dimusichek

Продам Volvo XC60 D4 Summum 37000тыс 2014г, 2млн.

В теме 122 сообщения

Скажу прямо - думаю, что никто с форума не купит и мало того - даже не посоветует купить эту машину за такие деньги. Не будем обманывать друг друга. Автору удачи.

 

P.S. Чего объяснять человеку, он уже всё знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, adh сказал:

Я к вам как раз с пониманием отношусь и отнесся. Но чем больше вы пишете о чем вы мало разбираетесь, тем меньше понимания у меня остается. Больше ни слова не напишу в вашей теме. Удачи вам в продаже вашей "конфетки".

обиделся :) 

Спасибо за удачу ;)

12 минуты назад, Staryi сказал:

@Staryi,  написали бы честно, жаба задавила ставить полестар за 1000 у.е., просто не нужен, и так всё устраивает и т.д. и т.п. - и народ вас понял бы.

А вы пришли на профильный форум (продать машину) и разводите полемику про спорт пакеты, ресурсы двигателя/коробки и т.д. - как говорится: - "Не смешите мою бабушку"...

Прошивка Полестар к спорту не имеет никакого отношения и "самолёт" из машины не делает - это просто пакет оптимизации работы двигателя - добавлено чутка мощности и изменена "полка" крутящего момента - авто как был городским/прогулочным, таковым и остаётся.

Так что про подвеску и другие примочки пишите в профильных форумах

 

Я повторюсь @Staryi, не навязывайте мне "хозяина". Меня абсолютно не интересует количество вашего нахождения на форуме и владение автомобилем.
Жаба давит тех кто не может купить себе новую машину ;)

По мне Polistar это развод. Турбину бы еще одну поставили или усовершенствовали подвеску, мог бы понять. Но прошивка...

Вы мне все владельцев вазевцев напоминаете. Или айфонов 4s с новой прошивкой. 

Вам для ориентира БМВ F15 d30, d40, d50. Не прошивкой меняется характер автомобиля а минимум турбиной.

10 минуту назад, Dimey сказал:

Скажу прямо - думаю, что никто с форума не купит и мало того - даже не посоветует купить эту машину за такие деньги. Не будем обманывать друг друга. Автору удачи.

 

P.S. Чего объяснять человеку, он уже всё знает.

совершенно верно. Никто здесь не купит. Это и я сейчас прекрасно понимаю, без пояснений.

Изменено пользователем dimusichek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, dimusichek сказал:

не навязывайте мне "хозяина".

Ау-у... не надо писать бред, если не в теме... :xc_loser: - здесь уже есть один ваш земляк - тоже любитель бредятину нести...

 

Доп.турбина (к двум имеющимся) без правильных настроек (прошивок, если хотите) не больше, чем кусок железа...

 

Удачи в продаже.

 

P.S. Извините, что зашёл в тему - скучно в офисе, пятница... ;)


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Staryi сказал:

Ау-у... не надо писать бред, если не в теме... :xc_loser: - здесь уже есть один ваш земляк - тоже любитель бредятину нести...

 

Доп.турбина (к двум имеющимся) без правильных настроек (прошивок, если хотите) не больше, чем кусок железа...

 

Удачи в продаже.

 

P.S. Извините, что зашёл в тему - скучно в офисе, пятница... ;)

Вот именно, офисный работник. Вчитывайтесь в смысл написанного. Ни Polistar не что то еще другое из вашего MY13 не сделает "ракету". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минуту назад, dimusichek сказал:

Вот именно, офисный работник.

Ну вот о чём с вами можно разговаривать... - если услышали слово офис - значит всё, планктон, штаны просиживает...

Для справки:

Специальность моя - "инженер по эксплуатации автомобильного транспорта" - вроде так в дипломе написано.

За рулём 40-к лет (официально), из них 14-ть - профессионально (все открытые категории +1-ый класс (если в курсе что такое было)).

Спортивные достижения опущу... - вы же лучше разбираетесь в подвесках...

Все машины, какие были во владении, обслуживаются своими руками.

 

Так что прежде чем что-то ляпнуть, незнакомому человеку - хорошо подумайте... :xc_loser:

Изменено пользователем Staryi

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Staryi сказал:

Ну вот о чём с вами можно разговаривать... - если услышали слово офис - значит всё, планктон, штаны просиживает...

Для справки:

Специальность моя - "инженер по эксплуатации автомобильного транспорта" - вроде так в дипломе написано.

За рулём 40-к лет (официально), из них 14-ть - профессионально (все открытые категории +1-ый класс (если в курсе что такое было)).

Спортивные достижения опущу... - вы же лучше разбираетесь в подвесках...

Все машины, какие были во владении, обслуживаются своими руками.

 

Так что прежде чем что-то ляпнуть, незнакомому человеку - хорошо подумайте... :xc_loser:

Ветка Куплю/Продам, именно "Продам Volvo XC60 D4 Summum 37000тыс 2014г, 2млн.". Обсуждение именно моей машины, а не вашей личности.
Рассуждайте по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dimusichek, сорри, не удержался.

"совершенно верно. Никто здесь не купит. Это и я сейчас прекрасно понимаю, без пояснений." - ну так закройте тему и делу конец, чего ее держать открытой, если только людей по подзадоривать своей не компетентностью в отношении автомобиля.  Я тоже со своей прошивкой от BSR чуть в диспут не ввязался:) Чур меня, чур меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минуту назад, dimusichek сказал:

Рассуждайте по теме.

 

47 минуты назад, Staryi сказал:

Удачи в продаже.

Это я выше написал, но вы, видимо, плохо воспринимаете написанное...

 

 

1 час назад, dimusichek сказал:

По мне Polistar это развод.

Развод - это за 2-а ляма "барабан" продавать..., имхо...  :xc_ligthbulb: 

 

Ещё раз удачи! 

 

P.S. Было скучно - стало весело... - пошёл я от вас... :frantics:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Staryi, найди как говорится 5-ть различий... 
Дорого - не бери. Купи дешевле.
 

P.S.: Спасибо за удачу. И тему действительно можно закрыть...

Изменено пользователем dimusichek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 830 000 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специфика данного клуба- от скуки обгадить продавца. гниловатостью попахивает...

Я считаю-не нужна или не устраивает-не бери и не гадь! Кому ВООБЩЕ какое дело за сколько покупалась машина? Может кто задним местом затак заработал-кого волнует?Нет-дай помусолить....тьфу!"

Заинтересовался- пиши и торгуйся в личке! И если  по делу- спрашивай у одноклубников совета по делу в теме! Тогда ответы клубней полезны и уместны!

Почти все остальные- непорядочные считаю реплики.

тут ещё дама очумелая почему то не отписалась со своей порцией глупости....но видимо пропустила....

Продавцу-искренне удачи в продаже и не вешай нос- уйдёт машинка за эту цену - как ни странно на них есть нормальный спрос.

Изменено пользователем svg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, svg сказал:

специфика данного клуба- от скуки обгадить продавца.гниловатостью попахивает...

Я считаю-не устраивает-не бери и не гадь!

Заинтересовался- пиши и торгуйся в личке!

Почти все остальные- непорядочные считаю реплики.

тут ещё дама очумелая почему то не отписалась со своей порцией мерзости....но видимо пропустила....

Продавцу-искренне удачи в продажи и не вешай нос- уйдёт машинка- как ни странно на них есть нормальный спрос.

Я полностью с вами согласен:xc_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему поднимайте  периодически на всякий случай ,в дурацкую полемику не вступайте-нет смысла- это не место продажи авто-только настроение испортят....

продадите на автору-авито недели за 2 за 1,8.....просто ждите своего покупателя.Цена нормальная.Тему перечитайте и извлеките уроки что писать и что не писать о машине...кое-какое зерно есть...

Изменено пользователем svg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@svg, именно так и сделал ;). Завтра едет смотреть один покупатель.

@svg, мне бы кто-нибудь таккую лялю предложил, взял бы с руками и ногами. 

А так беру в лизинг Х5, надо сравнить с Вольво ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дешевле 1,8 не отдавайте ! Конкурентов мало и они ещё под вопросом.Если в машине уверены- покупатель будет. удачи!!!:xc_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@svg, :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел бы обратиться к бывшим клубням---

НУ БУДЬТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ!

Не гадьте там где того не ждут!

Поставьте себя на место продавца-и вам многое станет ясно.

Нельзя,НЕПОРЯДОЧНО хаять чужой незнакомый тебе товар из-за скуки и вредности. 

Вот если хочешь купить-тогда можно почти всё..но и то рамки приличия блюсти.

Думайте прежде чем написать -а зачем оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@svg, дело молвит человек :xc_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@svg, я честно вооцбще не понимаю зачем разводить болтовню в теме продажи машины? 

думаю надо отключить возможность писать тут и давать спокойно размещать объявы что бы не срали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минуты назад, Кутузов сказал:

@svg, я честно вооцбще не понимаю зачем разводить болтовню в теме продажи машины? 

 

Саш, это традиция. ;)

Без комментов народ продаёт на авто.ру и тп.

На форуме, кмк, правильно, если есть возможность высказаться по теме (цена, соответствие описанию и тп.) 

Мы и так, примерные, забросили тему о политике.:xc_party:


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти