algon

Неоригинальные коврики

В теме 228 сообщений

Я такой же купил на xc70 за 1350р. "Норпласт". Оч добротный и легкий, не скользкий, точно в размер. Можно свернуть в трубочку :) Но не фуфел, резина.

И поэтому Княжна, он легко поднимается вместе с полочкой. даже если сверху немного нетяжелых пакетов.

Видел и щупал оригинальный. Этот практичнее имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В багажник тоже купил не оригинал - новлайн, лег гуд, история такая же как у предыдущих ораторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seligor, Тоже купил 3D Liner обычные не люкс. Но не пойму, о чем вы говорите. Как их можно надеть, если там нет сквозных отверстий, как на ориг. Там просто выдавлены лунки под штыри. Но самое обидное, они сделаны не точно и мой водительский коврик все время сползает. Жалею что повелся на не ориг. :(


Practice safe sex. Make Love in a Volvo. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно также, 3Д позают под ногами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам такие? Заказал себе. 

IMG_4728.PNG

IMG_4746.JPG

Ценник 6500. Бывают чёрные и коричневые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то вообще никак(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня рыжий салон в чёрном интерьере . Думаю будут хорошо смотреться. На белом. На белом интерьере чёрные не айс конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Рома969 сказал:

Как вам такие? Заказал себе. 

IMG_4728.PNG

IMG_4746.JPG

Ценник 6500. Бывают чёрные и коричневые

На черном салоне должно быть отлично

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно скину контакты в Москве где купить такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как такой задний коврик вынуть из салона и не испачкать все вокруг. Сам-то при всем желании аккуратно не сделаешь, а что мойщики с вашим белым салоном сотворят? 

1 пользователю понравился пост

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато передние удобные не пачкаются по бокам 

Если только передние  , какая цена интересно?

Изменено пользователем Братишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже купил такие коврики? Подскажите, они воду впитывают или как на резиновом образуются лужи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aleksey08, нет они не впитывают, на авите такие заказивал я на XC90 брал тут фотки выкладывал, вроде ничего пока.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче публикую небольшой доклад!

При покупке б.у. машины у меня был протерт водительский коврик, выглядит паршиво, открываешь дверь и там этот ужасный коврик.

Коврики бежевые оригинальные, отличные - но вот водительский пяткой предыдущего владельца протерт. Стал искать замену, комплект новых штатных покупать неохота - во-первых дорого, во-вторых зачем мне все остальные кроме водительского:confused:

 

Озадачился поиском именно покупки одного коврика - текстильного, бежевого.

Короче нашел контору в Казани (не реклама, попросите, ссылку кину) - делает комплекты ковров, у них шикарный Конфигуратор заказа, какой комплект купить, можно хоть по отдельности каждый ковер покупать, выбирать расцветки, контурную строчку, цвет окантовки, заказывать штатные крепления, штамповку/нашивку лейблов марки своего авто...короче достаточно разнообразный выбор! Есть 4 вида материала на выбор, типа от Оптимы до Люкса, отличаются там ворсом, "Лакшеростью", изностойкостью и т.д. Можно выбрать подпятник - обычный текстильный (я такой взял), металлический, алюминь, карбон...

 

Короче я у них заказал только вод. коврик с ориг. креплениями (+640р). Вышло на 1460+доставка 210р до Москвы СДЕКом, у меня как раз рядом с домом пункт выдачи есть - удобно.

Доставили мега-быстро. Заказ был сделан 27-го, вчера 1-го числа уже забрал - и это из Казани..

При этом комплект полностью вышел бы 2690р (с ориг креплениями...), то есть еще стоит подумать - может есть смысл брать не только водительский, а полный комплект.

Качество ковра хорошее, конечно я его постелил сел и он сразу испачкался - таки весна на улице) но ничего, после мойки снова будет чистым:) 

Короче фото прилагаю. На родной не смотрите, он просто не мылся около месяца, так то после мойки он достаточно презентабелен, кроме дырки...

 

Скрытый текст

IMG_20170301_182959.thumb.jpg.837f9272f4IMG_20170301_183031.thumb.jpg.c2a49179acIMG_20170301_183101.thumb.jpg.c5d6d44ab8IMG_20170301_183119.thumb.jpg.0f94c44d54IMG_20170302_080818.thumb.jpg.63dbcebbceIMG_20170302_080852.thumb.jpg.a2594103a9IMG_20170302_080856.thumb.jpg.bd08000c6b

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azuro, шикарно получилось :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jon, подпятник кстати бесплатный

он отдельный на липучке, то есть в принципе можно его перелепить на оригинальный коврик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они криворукие) больше у них ничего заказывать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2016в18:09, DIMON D. сказал:

На черном салоне должно быть отлично

Для межсезонья- самое то


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@noob, ты про контору, где я купил коврик?
а в чем криворукость? 

мне понравилось качество ковра, хорошо сделан...в цвет конечно идеально не попали, но тут никто не попадет)) хотя если отмыть ориг, они будут близки по цвету..
окатнтовку тоже можно было прострочить белой ниткой - было бы как у оригинала, доп. стоимость 300р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти