмелюсь выложить тут диаметрально противоположный вольво автомобиль :) Вдруг мимо будет проходить ищущий как раз такой трактор.

Продам MitsubishiPajero IV,2011 г.в., дизель 3.2, пробег 180 000 км, комплектация ultimate (но без люка), круиз-контроль, климат-контроль, бортовой компьютер, камера заднего вида, ксеноновые фары, противотуманные фары, омыватель фар, салон кожа, электрорегулировка передних сидений, дополнительно выполнена комплексная шумоизоляция, установлена навигация. Есть противоугонная система, с меткой. Имеется комплект зимних шин. Заводская тонировка задней полусферы. Расход не выходит из 10 л/100 км. В ДТП не участвовал. По кузову есть мелкие коцки, по выслуге лет и пробегу.
Всё обслуживание по регламенту. Недавно выполнено ТО 180 (с заменой масла в акпп и мостах), плюс замена всех колодок. Поскольку продажа не является поводом не обслуживать автомобиль.
Один внимательный владелец.

Цена 1 480 000 руб. 

https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/pajero/1077535009-aa9d/

Ну и фоточка с участием вольво для привлечения внимания :whistle:

 

20180905_112915 (2).jpg


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фоточка хозяйки еще больше подняла бы рейтинг этого объявления :thumbsup:

оффтоп сорри

Это двухэтажные гаражики у вас? Или сверху гаражи с окошком сюда, а воротами на другую сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, gus_dim сказал:

фоточка хозяйки еще больше подняла бы рейтинг этого объявления :thumbsup:

оффтоп сорри

Это двухэтажные гаражики у вас? Или сверху гаражи с окошком сюда, а воротами на другую сторону?

Владеет этим бруталом бородатый дядька :) А я так, по обслуге или ещё если чего нужно)

 

Гаражики двухэтажные, окошко над воротами. Линейки попа к попе стоят) У кого-то есть и подвальчики. Так-то они прекрасны, и видеонаблюдение, и шлагбаум по телефону открывается, и председатель лапочка. И самый лучший гаражный сервис именно на наших гаражах. Но в прошлозимний февральский снегопад паджерик оказался заблокирован в гараже :bye: И почти три дня мы с вольвой ждали трактор.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, ушёл тарахтелка :bye: 

Торганулись до 1 380 000. Ну, в принципе, мы как бы примерно в этом районе и расчитывали, в голове 1.4 держали. 

Увидела живьём подборщиков)

Изменено пользователем Natky

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Natky сказал:

Увидела живьём подборщиков)

Ну и как они? Мои поздравления!

Изменено пользователем Mihana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодые, деловые, перекупский сленг и приёмчики практически отсутствуют. Я бы даже сказала что приятно с ними общаться. 

Жаловались на отсутствие "живых" машин на рынке б/у. Говорят что паджеро месяц искали. 


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же это? Тенденция в связи с тем что стали реже менять машины на новые и вторичка стала стареть и дряхлеть?

Или это оссобенность именно олдскульных паджериков, которые подвергся гламуризации в спорт версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина всё-таки довольно специфическая, на любителя и обычно берётся для конкретных целей. Ну и дизель, которого не более 20% среди паджер. На авто.ру, если ставить условия : дизель, от 2011 года, один владелец и радиус 200 км вокруг Мск, то итог полтора десятка машин. Вот и выбирай среди них. 

Я сама насмотрелась фотографий) Пишут 90 т.км, а на руле левый чехол - зачем спрашивается, и сиденья истерты даже задние. Рули видела полностью стертые спереди, а пробег 200 т.км. И это я просто фотки смотрела. А эти подборщики смотрят историю, где "без дтп", а в реале дтп с камазом в задницу. Или абсолютно не бьётся пробег с техосмотром ( хоть для чего-то он сгодился)

Они даже в Питер ездили несколько машин смотреть.

Наш в итоге вырвал победу у 13 года)) Мне кажется чуваки сами офигели когда моего питомца увидели:) Живой, ухоженный, честный, ещё и заказ-наряды по датам разложены)) 


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принято, что жители РБ ездят к Вам за авто, ловят курс и вперёд, именно по этой причине слежу за Вашим форумом, ищу себе Вольво в данный момент. 

Данная тема мне была интересна по причине владения паджеро 4 с 3.2did, у меня такой 2008 года, куплен новым, пробег 176000 родной. 

Вопрос про живого и ухоженного, бак и топливные трубки меняли, что по суппортам было?

Вопрос задал поздно, но ради любопытства :), ремонт у нас 800 долларов, у вас примерно 900т., это по баку, суппорта, трубки заднего контура печки и кондиционера ещё 200. 

Вы говорите про мелочи, руль и т.д., замена которых укладывается в 100 долларов, а про проблемные места данной модели ни слова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду видимые признаки, указывающие на явную нечестность автомобиля, как минимум по пробегу. 

Наш паджеро не имел больших ремонтов. Думаю что по причине эксплуатации не по назначению:) В поле месил грязь буквально пару раз, в один из них был вытащен подготовленным китайцем со страшно довольным водителем) А так трасса/город. Из внедорожного максимум снег поглубже.

Суппорта перебирались только передние, менялись поршни по причине традиционного японского заклинивания. По задним вопросов не было. Сход-развальные болты лично шевелил наш форумный вольво-дилер в прошлом году. Сказал что "погреть немножко только пришлось". Ну и трапеция, так же традиционно водительский дворник. Починился винтиком :)

Бак в нормальном состоянии. Цепь не растянута, натяжитель меняли по регламенту. До 300 тысяч вряд ли стоит волноваться. Я тучу форумных тёрок про цепь прочитала, это вечная тема для споров.

Ну и начал "уставать" задний левый амортизатор, хз почему только он один)

 

Я в курсе что у паджеро, да и вообще у японцев вечно всё закисае/прикипает. Могу сказать, что у этого конкретного не столь выражено. Та же рейка - я сначала сама разобрала по подробным гайдам из интернета, так там везде с трудом всё откручивали, а у меня всё как по маслу шло. Но если поднять машину на подъёмник, да, защита в лохмотьях (но там толщина и вес, пипец), вообще не айс выглядит. Говорят что это нормально для японца) Хотя моя вольво снизу практически идеальна :)

 

 

Изменено пользователем Natky

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Natky сказал:

Та же рейка - я сначала сама разобрала по подробным гайдам из интернета, так там везде с трудом всё откручивали, а у меня всё как по маслу шло.

 

Сами разбирали рейку? Впечатлен. Респект.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Vintego сказал:

Сами разбирали рейку? Впечатлен. Респект.  

О, пардон! трапеция же!


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продав свои сокровища взамен то что планируете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хс60 new, конечно же:hug:В конце октября ожидается


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,муж чего желает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас последние полгода на машине езжу либо я одна, либо мы с мужем вдвоём. Поэтому пока решили одну машину оставить. На ближайший год вторая машина точно не будет нужна, а дальше посмотрим. Пацаны в автошколу собираются, отучатся и может нужно будет добавить в парк что-то бюджетно-пацанское. 

 Ну и мужу новая хс60 офигенно понравилась. Мы ещё летом решили одну оставить, и выбор был мне предоставлен. Но я же хотела чтобы и он одобрил и прочувствовал) Вдруг мелковата окажется, он ведь мальчик крупный. Зазывала несколько раз прокатиться, то неохота, то "потом", случайно попала на удачный момент и поехали. В итоге прям запал на неё, аж я теперь волнуюсь что попытается отжать водительское место)) а я сама люблю водить, вообще-то! 

Что интересно, хс90 его не впечатлил. Дорогой и какой-то пустоватый, немного даже бестолковый. А хс60 сейчас самое то, подросла ровно на сколько нужно. 

 

 

Изменено пользователем Natky

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Natky, А Вы вчера не толкались на киевке в область после 13 часов в районе п.Киевский?)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Natky сказал:

хс60 new, конечно же:hug:В конце октября ожидается

:thumbsup:Пошел считать, набрал на 4650 р (с d4), как v90cc, думаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, motor53 сказал:

@Natky, А Вы вчера не толкались на киевке в область после 13 часов в районе п.Киевский?)

Да, было дело. Бронза с хромированным лосиком на корме справа. Неужели это вы на бежевой хс60 были) А нет,  у вас же хс70, судя по профилю. 

добавлено через 2 минуты
2 часа назад, AN-2 сказал:

:thumbsup:Пошел считать, набрал на 4650 р (с d4), как v90cc, думаю :)

У нас, и как оказалось, у меня особенно, есть специальный дилер :hug:для покупок по не таким невероятным ценам)

Изменено пользователем Natky

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, все профили перепутала) @motor53, точно, Обнинск же и хс60:) Я сейчас  почти в нём)  "лучшем городе земли":haha2:


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти