VODILA

volvo xc60 2018 навигация

В теме 1 049 сообщений

У меня по воздуху это 1346 скачалось ещё 29 мая


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2021 в 01:28, VSH сказал:

это 1346

Появился ЦКАД восточного сектора. Но развязка с Егорьевским все равно пока криво прорисована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже попробовал?

 

507E0B0A-FACA-4279-9FD2-3FA6F95417BE.png

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, imp сказал:

Кто-то уже попробовал?

 

507E0B0A-FACA-4279-9FD2-3FA6F95417BE.png

Работает!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали за деньги (подписка) и все равно функционал урезан, возможно конечно допилят, вопрос когда.....

1.Алиса не работает, только Siri или Google Ассистент
2. На Андроид приближать/удалять карту нельзя
3. "Разговорчики" на экране не показываются

4. Яндекс музыку в Навигаторе слушать нельзя,  можете установить приложение Яндекс.Музыка на телефон и управлять им на экране автомобиля отдельно от Навигатора.
Вот инструкция от Яндекса

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали за деньги (подписка) и все равно функционал урезан, возможно конечно допилят, вопрос когда.....
1.Алиса не работает, только Siri или Google Ассистент
2. На Андроид приближать/удалять карту нельзя
3. "Разговорчики" на экране не показываются
4. Яндекс музыку в Навигаторе слушать нельзя,  можете установить приложение Яндекс.Музыка на телефон и управлять им на экране автомобиля отдельно от Навигатора.
Вот инструкция от Яндекса



По отзывам и функционал разный немного на андроиде и яблоке - на BMW с андроида выводит подсказки на приборку и проекцию, а с яблока нет.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил. Работает, только нужна обязательно подписка плюс, три месяца бесплатно, потом 199₽ 

95F9A4D9-1B91-4A98-A1FA-E989D653D088.jpeg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите. при запуске авто пишет Есть Обновления ПО но в центре загрузок пусто. Установлены карты Европа весь регион. по факту мне нужна только Украина и ее всегда обновляю. остальные пишет обновление слишком большое идите на сайт. Я могу как то удалить остальные страны и оставить только Украину, это из за них постоянно выскакивает это сообщение? или может еще кудато смотреть? Раньше в картах была единичка а сейчас нигде ничего нет и всеравно мне пишет что Обновления есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Drugmx сказал:

подскажите. при запуске авто пишет Есть Обновления ПО но в центре загрузок пусто. Установлены карты Европа весь регион. по факту мне нужна только Украина и ее всегда обновляю. остальные пишет обновление слишком большое идите на сайт. Я могу как то удалить остальные страны и оставить только Украину, это из за них постоянно выскакивает это сообщение? или может еще кудато смотреть? Раньше в картах была единичка а сейчас нигде ничего нет и всеравно мне пишет что Обновления есть. 

возможно было большое (глобальное) обновление, поэтому карты не встают.

https://www.volvocars.com/ru/support/downloads/maps/spa/evropa/eastern-europe один гигабайт на флэшку попробуйте скачайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, St-ter сказал:

возможно было большое (глобальное) обновление, поэтому карты не встают.

https://www.volvocars.com/ru/support/downloads/maps/spa/evropa/eastern-europe один гигабайт на флэшку попробуйте скачайте

я уже 2 раза обновлял с сайта флехой и все ок. обновление чисто мои становятся нормально успешно. и версия последняя eastern europe. но у меня в списке карт еще вся европа есть и она походу outdated. свой регион я только выделил как домашний в дополнение. качать 52гб и ставить как то не с руки. у меня мой регион ставился минут 20, сколько будет 52гб ума не приложу.

 

может это програмные обновления прошивки ЭБУ? или это сообщение касается только мультимедийки и  всё что внутри (приложения и тд?) 

Потому что ЭБУ у меня точно обновления есть. их с июня не обновляли а там уже повыходило прилично.

Изменено пользователем Drugmx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся Европа ставится 30-40 минут, а вот Россия, например, 1,5- 2 часа. По собственному опыту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Drugmx сказал:

может это програмные обновления прошивки ЭБУ? или это сообщение касается только мультимедийки и  всё что внутри (приложения и тд?) 

Потому что ЭБУ у меня точно обновления есть. их с июня не обновляли а там уже повыходило прилично.

Системных обновлений не видел ни разу чтобы приходили, хотя и есть такое упоминание. Обновление компонентов делается в рамках визита к дилеру, там через VIDA грузят все обновления блоков.

По сообщениям, они обычно связаны  с обновлением карт, и даже если выбран своя страна, обновить просит и другую страну в рамках всего региона, то есть всю Европу. Поэтому тут остается только и качать 52гига...

Причем загрузка в машину карт всей Европы, проходит намного быстрее чем отдельной страны. И это не только у нас, у американцев тоже обновление всей Америки быстрее чем отдельной страны.

А вот насчет того чтоб оставить только свою страну и не качать всего остального, наверное у дилера спросить надо, можно ли так сделать.


========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил скачиваться 52гб, флешка на 64гб в фат32 юсб 3.0, надеюсь сработает, в прошлый раз пришлось искать usb 2.0, или может ей exfat не понравился, проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Подскажите, может у кого уже есть опыт... Меня в AndroidAuto раздражает провод, подключенный к телефону, лично мне это не удобно, даже когда я еду на дальние расстояния, а по городу совсем мрак(( Соединение по WiFi, в части запуска AndroidAuto, штатно не работает.... 
Кто-нибудь пользовался чем-то похожим: Беспроводной адаптер или инженеры Volvo подправили ПО и после следующего ТО все заработает штатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GromovVS сказал:

AndroidAuto

 

в этой теме по моему уже все обсудили по АА

 

 


========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно в машине появилась надпись, что обновление карт есть. На сайте Вольво все еще старая версия, или у меня на компе что-то не так. Кто-нибудь скачивал на флэшку?

Снимок экрана 2022-09-06 в 23.33.57.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Allik сказал:

На сайте Вольво все еще старая версия

Если качать на флешку с сайта, то уже новая версия 1393 качается.

 

 

DBINFO.ME_EU_Ver1.0
// Map Info
[Map]
Display<Market>=EU_904_1393
Version=EC3320-12
Supplier=HERE
Release=22105
DsVersion=0007.0000
compilerVersion=901664b
StructureID=0003
DeafultCarPosition=0115740+574221
 

 

А на сайте текст не изменили еще.
 

 

Изменено пользователем KentXRS

========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KentXRS, спасибо. На днях пробовал качать, была версия 1390, теперь 1393. Текст не изменили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прилетела обнова по навигации 1403, но не могу скачать на нашем сайте, там 1396, хотя раньше была 1400, видимо прекратили поддержку, или глюк. Может кто выложит новую версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти