Sergi

Подарок к новому году

В теме 12 сообщений

Примите поздравления! Пусть радует по жизни! Мой товарищ второй год катает такую, полет нормальный!


 Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

 

А я заметил что вполне себе уважают машину на трассе - благодаря оптике. Смотрится эффектно в зеркале заднего вида и освобождают дорогу))

 

Сейчас привыкните , дистанцию сократите до других машин ) пока новая - аккуратничаете)) и будет всё хорошо и в этом плане. В любом случае не это самое главное в жизни) наслаждайтесь тем что получили) независимо от посторонних на дорогах )))

 

:thumbsup::hug::xc_cool::xc_party:

 

То что поставили АСС - вообще класс. Без этой функции тяжко:facepalm:

И омывайка задней камеры в тему тоже. На ХС40 она очень низко расположена( лучше бы её спрятали под букву какую нибудь на багажнике.

Изменено пользователем Klinsmann

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Одобряю! (переход с ХС60 на ХС40).:) 

Я вот (конечно субъективно) разницы между ХС40 и новой ХС60 при езде не ощутил. Совсем.

Что характерно, разница ХС40 со старой ХС60 есть. Когда сажусь на старую ХС60 после перерыва, то чувствую что ХС60 с бензиновым движком 3,2 л едет более "благородно", как бы более высокий класс.) Тихий мощный двигатель тут играет главную роль в ощущениях. Движок при ускорении, в отличии от ХС40 совсем не слышно. И на холостых работает тише.)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.12.2019 в 11:23, Sergi сказал:

В городе просто супер, но на трассе предыдущая XC60 стояла как влитая, а здесь лёгкость скорее в минус, надеюсь привыкну.

Вот это прям в точку. Выше 120-130 на трассе начинается ощущение лёгкого гуляния по полосе (особенно если неровность присутствует, даже глазу не видимая) и как то уже приходиться руль плотнее двумя руками обхватывать. на прежней Ксюхе (60) под 200 одна рука в низу руля лежала и как по рельсам...Боюсь что к этому не привыкнешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.! Любви вам и согласия )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.12.2019 в 11:23, Sergi сказал:

Раньше при перестроении меня нормально пропускали, сейчас нет, постоянно направят влезть перед ней. Манера езды у меня и жены не поменялась, но это напрягает.

Думаю тут еще в цвете машины дело. ХС60 наверняка же была не белого цвета? 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное теория, что есть зависимость цвета машины и отношения к ней на дороге. Вроде за собой такого не замечал, хотя раньше не было машин белого цвета...

XC60 была цвета голубой металлик (такая же, как у Вас наверное:), потом поменялись с отцом и ездили на его коричневой XC60 (ее в итоге и продали). По этим двум цветам точно разницы не было)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.12.2019 в 11:23, Sergi сказал:

Интересно, как будет XC60 рестайлинговая белая с черной крышей смотреться

 

Но в целом о замене не желаем, уже накатали 700 км и закатили крушу в темный цвет (очень хотелось). Ну и фото:

 

930E48C1-FE16-4A03-8F03-22C2F3F1C1A1.jpeg

F174F8F8-7B58-4402-9B67-69A347E42F05.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@markoh, Мне кажется XC60 с чёрной крышей смотреться не будет, иначе кто-нибудь бы уже сделал себе) У xc40 контрактная крыша изначально задумана дизайнерами с учетом линии остекления и задней стойки, XC60 немного другая геометрия кузова.

Я не смог найти в интернете ни одной фотографии XC60, по факту было бы что-то подобное.....

33DC2039-33B2-494C-89F1-8628546F0157.jpeg

Изменено пользователем Sergi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сто лет с черной крышей езжу :

 

Изменено пользователем s.e.r.g.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крыша верх - немного другое, чем если еще и стойки затягивать задние и передние.. черный верх - это уже некоторое подражание Land Rover в штатных раскрасках комбинированных... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти