Klinsmann

Новый Volvo XC90 2015

В теме 9 449 сообщений

28 минут назад, DIMON D. сказал:

@Volvo Car M1 действительно ли дилерам запрещено продавать автомобили с тест-драйва?  

А куда ж их девать тогда?:) Вот сейчас вышла из теста та, на которой Вы катались последний раз. Будем продавать скоро

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1, могли бы сотрудницам красивым дарить ;)

3 пользователям понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Volvo Car M1 сказал:

А куда ж их девать тогда?:) Вот сейчас вышла из теста та, на которой Вы катались последний раз. Будем продавать скоро

а какой вообще принцип? когда приходит команда продавать тест-драйвовскую машину? определяющим является пробег или может временной интервал?

V90 что ли продавать будете?)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DaveCage сказал:

а какой вообще принцип? когда приходит команда продавать тест-драйвовскую машину? определяющим является пробег или может временной интервал?

V90 что ли продавать будете?)

Не меньше полгода, не больше года. Мы через год меняем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klinsmann, тест-драйв сотрудниц?:blink:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Skydiver сказал:

Это правда. У Свид Мобиля вы не купите тестовый автомобиль. Про других диллеров не знаю. 

Свид - это не все дилеры.

Независимость минувшей осенью продавали тестдрайвовскую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DaveCage, на юрике была разгонной, на тест драйве столько км никак не намотать.)@Klinsmann,  похоже на Т6.

прям очень интересно на диагностику посмотреть) У кого есть доступ в Свид?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за разгонная -то? Что на ней делают ? Разгоняются что-ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DaveCage, курьер ездит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2017 в 18:51, IvanT сказал:

Свид - это не все дилеры.

Независимость минувшей осенью продавали тестдрайвовскую машину.

Значит меня обманули) хотя менеджер прям мамой клялся, что ни ни, не продают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кто-нибудь уже видел на дорогах T8 plug-in hybrid?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Skydiver, две недели назад в Голландии.

добавлено через 0 минут

У нас их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Skydiver, Видел в Питере и Хорватии, обе с шведскими номерами. А к чему вопрос?


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то много в Москве ХС90 стало.

Сегодня подъезжаю к перекрёстку, а там стоят уже два 90-ка, и я 3-й =) толпами прям ходим


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Klinsmann сказал:

Что-то много в Москве ХС90 стало.

Сегодня подъезжаю к перекрёстку, а там стоят уже два 90-ка, и я 3-й =) толпами прям ходим

Потому что делает Volvo XC90 одноклассников по соотношению критериев: цена-качество-доступность! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yusup, Q7 в России в несколько раз больше продаётся.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Klinsmann сказал:

@Yusup, Q7 в России в несколько раз больше продаётся.

Ценник конский на Q7 при равнозначных опциях c XC90. Ну и страховка... Потом дилеры в Ауди поагрессивнее. Никода не забуду Ауди на Таганке: "Как это вы подумаете? Мы вас не отпустим отсюда без заказа авто". И это без улыбок, на полном серьёзе) Мне такая тактика убеждения знакома с 90-ых. Тебя просто психологически просаживают. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Yusup сказал:

Ценник конский на Q7 при равнозначных опциях c XC90. Ну и страховка... Потом дилеры в Ауди поагрессивнее. Никода не забуду Ауди на Таганке: "Как это вы подумаете? Мы вас не отпустим отсюда без заказа авто". И это без улыбок, на полном серьёзе) Мне такая тактика убеждения знакома с 90-ых. Тебя просто психологически просаживают. 

И не говорите... Самому стыдно признаться, но пришлось купить... :xc_crying2:  Иначе даже страшно подумать, чтобы могло быть... :xc_scared:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Satori сказал:

И не говорите... Самому стыдно признаться, но пришлось купить... :xc_crying2:  Иначе даже страшно подумать, чтобы могло быть... :xc_scared:

да ладно Вам, столько сарказма...

Я вот подтверждаю, что ребята с Ауди Центр Таганка излишне агрессивно продают машины, при этом зачастую в них даже не разбираются (в комплектациях, опциях и т.п.). Я помню чуть не посидел, пока свою предоплату у них возвращал. Но эти перцы не показатель. Например в Ауди Центр Москва и менеджеры хорошие и сервис неплохой, жаль что они к Независимости относятся и видимо им капец ))

 

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DIMON D. сказал:

да ладно Вам, столько сарказма...

Я вот подтверждаю, что ребята с Ауди Центр Таганка излишне агрессивно продают машины, при этом зачастую в них даже не разбираются (в комплектациях, опциях и т.п.). Я помню чуть не посидел, пока свою предоплату у них возвращал. Но эти перцы не показатель. Например в Ауди Центр Москва и менеджеры хорошие и сервис неплохой, жаль что они к Независимости относятся и видимо им капец ))

 

Вообще сарказма не было. Уж и пошутить нельзя... Чтож вы так все серьезно воспринимаете?... ;)

Но раз уж серьезно, то низкую компетенцию менеджеров ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ МАРОК подтверждаю. Я тут на днях немного походил по салонам разным (скоро подходит к концу гарантия на Q7.... :whistle::haha:)  К сожалению, очень редко встречаешь менеджера, который реально а) разбирается в теме б) адекватно общается в) любит свою работу.

Навещал, кстати, и Артема Тимонина. Молодец парень, один из немногих, с которым приятно иметь дело. Кстати, он, фактически, в одной лодке с Ауди Центр Таганка. Так что тут ИМХО не дилер, а конкретные персоналии. 

Вон, АВТОФОРУМЕ (МБ) мне вообще открыто нахамили. Хотя менеджер оттуда, когда искал себе машину (перед покупкой Q7), был очень адекватным. Даже открыто признал, что отстал от понимания технологий конкурентов и был приятно удивлен, что вольво уже столько всего умеет. С сожалением признал, что МБ (на тот момент) не мог всего этого реализовать.

 

Изменено пользователем Satori
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти