dimusichek

Продам Volvo XC60 D4 Summum 37000тыс 2014г, 2млн.

В теме 122 сообщения

Только что, dimusichek сказал:

внешним видом ;)

Простите, тут вы загнули, у всех Вольв 14-15 года внешний вид +- одинаков, :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dimusichek, нет. Приведут +100500 аргументов и фактов что по картинке или фото внешний вид не совсем такой как есть на самом деле. И будут правы на +100500 :) Я лично не верю что за 40 000 км у вас лкп как у новой машины


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dimusichek сказал:

Съедят? ;)

Затопчат, отправив вас к Кутузову, :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stranger03, в дырочку :) 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Stranger03 сказал:

А с какого года пошла новая приборная панель? Если мне память не изменяет, то в комплектации СУММУМ панель должна быть графическая? Либо в РБ это была доп.опция.

 @Stranger03, Приборка графическая пошла с середины 2013. У меня как раз тот случай, когда внешний фейслифтинг и приборка + опция зимний пакет с обогревом лобаша и подогревом руля. (не помню раньше форсунки омывателя грелись или нет). А вот двигло D4 AWD старое не раздутое, т.е. 163 л.с. таким образом а/м 2013 год выпуска, а модель год 2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Stranger03 сказал:

Простите, тут вы загнули, у всех Вольв 14-15 года внешний вид +- одинаков, :) 

езжу по дорогам, вижу состояние моей Вольво и других в толпе.

10 минуту назад, Mity сказал:

 

 @Stranger03, Приборка графическая пошла с середины 2013. У меня как раз тот случай, когда внешний фейслифтинг и приборка + опция зимний пакет с обогревом лобаша и подогревом руля. (не помню раньше форсунки омывателя грелись или нет). А вот двигло D4 AWD старое не раздутое, т.е. 163 л.с. таким образом а/м 2013 год выпуска, а модель год 2014.

у меня 181 л.с.

Хочешь больше, можно залить прошивку, будет тебе 215. Если только дело в л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dimusichek сказал:

езжу по дорогам, вижу состояние моей Вольво и других в толпе.

Простите, пожалуй я отъеду от этой темы, :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dimusichek,

5 минут назад, dimusichek сказал:

у меня 181 л.с.

Хочешь больше, можно залить прошивку, будет тебе 215. Если только дело в л.с.

Да фиг его знает, вроде хочется, но сейчас ни до этого. Хотя за предложение спасибо, конечно. Думаю так двигло подольше отходит, без сверхнагрузок, но это только мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Mity сказал:

@dimusichek,

Да фиг его знает, вроде хочется, но сейчас ни до этого. Хотя за предложение спасибо, конечно. Думаю так двигло подольше отходит, без сверхнагрузок, но это только мое мнение.

вот и я об этом подумал. Разницы огромной не будет. Это не установка дополнительной турбины, а всего лишь ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dimusichek сказал:

Моя в 2014 году в марте стоила ~80 000$. Тогда и пара евро/доллар была другой. 1.44 где - то.

Хм, в 14-м году доллар к рублю стоил в районе 36-37 рублей: http://www.cbr.ru/currency_base/daily.aspx?date_req=10.03.2014.

При стоимости авто 80000 $ * 36.26 = 2.9 млн.р. Для 2014 года этого авто мягко говоря ОЧЕНЬ много, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stranger03, автор просто гонит, я прекрасно помню цены в марте 14 года и в его полупустой комплектации максимум в пересчёте с евро машина тянет на 57-59к$ в элите.

Плюс ему вернули налоги, потому что машина куплена в лизинг на юр. лицо, поэтому сейчас получается он продаёт машину практически за ту сумму, которую он заплатил в марте 2014 и пробег 40 000 - это уже далеко не новая машина, тем более какой-то там D4 без накладок на педалях, нивомат, камеры заднего вида, подогрева руля, грязных не оригинальных ковриков салонных.

 

Что касается лучшей машины по-сравнению с другими такими же - это просто смешно, уверен, что он её даже не полировал перед продажей на правильной станции, потому что не соизволил помыть, пропылесосить и сделать хорошие фотки перед продажей.

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Advokatvlad, При покупке авто от юрлица я бы очень внимательно проверял и компанию, и авто, и акционеров, и ген.директора. Там куча своего гемора, :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В августе 2014 такую комплектацию в Москве можно было купить примерно за 2 млн., +/- в зависимости от участников сделки... Интересовался xc60 в то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dimey сказал:

В августе 2014 такую комплектацию в Москве можно было купить примерно за 2 млн., +/- в зависимости от участников сделки... Интересовался xc60 в то время.

Ну это где-то 55К $, как и говорит @Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Stranger03 сказал:

Ну это где-то 55К $, как и говорит @Advokatvlad

У нас сильно цена от доп. опций зависела, поэтому я думаю, что до 60к$ машина стала + огромный налог ему обратно вернули за лизинг на юр. лицо, который он хитро решил утаить от всех тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Stranger03 сказал:

Хм, в 14-м году доллар к рублю стоил в районе 36-37 рублей: http://www.cbr.ru/currency_base/daily.aspx?date_req=10.03.2014.

При стоимости авто 80000 $ * 36.26 = 2.9 млн.р. Для 2014 года этого авто мягко говоря ОЧЕНЬ много, :)

Из вашей же ссылки видно пара евро/доллар почти 1,39.

80000 $ это стоимость авто в лизинг на 2-ва года. 

Машина в салоне стоила 54 евро, плюс дилер за опции сделал скидку.

И да, очень дорого. Совсем до не давнего времени например разница в цене на Вольво в РБ и РФ была процентов 30-40%.

Некоторые машины такие как мерседесы, бмв, порше до сих пор в РБ торгуются в валюте по докризисным ценам.

 

3 минуты назад, Advokatvlad сказал:

У нас сильно цена от доп. опций зависела, поэтому я думаю, что до 60к$ машина стала + огромный налог ему обратно вернули за лизинг на юр. лицо, который он хитро решил утаить от всех тут.

налоги хитро утаивает тот кто с налом работает ;) Я машину по безналу готов продать

и не важно сколько стала мне эта машина, важно по чем ее сейчас продают.

Изменено пользователем dimusichek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dimusichek сказал:

80000 $ это стоимость авто в лизинг на 2-ва года. 

Машина в салоне стоила 54 евро, плюс дилер за опции сделал скидку.

И да, очень дорого. Совсем до не давнего времени например разница в цене на Вольво в РБ и РФ была процентов 30-40%.

Некоторые машины такие как мерседесы, бмв, порше до сих пор в РБ торгуются в валюте по докризисным ценам.

Извините, но опять ничего не сходится. 54 Евро, это где-то 75К $ (Соотношение Евро к Доллару на тот момент где-то 1.39 - http://www.kurs.metrinfo.ru/kurs/2014-3-1/) Для вашей машины это ОЧЕНЬ много. А удорожание с 75 до 80К $ в лизинг за 2-а года это, простите, никого не волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуты назад, Stranger03 сказал:

Ну это где-то 55К $, как и говорит @Advokatvlad

музыка только 2тыс евро+ к 55 прибавьте. Навигация, те же 2000 евро стоила в РБ. В РФ 30тыс. Дерево тоже денег стоит. 
2млн наверняка совсем другая комплектация.

И цена это в РБ была не РФ, не путайте.
я же говорил, предоставьте аналогичную машину за меньшие деньги, я таких не видел даже на фото.

8 минут назад, Stranger03 сказал:

Извините, но опять ничего не сходится. 54 Евро, это где-то 75К $ (Соотношение Евро к Доллару на тот момент где-то 1.39 - http://www.kurs.metrinfo.ru/kurs/2014-3-1/) Для вашей машины это ОЧЕНЬ много. А удорожание с 75 до 80К $ в лизинг за 2-а года это, простите, никого не волнует.

Извините и вы меня. Не сравнивайте пожалуйста наши цены с вашими. Я авто брал в РБ на фирму. Выбирать не приходилось. У нас один дилер в РБ. На тот момент наши банки с РФ не работали.

Опять же, я знаю сегодняшние цены, вижу по чем торгуются эти машины. Не задираю планку, как это наш брат любит.

Нет таких машин как у меня ниже 1 900 000руб. Опровергайте фактами. 

Изменено пользователем dimusichek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, dimusichek сказал:

Нет таких машин как у меня ниже 1 900 000руб. Опровергайте фактами. 

Пожалуй соглашусь. Ваша?

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1032973555-f0c46/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти