Caesar

А какие у Вас часы?

В теме 243 сообщения

бренд не главное, главное то что внутри. в моих калибр 2836-2 его и в омегу и орис и лонжин пихают, конечно в те что подешевле, у ролекса  3135. Монстр, монополист  http://watchdaily.ru/articles/1429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подделка:haha:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-е часы (рабочие)

https://www.oris.ch/ru/watches/oris-oscar-peterson-limited-edition/01-733-7642-4084-set

2-е часы (на выходные)

http://invictawatch.ru/products/invicta-12436

Ну очень нравятся :) Когда на улице народ их видит на руке все офигевают, шайба еще та :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Samoant, А,на праздники нет,на руке бы лучше сфоткали так првильней

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Advokatvlad сказал:

 

По фото не похоже, что это фейк. Новые могут 10 000$ стоить.

Все что дороже 1000EUR, не часы а понты. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mihana, ну если есть такой интерес сфоткаю, если не забуду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, andrey72 сказал:

Все что дороже 1000EUR, не часы а понты. 

На чем основываются ваши суждения? У меня Breitling colt кварцевые хронографы, покупал за границей за 1700€ в 2014 году и на сегодняшний момент они (за 3 года) "ушли" на +3 секунды!!!!! Покажите мне  часы дешевле с такой точностью хода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, andrey72 сказал:

Все что дороже 1000EUR, не часы а понты. 

Я ношу сейчас AW2 Nike+ с чёрным ремешком и серыми дырками (заказывал 2-е часов, чтобы сравнить какие себе оставить), в итоге оставил Nike+, там ремешок на руке не ощущается совсем, как вышли AW, то быстренько распродала свою коллекцию часов :D Ничего лучше в мире, чем AW ещё не придумано. Их носят президенты корпораций и простые смертные. Понтов никаких нет. К тому же они неубиваемые.

Почему я ношу Apple Watch почти два года и не могу остановиться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, moby сказал:

На чем основываются ваши суждения? У меня Breitling colt кварцевые хронографы, покупал за границей за 1700€ в 2014 году и на сегодняшний момент они (за 3 года) "ушли" на +3 секунды!!!!! Покажите мне  часы дешевле с такой точностью хода.

ИМХО, без полемики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минуты назад, U 96 сказал:

Кто тебе такую х....ю поведал?!

Вот она культура. 

Высказал свое мнение, поясняю значение ИМХО, для меня часы дороже 1000евро неоправданная роскошь. https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%8B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот абсолютно согласен с тем, что понты понятие относительное. Есть понятие могу и не могу равно как надо и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу/не могу, не совсем корректно, допустим я могу себе купить золотой ролекс за наличку хоть завтра, но надо/не надо вот это правильно. Скажу больше человек в здравом рассудке, на заработанное своим трудом, повторю ЗАРАБОТАННОЕ, а не отпиленное из бюджета, шальные деньги на биржевых спекуляциях, прочие нетрудовые доходы, никогда не купит безделушку от 10000USD и до бесконечности. Функционал у часов за 1000 и за 10000 примерно одинаковый. Не надо говорить что механизм собран вручную, селективный отбор деталей, чуть ли ни сделанных вручную. Полный бред, никто этим не занимается, максимум выберут лучшие механизмы с конвейера для люксового бренда, остальные пойдут для ширпотреба типа ТИССОТ. Я писал выше, что одни и те же машинки ставятся в разные бренды, цена конечного продукта может отличаться на нолик. Так зачем платить больше если нет разницы. 

ПС

Сравнение с логаном и тазом не корректно, скорее это было бы примерно так, если VOLVO разрешили бы ДЖИЛИ делать XC60 под своим брендом с ценником кашкая. Вопрос, что бы вы купили если кроме шильдика различий ноль, а цена в три раза дешевле? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так а если надо, но не могу и?! Просто при определенном размере заработной платы, я не говорю о долях, откатах и прочих способах как Вы говорите не трудового дохода, а именно о заработных платах, возникают разные желания и потребности. Дворник с зарплатой 10 тысяч и о Тиссоте не мечтает. Просто поверьте на слово, могут быть честно заработанными и миллион и два в месяц) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrey72, если рассматривать часы исключительно как механизм для определения времени, то Вы правы. 

Но часы кроме этого являются еще и предметами роскоши и искусства. 

А там уже совсем другие мерила ценности, как у картин. 

 

1 пользователю понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vladimir.A сказал:

Просто поверьте на слово, могут быть честно заработанными и миллион и два в месяц) 

я знаю, что есть такие зарплаты, есть и выше. Сечина возьмем как характерный пример. Вот только есть нюанс, этот доход ничего общего не имеет с заработком. Про себя скажу, деньги даются очень нелегко, хотя работаю заграницей в иностранной компании, ЗП даже по европейским меркам достойная. Чем тяжелее к тебе приходят деньги тем более рационально ты их тратишь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут Сечин?! Вы судите по себе? Не делайте этого! За границей Вы экспат и из Вас выжимают все соки. В особенности если Вы специалист среднего уровня. Те же 17000$ которые сейчас платят в Китае паре моих приятелей там работающих, по нынешнему курсу как раз где-то 1000000, могу Вас уверить это очень дорогие 17000. Значительно дороже тех 20-25000$ которые 5 лет назад платили в Африке. Но народ покупает и часы и ручки и даже запонки) Поймите одну простую вещь, человек заработавший деньги, в праве распоряжаться ими как угодно. Это его деньги и его желания, а если он поступает не так, как поступили бы Вы, это совсем не значит, что это понты, может это у Вас жлобство! Ничего личного, просто мысль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Vladimir.A сказал:

Причем тут Сечин?! Вы судите по себе? Не делайте этого! За границей Вы экспат и из Вас выжимают все соки. В особенности если Вы специалист среднего уровня. Те же 17000$ которые сейчас платят в Китае паре моих приятелей там работающих, по нынешнему курсу как раз где-то 1000000, могу Вас уверить это очень дорогие 17000. Значительно дороже тех 20-25000$ которые 5 лет назад платили в Африке. Но народ покупает и часы и ручки и даже запонки) Поймите одну простую вещь, человек заработавший деньги, в праве распоряжаться ими как угодно. Это его деньги и его желания, а если он поступает не так, как поступили бы Вы, это совсем не значит, что это понты, может это у Вас жлобство! Ничего личного, просто мысль)

Даже не знаю как можно реагировать на это. Мы с Вами знакомы? На каком основании делаете выводы какого уровня я специалист и вообще кто Вам дал это право. Не переходите на личности никогда, плохо закончите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenith (Defy), Ulysse (маринка Chronometer Manufacture), Panerai (176) 

 

@U96 циклоп как? 

Изменено пользователем Max99
PAM - самые самые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old school

 

IMG_8841.JPG

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vladimir.A @andrey72 все профессии нужны, все профессии важны. Такое ощущение, что разговор скатывается к этому. 

ИМХО более 1000€ за часы - это не роскошь.

 

4 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти