Кутузов

Видео обзор работы передней и задней камеры

В теме 69 сообщений

Ап) аааа

Что, на новую машину тоже будешь ставить переднюю камеру? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, на новую машину тоже будешь ставить переднюю камеру?

угу, уже лежит ждет машину комплектик:)))

как же без нее... я на s60 уже привык к тому что она есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы наверное не спешил сейчас ставить её на новую машину. Всё равно доставить потом можно без вопросов, а пока по факту редко пользуюсь. Только если бы фулл собирал, и денег не считал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы наверное не спешил сейчас ставить её на новую машину. Всё равно доставить потом можно без вопросов, а пока по факту редко пользуюсь. Только если бы фулл собирал, и денег не считал.

ну я деньги считаю:)

просто камера тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я деньги считаю:)

просто камера тема!

Я вчера тоже переднюю поставил. Прикольно, чуть полезно, но не более. Использовать ее исключительно в редких случаях буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера тоже переднюю поставил. Прикольно, чуть полезно, но не более. Использовать ее исключительно в редких случаях буду.

мне она часто к нужде, двор у меня плохой и часто в морду ловлю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передняя камера актуальна и мне очень нравится в конкретных условиях нашего города. В среднем два-три раза в день использую ее. Вот еще бы решить проблему быстрого загрязнения передней,а особенно задней в/к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот насколько отличается картинка между оригинальной и неоригинальной камерами.

Од говорит, что передняя камера широкоугольная и подключается типо по оптоволокну, (или я так понял) и имеет НД качество по сравнению с сторонними фирмами, правда и просят 42т за переднюю и 40т заднюю с установкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Од говорит, что передняя камера широкоугольная и подключается типо по оптоволокну, (или я так понял) и имеет НД качество по сравнению с сторонними фирмами, правда и просят 42т за переднюю и 40т заднюю с установкой.

враки на счет передней%))) там тупо на ней ПИТАНИЕ 12 вольт и видео вход обычный... можно в теории вообще любую поставить камеру прошить и будет работать только на выходе показывать другое...

я щас хочу попробовать поставить другую камеру на конец или две камеры поставить .... позже думаю отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти