Miguel

Шины (диски и прочее) на XC60 MY2018 и далее

В теме 1 114 сообщения

Теперь иду по улице, рассматриваю диски у машин, могу назвать производителя и даже наименование модели:facepalm:муж угорает))

Попутно обнаружила МАК Stockholm копия наших, не зря они "стокгольм", хороший варик для r18 и r20. На r19 их что-то нет.

 

Изменено пользователем Natky
1 пользователю понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@U 96, неуважаемый, у вас какие-то проблемы? с прямой кишкой, простатой или потенцией? или может с головой что-то? типа раннего обострения. 

Удалитесь в игнор. Лучше отовсюду.

Изменено пользователем Natky
13 пользователям понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, я этого пидoрa тоже в игнор отправлю. Что то много его развелось.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой, какие страсти ...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, GarryXC60 сказал:

Бог ты мой, какие страсти ...

И это в теме про колёса...., что же может быть в другой...:fp:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, съездила на примерку:) Остановилась всё-таки на дисках с полностью совпадающими параметрами. Выглядят основательно, вполне недурно, хоть и неродной дизайн. Вживую намного лучше чем на фото в каталогах. Я в общем-то и ехала, в первую очередь, чтобы вживую на них посмотреть.

Перекинула их на зиму, а оригинал будет на летнем комплекте.

 

Была приличная реплика наших, но с неродным вылетом, ну и немного подозрительно выглядели, полированные элементы не под лаком. Хотя на ступицу встали - это я для интереса проверила)

 

20190227_142902.jpg

 

20190227_161639.png

20190227_160735.png

Изменено пользователем Natky
7 пользователям понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво.Проздравляю.

В какую цену за кг и где?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@s.e.r.g., спасибо:) Меня, честно говоря, удивило как они хорошо вольве пошли.

Выше писала, в Шинсервисе, их туча по Мск и Подморковью, большая сеть. Стоят в среднем 10 тысяч. Комплект по цене равен одному оригинальному диску)

 

 

О, только наши декоративные колпачки на болты к ним не подходят. Нужно на авторынках искать. Ну и заглушку я на вольвовую не стала менять, пусть я самураем будет)

 

 

Изменено пользователем Natky
1 пользователю понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Natky, Oda Nobunaga - классное название :thumbsup: при всем моем скепсисе к неродным колесьям, с таким названием я б купил :)

 

Зы. Ода Нобунага - енто такой Японский Петр Первый(точнее наоборот, так как Ода был сильно раньше Петра).

Изменено пользователем Eugene Machinarchy
1 пользователю понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eugene Machinarchy, похоже, как раз этот Ода Нобунага на заглушке и запечатлён:) В стойке и со своим боевым мечом))

 

А скепсис и у меня раньше был)) и тут едва удержалась. Но чёт реально дорого. Будем испытывать неоригинал!

добавлено через 4 минуты
8 минут назад, @Dmitry сказал:

Эта та реплика, которую я не рискнула. Вылет бывает на 42 и 55. Ширина 8, что вылет 42 преобразует примерно в 44. 

Изменено пользователем Natky
1 пользователю понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Natky, наверно) хотя правильней было бы его с мушкетом изображать. Т.к. он первым сделал серьезную ставку на огнестрельное оружие, более того, вооружал им не самурайское войско, а крестьянское ополчение(асигару). За счет этого всех соседей и переиграл(более всего известна его победа над кланом Такеда), и фактически объединил Японию. Правда за это же его в Японии любят демонизировать, типа порушил все традиции и вообще бездуховность :haha2: Ну как и Петра тоже)

добавлено через 7 минут
Только что, Natky сказал:

А скепсис и у меня раньше был)) и тут едва удержалась. Но чёт реально дорого. Будем испытывать неоригинал!

Ну да, рост цен заставляет изменить привычки :-) 

1 пользователю понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Natky, это я чучело )))) смотрел себе на хс90 и по ошибке дал ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Natky сказал:

Ширина 8, что вылет 42 преобразует примерно в 44.

Ничего там не преобразуется. Просто сам диск на несколько мм шире, но положение центральной оси не меняется. Он в обе стороны симметрично расширяется. Так и остается вылет 42. Это нехорошо, т.к. феншуйный допуск в пределах 5 мм. А тут целых 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Natky сказал:

Всё, съездила на примерку:) Остановилась всё-таки на дисках с полностью совпадающими параметрами. Выглядят основательно, вполне недурно, хоть и неродной дизайн. Вживую намного лучше чем на фото в каталогах. Я в общем-то и ехала, в первую очередь, чтобы вживую на них посмотреть.

Перекинула их на зиму, а оригинал будет на летнем комплекте.

 

Была приличная реплика наших, но с неродным вылетом, ну и немного подозрительно выглядели, полированные элементы не под лаком. Хотя на ступицу встали - это я для интереса проверила)

 

20190227_142902.jpg

 

20190227_161639.png

20190227_160735.png

Цвет деним блю кузова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, BrainStormeR сказал:

Ничего там не преобразуется. Просто сам диск на несколько мм шире, но положение центральной оси не меняется. Он в обе стороны симметрично расширяется. Так и остается вылет 42. Это нехорошо, т.к. феншуйный допуск в пределах 5 мм. А тут целых 8.

Ну так я и не стала "преобразовывать") И даже отказалась от феншуйного допуска. Осталась чётко в правильных, даже 50.5 соблюла!

4 минуты назад, Nik456 сказал:

Цвет деним блю кузова?

Да-да:)

1 пользователю понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Natky сказал:

Ну так я и не стала "преобразовывать") И даже отказалась от феншуйного допуска. Осталась чётко в правильных, даже 50.5 соблюла!

Да-да:)

блин,ну вот хотел такой,но взял из наличия черный.Подходите к машине,душа радуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Nik456 сказал:

Подходите к машине,душа радуется?

Конечно! Хороший взрослый цвет. Я уже писала, что даже на грязной машине видно что она тёмно-голубая, а не серо-черно-грязная) Посмотрим как летом с пылью будет дело обстоять.

 

По мне, самый лучший цвет бронза, но бронзы теперь всё(

Изменено пользователем Natky

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Natky сказал:

Конечно! Хороший взрослый цвет. Я уже писала, что даже на грязной машине видно что она тёмно-голубая, а не серо-черно-грязная) Посмотрим как летом с пылью будет дело обстоять.

 

По мне, самый лучший цвет бронза, но бронзы теперь всё(

Керамик про 9н на нее зафигачте.Только не у рукожопых людей или жуликов.Найдите сообщество любителей керамик про или  тех,кто сделал,они расскажут про и изменение оттенка ,ну или цвета в более глубокий и эксплуатационные характкеристики.На прошлых своих делал,в этот раз решил в пеленку закатать .

Изменено пользователем Nik456

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Natky, я уже год откатал на Деним Блю и всегда восторг, когда подхожу к машине, как будто только купил. Так что, цвет отличный, и летом и зимой, и в грязь и стужу :)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти