svyat84

Подскажите по фарам

В теме 47 сообщений

Тот который под наклоном (наружний) до конца втыкается. Внутренний не садится до конца

Изменено пользователем Pozharniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pozharniy сказал:

Внутренний не садится до конца

Выньте фару, поглядите всё внимательно, может что-то мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как меня замучал ближний свет , я его уже и поднимал и лампы менял , в сумерки или мокрую погоду ехать невозможно. Не вижу четкой границы света как то все размыто. Мойка линз может помочь, может кто делал?  И еще может кто покажет фото как должен гореть/ освещать ближний свет дорогу? И еще вроде стоит ксенон и вроде свет белый, но с каким тототтенком как у галогенак, это что лампы такие?

Изменено пользователем 5euro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, 5euro сказал:

Как меня замучал ближний свет , я его уже и поднимал и лампы менял , в сумерки или мокрую погоду ехать невозможно. Не вижу четкой границы света как то все размыто. Мойка линз может помочь, может кто делал?  И еще может кто покажет фото как должен гореть/ освещать ближний свет дорогу? И еще вроде стоит ксенон и вроде свет белый, но с каким тототтенком как у галогенак, это что лампы такие?

как по мне- ничего особо не исправить- и мыл, и лампы новые филипс... тоже не в восторге от света. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 5euro сказал:

Мойка линз может помочь, может кто делал?

На D2 довольно много отчётов по мойке линз. Есть мнение, что мутный налёт на линзах появляется от выгорающего отражателя. Поэтому после мойки линз становится лучше, но всё равно не как с новыми фарами. В последнее время тоже обратил внимание, что свет плохой стал, особенно по сравнению с адаптивными LED фарами на новой XC60. Линзы мутные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф. родственник купил мазду5 с диодными фарами... это фантастика, СТГ видна метров за 80... :(

Изменено пользователем andrey--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест на выгоревшие рефлекторы легко сделать при помощи листа белой бумаги. Если ниже самой яркой точки будет обширная потемневшая область, то это замена рефлекторов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти