pawell

Продам XC70 D5 Inscription, ACC, Four-c, Premium sound....

В теме 63 сообщения

Только что, pawell сказал:

как то не красиво вы себя ведёте для форумчанина.. вот почему вы злой такой? у вас велосипеда нет?

PS попробовал выразить мысль максимально толерантно!

Я не злой, просто не люблю когда пытаются дураком выставить, я сейчас ищу 60 и такого насмотрелся и наслушался в том числе и от как вы выразились от форумчан!

и, да, тоже ответил максимально толерантно....

вывод один- врут все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dmitry177 сказал:

Я не злой, просто не люблю когда пытаются дураком выставить, я сейчас ищу 60 и такого насмотрелся и наслушался в том числе и от как вы выразились от форумчан!

и, да, тоже ответил максимально толерантно....

вывод один- врут все!

всегда находятся люди, которых и выставлять не нужно, они сами всё сделают)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, pawell сказал:

всегда находятся люди, которых и выставлять не нужно, они сами всё сделают)

 

Это точно- купять 10 летний пропуканный псевдо премиум, а когда оказывается что помимо кредита надо его еще и обслуживать начинают пристраивать его в "заботливые руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, pawell сказал:

у вас велосипеда нет?

видимо, седла нет :)))

 

 

добавлено через 2 минуты
1 час назад, Dmitry177 сказал:

вывод один- врут все!

да, врут! но все в разной степени!

надо идти на компромисс! не ровнять же всех под одну гребенку.

 

ибо даже покупка новой машины лотерея, не говоря уж о БУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Notzeal сказал:

 

да, врут! но все в разной степени!

надо идти на компромисс! 

Не судите по себе о всех людях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dmitry177 сказал:

Не судите по себе о всех людях

поясните?

 

Вы же сказали, что врут все.

Я подтверждаю - да, врут (я тоже недавно искал 60-ку, прошел этот путь и нашел, с наименьшим уровнем "вранья").

 

и? к чему тут про "не судите"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Notzeal сказал:

поясните?

 

Вы же сказали, что врут все.

Я подтверждаю - да, врут (я тоже недавно искал 60-ку, прошел этот путь и нашел, с наименьшим уровнем "вранья").

 

и? к чему тут про "не судите"?

 

Если вы поймали продавашку на вранье один раз, где гарантия что это все?     Я например возил недавно машину на диагностику, где хозяину наглядно показали что машина была в серьезном дтп, он сразу переобулся типа пока он был в командировке оставлял машину сестре....про дтп ничего не знает.... Все показали он покивал извинился....машина еще в сервисе стоит....звоню типа новый покупатель начинаю расспрашивать про состояние и опять не бит не крашен! Вот и как надо относится к таким людям?

бить нельзя...время мое потрачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу вранья. Мне за свой автомобиль абсолютно не стыдно. Всё что сказано в объявлении на авто.ру и здесь - всё соответствует действительности. Выставлять себя посмешищем, читая гневный пост первого посмотревшего и разочаровавшегося клубня цели нет... Именно по этой причине я и написал, что готов на любые проверки. И добавлю, что в хорошем вольвовском сервисе, а не в гараже у дяди Васи. Естественно, мой автомобиль не новый - ему 6,5 лет и проехал он 100 тыс км.. Но и цена за него не как за новый такой или подобный автомобиль - не нужно об этом забывать. Посмотрите, сколько стоит v90cc хорошо укомплектованная, например. Но зато я могу с уверенностью сказать, что моя машина за всю свою историю была должным образом и своевременно обслужена и по пробегу и по возрасту (и даже больше чем нужно, порой) и всегда только оригинальными запчастями Вольво (за исключением передних тормозных колодок Брембо вместо оригинала, что я поменял этой весной) и всегда в хорошем квалифицированном автосервисе (только Обухов и Ларсон). И всегда все до единого малейшего нарекания устранялись в кратчайшие сроки. И ещё раз повторюсь, что сейчас в ней абсолютно всё исправно и обслужено и находится она в отличном ухоженном состоянии как по кузову, так и внутри.

На набросы странного товарища постараюсь больше не отвечать и так жалею, что вступил с ним в дурацкий диалог. Если есть любые вопросы либо комментарии по существу - с удовольствием отвечу и всегда готов поддержать любую конструктивную беседу ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dmitry177 сказал:

Я не злой, просто не люблю когда пытаются дураком выставить, я сейчас ищу 60 и такого насмотрелся и наслушался в том числе и от как вы выразились от форумчан!

и, да, тоже ответил максимально толерантно....

вывод один- врут все!

так это Ваша фраза про врут все!!!!

 

и  кто еще тут "переобулся"

 

определитесь уже, таки врут все или не врут :)

добавлено через 6 минут

@pawell, по существу все просто :)

купят машину не за год, а именно за состояние и опции.

 

В прошлом месяце знакомый продал даже чуть с меньшей комплектацией (не было АСС) и дороже. Ну у него там бонусом диски крутые шли и вся в керамике была. И пробег 90.

Но тоже 12 год, модельный 13.

Так что хорошие ксюхи покупают за такие деньги. Чуть подождать "своего" человека и все.

 

Изменено пользователем Notzeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Notzeal сказал:

так это Ваша фраза про врут все!!!!

 

и  кто еще тут "переобулся"

 

определитесь уже, таки врут все или не врут :)

@pawell, по существу все просто :)

купят машину не за год, а именно за состояние и опции.

 

В прошлом месяце знакомый продал даже чуть с меньшей комплектацией (не было АСС) и дороже. Ну у него там бонусом диски крутые шли и вся в керамике была. И пробег 90.

Но тоже 12 год, модельный 13.

Так что хорошие ксюхи покупают за такие деньги. Чуть подождать "своего" человека и все.

 

Да, спасибо!! Человек разбирающийся в Вольво и понимающий, что две формально одинаковые машины могут быть очень разными качественно и по восприятию, как раз за счёт всех данных опций и будет рад данной машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pawell, да собственно, мы уже давно на Д2 обслюнявили комплектацию :))))

с недельку тому :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Notzeal сказал:

@pawell, да собственно, мы уже давно на Д2 обслюнявили комплектацию :))))

с недельку тому :)))

Да, все очень тепло приняли!) Мне очень приятно!!)) Что налагает на меня ещё больше ответственности и переживаний за машину!!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый всем соклубникам. Да простит меня автор темы, ибо не хочется ради одного вопроса создавать отдельную тему. Хотелось бы услышать мнения специалистов относительно примерно-средней стоимости авто по ссылке. Сильно не ругайте, если автор  против, пост можно удалить...

https://auto.ru/cars/used/sale/1079271514-f5a58380

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто действительно достойное. И, судя по описанию, уход был должный. А в чём причина продажи тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.08.2019 в 20:10, -PanTsyR- сказал:

Авто действительно достойное. И, судя по описанию, уход был должный. А в чём причина продажи тогда?

@-PanTsyR-, всё очень просто - нужны деньги и других ресурсов нет...

не нужно искать подводные камни - в моей машине их нет) с радостью отправлюсь на любую диагностику с потенциальным покупателем.

Изменено пользователем pawell
поправил текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото для привлечения внимания)

IMG_20190825_140537.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты в метро черная грязь работаешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Jamez сказал:

ты в метро черная грязь работаешь? :)

@Jamez, Нет.) Просто по выходным периодически туда езжу))

Работаю я в сфере авиации)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина продана! Всем спасибо за тёплые слова и поддержку! За многие годы могу сказать, что сообщество Вольво самое адекватное и доброжелательное среди всех автомобильных клубов и форумов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, pawell сказал:

Машина продана! Всем спасибо за тёплые слова и поддержку! За многие годы могу сказать, что сообщество Вольво самое адекватное и доброжелательное среди всех автомобильных клубов и форумов!

а подробности продажи рассказать?:geek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти