7_ян_ин

Продам в хорошие руки XC-60 D4 2017г.в.

В теме 143 сообщения

19 минут назад, juriSche сказал:

на авто.ру всего две машинки первого поколения рестайла 2017 года, причем одна из них от нашего любимого М1.... так что уйдёт машина, с торгом улетит:bye:

Ну так то в м1 она по реальной цене стоит, с учетом что это Москва, что доступен кредит, что какая никакая гарантия что она не в залоге и думаю что торг в пределах 50-70 рублей реален

 

вы манагер или просто лизнули?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вы на форуме XC60 агитируете за Тайоту-то, м?

 

 

Изменено пользователем DaveCage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DaveCage сказал:

а что вы на форуме XC60 агитируете за Тайоту-то, м?

 

 

Я вообще не за что не агитирую, я увидел потенциально интересную машину и обозначил свою цену, за которую готов ее смотреть и покупать и тут налетели вольводроч.....с воплями как так дешевле новой хочет купить! Вольво только дорожает! 

Мне как то не пригорает, продастся дороже моей цены хорошо, нет- открыт  к диалогу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dmitry177 сказал:

Мне как то не пригорает, продастся дороже моей цены хорошо, нет- открыт  к диалогу.

А вы не перекуп, случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким негативно настроенным покупателям лучше не продавать вообще,  а то будут потом постоянно ныть на форуме, что предыдущий хозяин не холил, не лелеял,  не капал и не целовал в глушитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dimch сказал:

А вы не перекуп, случайно?

А что вам бизнес перебил? Вы считаете что купив даже за 1,8 сгоняв за 1000 км самолет на двоих + гостишка в Казани + такси до Лениногорска + обрптный путь....можно что то еще заработать?))))

добавлено через 0 минут
2 минуты назад, gus_dim сказал:

Таким негативно настроенным покупателям лучше не продавать вообще,  а то будут потом постоянно ныть на форуме, что предыдущий хозяин не холил, не лелеял,  не капал и не целовал в глушитель

Вы тоже купить хотели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitry177, у меня тоже хс60 17 года, поэтому и поддержал коллегу. 

В этом мой интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 7_ян_ин сказал:

@шпарка, если я не ошибаюсь то TLC200 начали продавать в 2012 году. За 7 лет 700тыс пробег. В год по сотке. Удивлён. Он ухаживает за ней так потому что он её продать не сможет. 

С 2008 года. В 2012 году был рестайлинг. С 2013 года пошёл новый бензиновый двигатель 4.6 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведу примеры по ценам.Мой знакомый позавчера пригнал из Питера ХС 60 2013г.в. дорестайл за 1200т.р. Пробег 100т.км.Рад до ж...У меня на работе коллега интересуется моим авто.Готов отдать 1400т.р.

А вообще,мне кажется,лучше всего оценить авто в  трейдине,добавить,примерно,их наценку и получится приблизительная цена рынка.ИМХО.

PS Оценку надо проводить в салоне,не дающем большие скидки за трейдин,Т.к.они больше скидывают.Опять же ИМХО.


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Серрёга, Вы совершенно правы. Но 700 т. км. это много. Пусть движок и ходовка в норме, но электроника не вечная. Для меня авто стареет больше от пробега. 

добавлено через 6 минут

@Beerman48, заезжал в автосалон KIA примерялся к соренто прайм. Они оценили моё авто в 1,85млн.руб. Плюс обещали сделать скидку по трейдину. 

Изменено пользователем 7_ян_ин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, 7_ян_ин сказал:

@Серрёга, Вы совершенно правы. Но 700 т. км. это много. Пусть движок и ходовка в норме, но электроника не вечная. Для меня авто стареет больше от пробега. 

добавлено через 6 минут

@Beerman48, заезжал в автосалон KIA примерялся к соренто прайм. Они оценили моё авто в 1,85млн.руб. Плюс обещали сделать скидку по трейдину. 

Кодиак 3х рядный рассматривали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, 7_ян_ин сказал:

 

 заезжал в автосалон KIA примерялся к соренто прайм. Они оценили моё авто в 1,85млн.руб. Плюс обещали сделать скидку по трейдину. 

Лучше купить дом-прицеп для детей, чем ездить на кия, чесслово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gus_dim, даже не смотрю в его сторону. Он по размерам с XC-60. Я не представляю как два нормальных сиденья поместить в своём багажнике.

 @лесник, да маловат немного он. Но все же можно на небольшие расстояния перемещаться. 

Основные претенденты это VW Терамонт, Мазда СХ9. Если бюджет растянуть до 4-4,2 млн.руб. то ещё Вольво ХС90, Ауди ку7 и б/у TLC200 

добавлено через 1 минуту

@лесник, если рассматривать автомобиль для путешествия то я не задумываясь взял VW Каравелла или Мультивен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Dmitry177 сказал:

вы манагер или просто лизнули?)

дилер М1 просто адекватный и это иногда приятно написать, а вы обычное хамло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, лесник сказал:

Лучше купить дом-прицеп для детей, чем ездить на кия, чесслово.

Хороший авто этот прайм, если для асфальта, своих денег по рынку стоит. Не вольво как у вас конечно, но по цене/качество даст фору.

Минус киа - торгуются менеджеры плохо, т.к. их и так берут, видимо план все-таки выполняют

добавлено через 2 минуты
14 часов назад, 7_ян_ин сказал:

заезжал в автосалон KIA примерялся к соренто прайм. Они оценили моё авто в 1,85млн.руб. Плюс обещали сделать скидку по трейдину

Мало :) а скидка даст нужную цену?:) если в своё авто верите, так и берите соответственно, на рынке много хлама и желающих взять конфетку за дёшево 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, juriSche сказал:

дилер М1 просто адекватный и это иногда приятно написать

О еще лизнул, я смотрю тебе это нравится?))))

или старший менеджер заставляет писать? Продаж нет так хоть чем то бездельников занять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Dmitry177 сказал:

О еще лизнул, я смотрю тебе это нравится?))))

или старший менеджер заставляет писать? Продаж нет так хоть чем то бездельников занять....

сижу в застенках и менеджер под страхом увольнения приказывает писать эти посты, но на вас то нам наплевать ибо вы ищите б.у. значит не наш клиент, так что лесом ступайте... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, 7_ян_ин сказал:

@gus_dim, даже не смотрю в его сторону. Он по размерам с XC-60. Я не представляю как два нормальных сиденья поместить в своём багажнике.

 @лесник, да маловат немного он. Но все же можно на небольшие расстояния перемещаться. 

Основные претенденты это VW Терамонт, Мазда СХ9. Если бюджет растянуть до 4-4,2 млн.руб. то ещё Вольво ХС90, Ауди ку7 и б/у TLC200 

@лесник, если рассматривать автомобиль для путешествия то я не задумываясь взял VW Каравелла или Мультивен 

Можно вопрос не совсем по теме? Если не секрет, в какой сфере или отрасли работаете? Просто интересно, по моим прикидкам чтобы рассматривать покупку вышеперечисленных машин необходим доход от 500 в месяц, а учитывая 4 детей и того больше!

Просто сужу по своим расходам и при 300-350 рублях в месяц машину дороже 2 даже не рассматриваю....

Прям форум олигархов!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmitry177 сказал:

Прям форум олигархов!)))))

Неее, на последние покупаем и в кабалу влезаем, батрачим по ночам  :(

Изменено пользователем s.e.r.g.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, s.e.r.g. сказал:

Неее, на последние покупаем и в кабалу влезаем, батрачим по ночам  :(

Релакс я не из налоговой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти