astra19

VOLVO XC60 и ФАРКОП

В теме 271 сообщение

хм, отправка 2 дня до вас... расстояния для нас ни что!

5 июня возможна командировка в Москву. Если не сорвётся, могу забрать. А цена? Кстати, про 2 дня от Москвы. Вчера получил фонарь для велика, заказывал на Молотке с доставкой почтой 1-м классом из Москвы. Шел больше месяца. Но это наша почта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я заранее побеспокоился, списал коды:

31213272 - сама крышка

30756127 - то, на чем она крепится

данные номера может и правильные но они не бьются так как правильный номер комплект крышка и палка 31213271 - цена 1000р 10 дней заказ, или срочный 3 дня 1200р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 июня возможна командировка в Москву. Если не сорвётся, могу забрать. А цена? Кстати, про 2 дня от Москвы. Вчера получил фонарь для велика, заказывал на Молотке с доставкой почтой 1-м классом из Москвы. Шел больше месяца. Но это наша почта...

почта России:))) они безупречны:)

отправку транспортной компанией и все ок...

рышка и палка 31213271 - цена 1000р 10 дней заказ, или срочный 3 дня 1200р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
данные номера может и правильные но они не бьются так как правильный номер комплект крышка и палка 31213271 - цена 1000р 10 дней заказ, или срочный 3 дня 1200р

да, работает. А те коды я списывал с самих деталей.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почта России:))) они безупречны:)

отправку транспортной компанией и все ок...

рышка и палка 31213271 - цена 1000р 10 дней заказ, или срочный 3 дня 1200р

Если срочный заказ, то как с деньгами - предоплата, если да, то куда. И до 5.06.13 успеем? Территориально где забирать? Я буду на Большой Пироговской 27, а потом на 19 часовом Сапсане обратно. Чтоб успеть заехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в Свиде. 1300р. Во вторник привезут. Ещё раз спасибо за номера деталей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обладатели фаркопов на ХС60, кто подскажет в каком месте лучше подключать электрику фаркопа? За самостоятельное подключение офы с гарантии не снимут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дайте ссылку на инструкцию по установке сцепного устройства. Хочу глянуть может самому поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложного в установке ни чего нет, в выходные буду ставить сам, вот и интересуюсь куда лучше электрику подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обладатели фаркопов на ХС60, кто подскажет в каком месте лучше подключать электрику фаркопа? За самостоятельное подключение офы с гарантии не снимут?

Если по правильному ставить, то есть специальный фирменный блок. Он ставится и подключается в левом заднем крыле под обшивкой, там блок предохранителей и разъемов. Если ставить планируешь без блока, я так (по незнанию) на прошлой Toyota ставил, то припаивай провода к левому заднему фонарю, к нему ближе. При таком подключении есть два минуса, автоматически не отключается парктроник и есть шанс спалить что-то при КЗ в прицепе (заливка водой фонарей).


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если по правильному ставить, то есть специальный фирменный блок. Он ставится и подключается в левом заднем крыле под обшивкой, там блок предохранителей и разъемов.

Хочу поставить по правильному, но самостоятельно, благо руки растут из нужного места. Блок вы имеете в виду который блок согласования? Если это то он есть. То есть цепляться лучше и правильно под обшивкой слева рядом с блоком предохранителей?

А на наших XC 60 нету там специальных разъемов для подключения эл. Фаркопа, как это было на XC90 до 2005 г.выпуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу поставить по правильному, но самостоятельно, благо руки растут из нужного места. Блок вы имеете в виду который блок согласования? Если это то он есть. То есть цепляться лучше и правильно под обшивкой слева рядом с блоком предохранителей?

А на наших XC 60 нету там специальных разъемов для подключения эл. Фаркопа, как это было на XC90 до 2005 г.выпуска?

Именно блок согласования. Seligor о нем и говорит.

Если все штатное оборудование использовать, то все разъемы есть и ничего паять не надо.

Но после этого у дилера придется софт залить для прицепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon 59, вот тут можно посмотреть как ставить этот блок согласования

http://accessories.volvocars.com/ru-ru/XC60/InstallationInstruction/Document/VCC-454005-1/2015/D4%20AWD/Automatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yukon 59, вот тут можно посмотреть как ставить этот блок согласования

http://accessories.volvocars.com/ru-ru/XC60/InstallationInstruction/Document/VCC-454005-1/2015/D4%20AWD/Automatic

Спасибо за сылку, нужная вещь:)

Блок согласования не оригинал, поэтому придется пофантазировать, самое главное теперь понятна где штатные разъемы находятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил блок согласования не оригинал . Подключился к штатным проводам с помощью зажимов-защелок . Блок поставил в левое крыло . Возни примерно два часа . Все работает ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольваны, хочу вкорячить фаркоп, на который можно поставить крепление для велосипедов, прицепы таскать не собираюсь. Смотрю оригинал или Thule (что вроде как чуть ли не одно и то же). Какой комплект нужно собирать:

1. Фаркоп

2. Блок согласования

3. Какая-нибудь электрика?

4. Что-нибудь еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вольваны, хочу вкорячить фаркоп, на который можно поставить крепление для велосипедов, прицепы таскать не собираюсь. Смотрю оригинал или Thule (что вроде как чуть ли не одно и то же). Какой комплект нужно собирать:

1. Фаркоп

2. Блок согласования

3. Какая-нибудь электрика?

4. Что-нибудь еще?

Отбой, Кутузов уже все рассказал. Теперь осталось выбрать конкретный крепеж под велики и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так делись информацией сюда. Всем интересно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

middledistancerunner, самое главное, расскажите как планируете быть с госномером. Его закрывать нельзя, преносить нельзя, дублировать нельзя. Как планируете поступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти