7_ян_ин

Продам в хорошие руки XC-60 D4 2017г.в.

В теме 143 сообщения

@Dmitry177, в соседней ветке как раз продают б/у крузак 2004г.в. и видимо желающих маловато. Новый Санта Фе? Хмм... Может быть в базе и возможно купить, но на любителя и плюс ещё расходы на комплект зимней резины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще странно, что вся страна еще не пересела на вечные тойоты и не меняется друг с другом разными моделями, так для разнообразия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Dmitry177 сказал:

При несвоевременной замене масла оно теряет свои свойства и начинает коксоваться в первую очередь в районе маслосъемных колец, соответственно кольца теряют подвижность и начинают пропускать масло в цилиндр, где оно образует нагар на поршне, который хорошо видно эндоскопом при диагностике мотора

Покажите мне 2-3 летнее авто у которого двигатель закоксовался при замене масла раз в год при ежегодном пробеге 15 т.км. Отечественные авто не в счёт. При условии масло заливать премиум класса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну будем честными, здесь на форуме есть и перекупы и представители офдилера, лучше моей цены никто пока не предложил.

Учитывая, что по слухам из дилерских кругов, вольво поддержит пример форда и помашет нам ручкой, это по самым писсимистичным прогнозам, по оптимистичным будет как с хондой- кто-то что-то возит, как то продает, но это как свинью стричь- визга много шерсти нет)

Обухов как монобренд первый осознал всю жопность ситуации и максимально сократил продажи, которых и так почти не было.

Если тот же мерседес и бмв и ауди можно обслуживать где угодно, то новое вольво это больше компьютер чем автомобиль и в полном объеме его чинить может только дилер, учитывая объемы продаж, иными словами пополнение вторичного рынка новым поколением вольво вкладываться независимым техцентрам в програмное обеспечение под новую машину смысла нет.

А учитывая в какой ж... население с его доходами, то становится еще все очевиднее.

Год назад когда я покупал себе хс60 за машины была драка, достойные улетали в течении дня-двух, сейчас на авто.ру машины висят месяцами, там кстати есть одна очень достойная машина, в начале февраля за нее просили 2,3 сейчас 2,1 я ее смотрел и предложил 1,9....ждем))))

Так что рынок сейчас за покупателем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не первый мой автомобиль. Самая первая моя иномарка мазда 3 2007г. Проехал на ней за 5 лет 70 тыс при замене масла раз в год и ежегодных пробегах 12-14 тыс. Следующий владелец до сих пор наверное ездит если ещё не продал. И он доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, gus_dim сказал:

Да вообще странно, что вся страна еще не пересела на вечные тойоты и не меняется друг с другом разными моделями, так для разнообразия

вот можно поспорить....с начала года в России тойота продала 21 600 авто, вольво 1600 авто....ну так то 1 к 14 соотношение, это в абсолютных цифрах.

другими словами по всей России продается 500 машин в месяц, всего порядка 60 салонов....берем калькулятор и.... один салон продает 8 машин в месяц!!! или меньше 2 машин в неделю, теперь спросите у местного представителя дилера под какие планы продаж они подписались.....то есть бонуса за план продаж не видать, на одной марже с 8 машин в месяц выжить ну оооочень тяжело, еще есть иллюзии по перспективам вольво?

добавлено через 1 минуту
8 минут назад, 7_ян_ин сказал:

Это не первый мой автомобиль. Самая первая моя иномарка мазда 3 2007г. Проехал на ней за 5 лет 70 тыс при замене масла раз в год и ежегодных пробегах 12-14 тыс. Следующий владелец до сих пор наверное ездит если ещё не продал. И он доволен. 

а была бы не мазда а тойота так там масло вообще можно было сменить один раз на 70 тысячах перед продажей и ничего бы не было))))

ну зачем сравнивать японский бензин и шведский дизель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dmitry177 сказал:

 

ну зачем сравнивать японский бензин и шведский дизель?

Что в нем плохого? Есть авто с пробегами в 200 тыс. км. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 7_ян_ин сказал:

Что в нем плохого? Есть авто с пробегами в 200 тыс. км. 

абсолютно ничего, при правильном обслуживании 200 это половина ресурса, в профильном вольвовском сервисе видел правда хс70 с пробегом около 300 вполне себе бодрая машина, но хозяин там педант- ТО строго раз в 7 тысяч из крупных ремонтов сказал что коробку 2 разаперебирал и халдекс менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не сложившаяся ситуация (пополнение семейства) я даже не думал продавать автомобиль. Сейчас присматриваю авто на 7 мест. Зашёл в салон тойота. Прадо очень нравится вообще как авто, но как сделан доступ на третий ряд сидений? Ребёнок не сможет сам проделать манипуляции с сиденьем второго ряда. Нужно обладать некоторыми физическими возможностями. У тойоты максимум надёжности при среднем уровне комфорта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 7_ян_ин сказал:

У тойоты максимум надёжности

Откуда? Давно уже нет его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitry177, я сам рассчитывал, что после трех лет эксплуатации буду производить замену масла каждые 10 т.км. И ездить на автомобиле не менее 5 лет 

добавлено через 3 минуты

@Бес, я имел ввиду тойоты предыдущего поколения. У всех есть исключения. Современные машины не выпускаются сейчас надёжными. Иначе просто перестанут их покупать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, 7_ян_ин сказал:

Если бы не сложившаяся ситуация (пополнение семейства) я даже не думал продавать автомобиль. Сейчас присматриваю авто на 7 мест. Зашёл в салон тойота. Прадо очень нравится вообще как авто, но как сделан доступ на третий ряд сидений? Ребёнок не сможет сам проделать манипуляции с сиденьем второго ряда. Нужно обладать некоторыми физическими возможностями. У тойоты максимум надёжности при среднем уровне комфорта. 

если есть возможность доложите денег до 200 крузера они по комфорту небо и земля, прадик это уазик а 200 вполне себе комфортная машина, причем его можно брать и бу там ресурс бесконечный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gus_dim сказал:

Да вообще странно, что вся страна еще не пересела на вечные тойоты и не меняется друг с другом разными моделями, так для разнообразия

странный человек из москвы на вольво хс70, сразу же решил за провинцию и отказал нам в возможности ездить на вольво..., а у нас уже новое поколение хс90 и хс60 и даже страшно подумать хс40 ездит

Изменено пользователем juriSche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@7_ян_ин, я так понял что вы пока прицениваетесь для продвжи. 

В этой теме у  вас пока один потенциальный покупатель с агрессивной позицией на понижение цены

Если не спешите и уверены в состовнии автомобиля, то создайте объявление на авто ру с ценой чуть выше рынка. Правда перекупы и салоны  могут замучать пустыми звонками  но это издержки

Вдруг найдется ваш покупатель и авто уйдет по хорошей цене, если нет то поэтапно снижайте цену. В конце концов трейдин никто не отменял.

А @Dmitry177 пусть ездит на тайоте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 7_ян_ин сказал:

Если бы не сложившаяся ситуация (пополнение семейства) я даже не думал продавать автомобиль. Сейчас присматриваю авто на 7 мест. Зашёл в салон тойота. Прадо очень нравится вообще как авто, но как сделан доступ на третий ряд сидений? Ребёнок не сможет сам проделать манипуляции с сиденьем второго ряда. Нужно обладать некоторыми физическими возможностями. У тойоты максимум надёжности при среднем уровне комфорта. 

выкладывайте фото машины.... тогда обсудим и я думаю уйдет быстее чем вы думаете, если скинете стоя у бампера 50 тысяч....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, gus_dim сказал:

А @Dmitry177 пусть ездит на тайоте 

если мне будет интересно ваше мнение я вам его сообщу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gus_dim, @juriSche, спасибо за поддержку. Да я пока прицениваюсь. Если найдётся потенциальный покупатель то естественно будем с ним уже конкретно разговор вести о цене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dmitry177 сказал:

если мне будет интересно ваше мнение я вам его сообщу

Зачем мне сообщать мое же мнение?

У вас я вижу только одно свое и самое правильное мнение,  зачем же ему изменять. 

В противном случае вы просто тролль :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitry177, катался я на TLC200. Отличный автомобиль. Но там налог стал бешеный. И цена нового около 6 млн руб. Я лучше ещё одну машину возьму в районе 3млн.руб. Но таковых денег нет. Мало купить машину, важно что бы хватило возможности её содержать. Б/у TLC200 недёшево стоят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 7_ян_ин сказал:

@Dmitry177, катался я на TLC200. Отличный автомобиль. Но там налог стал бешеный. И цена нового около 6 млн руб. Я лучше ещё одну машину возьму в районе 3млн.руб. Но таковых денег нет. Мало купить машину, важно что бы хватило возможности её содержать. Б/у TLC200 недёшево стоят. 

какой там налог??? дорест 235 лошадей после рестайлинга 249

В содержании он точно на порядок дешевле вольво и ресурс там такой что полмиллиона это обкатка)))

Вполне себе отличный авто можно взять за 2,8-3,0 миллиона не новый конечно и придется приехать в Москву, так как тут выбор в разы больше.

Если бы жил в регионе, где дороги отсутсвуют как таковые, где качество солярки зависит от настроения или жадности владельца АЗС, где сесть пьяным за руль в порядке веще а мне везти в машине детей, то 200 или тахо других вариантов наверное нет.

 

добавлено через 0 минут

и кстати многодетные семьи не платят транспортный налог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти