Natky

Продам Mitsubishi Pajero IV

В теме 31 сообщение

@Natky, я вас узнал.) хотя увидел впервые.) по признакам:

1. Симпатичная женщина.

2. бронзовенок.

3. Редкий двигатель.

4. Дача в Калужской обл.)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо:blushing:  А вы что подумали, "о, вот Natky едет" или "может это Natky?"

Должна отметить, что вот у вас совершенно точно редкий двигатель) 


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Natky сказал:

Что интересно, хс90 его не впечатлил. Дорогой и какой-то пустоватый, немного даже бестолковый. А хс60 сейчас самое то, подросла ровно на сколько нужно. 

Во, 100% совпадение с моими впечатлениями :thumbsup:


LR Freelander-2. Got what you paid for.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Natky сказал:

Спасибо:blushing:  А вы что подумали, "о, вот Natky едет" или "может это Natky?"

Должна отметить, что вот у вас совершенно точно редкий двигатель) 

Я увидел признаки и именно так и подумал.) Надо было открыть окошко и спросить, когда проезжал мимо Вас в правом ряду.) Ну мой движок еще на старых 90-ках встречается. А так да, ценовая политика ВКР в 2008-2013 годах была такая, что бензин стоил дороже дизеля. Поэтому их и мало. Хорошо, что сейчас привели в норму.) Вы 60-ку с каким движком заказали?


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, motor53 сказал:

 Вы 60-ку с каким движком заказали?

Я наступила на горло своей песне, была максимально тверда и целенаправлена, поэтому D4. В нём сейчас 190 л.с., едет неплохо. Примусь теперь изучать дизель, с его вебастой и сажевым) и соплями в муфте))

 

Правда из-за надвигающегося D4  сейчас опять принялась отжигать на своей весёлой быстрой машине) Всего месяц остался...

 

Изменено пользователем Natky

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в семье же был дизель в заголовке темы.) Причем приличное время. Запаситесь одноразовыми перчатками, на случай вдруг самой придется заправлять.) Хотя на Лукойле и прочих приличных с соляркой Евро-5 должны быть заправщики.)

Я вот на бензинке заправляюсь где-попало, не задумываясь, поэтому заправщики отсутствуют.) Ну это в городе, где все более-менее проверенные. Если на дальняк, то только на брендовых.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется что вольво-дизель и паджеро-дизель это два разных дизеля) 


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Natky сказал:

Что-то мне кажется что вольво-дизель и паджеро-дизель это два разных дизеля) 

По конструкции однозначно.) Но заправлять  оба нужно вонючей соляркой. С учетом наличия УРАЛа, я в курсе, как пахнет солярка. Особенно когда нечаянно прольешь на себя.) Слава богу, при заправке легковой машины это практически исключено.)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Natky, polestar тут поможет :) превратит 190 в 245 небось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jamez, нет, похоже прикрыли лавочку) Вроде только 200 обещают. Но я не сторонник любых вмешательств в заводские настройки. Будем ездить размеренно и плавно:)


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Natky, это заводские настройки. вольво же делает сам это. мне вот @Volvo Car M1 делал. сделают скоро 146%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти