7_ян_ин

Продам в хорошие руки XC-60 D4 2017г.в.

В теме 143 сообщения

50 минут назад, 7_ян_ин сказал:

Почитав форум выяснил что у многих бюджет 1,2-1,4. И большинство из них хотят чтобы машина в должной мере была обслужена и салон новый без потертостей. 

 

Так это у всех так ;) 

За машину 2 у людей денег 1,4, за машину 5 у людей денег 3,8 и всем конечно надо 

52 минуты назад, 7_ян_ин сказал:

чтобы машина в должной мере была обслужена и салон новый без потертостей. 

:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посидев в чатике мультика с полгода, в результате выяснилось, что идеал там 3.2 с акпп, но при этом, как это всегда у вага, лкп оставляет желать лучшего. виано или V-класс попрочнее будэ...

а так дизель там 2,5 на старых мультиках с соответствующими проблемами облезания покрытия цилиндров... не, это не наш метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам 5 лет ездил на ВАГе (Тигуан). Тоже все хаяли и TSI и коробки. Всё хорошо и надёжно. С дури то можно все поломать, а потом на качество винить. Мой Тигуан уже 2,5 года у другого хозяина и тот только положительно отзывается. У товарища Тигуан 6 лет и 130тыс км эксплуатации и ни турбина и ни коробка не подвела. 

Про мультивены или каравелла скажу одно: у нас на предприятии каравелла пользуется и ничего не ломается (из беседы с водителем). 

В чате киа соренто прайм посидел, так сложилось впечатление, что там каждая вторая машина с дефектом. А пообщался с владельцами совсем иная картинка. 

Отсюда вывод сделал, что многие кого все устраивает в своих авто они не пишут ничего, ну а у тех у кого что-то случилось обсуждают на форуме. 

добавлено через 3 минуты
5 часов назад, Jamez сказал:

 

а так дизель там 2,5 на старых мультиках с соответствующими проблемами облезания покрытия цилиндров... не, это не наш метод.

На мультивенах движки 2,0 и TDI и TSI. Каравелла это более бюджетный вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти