Slicker

Volvo V90 Cross Country

В теме 526 сообщений

Очень порадовало, что поместили полноценную запаску, а не набор герметика или докатку.

Все-таки там докатка, а не полноразмерное колесо. Даже на вашей фотографии видно надпись "temporary use only". Очевидно, от того же китайского производителя, что и на XC90.

Кстати, мне при росте 190 в V90 показалось даже удобнее, чем в XC90. Вероятно потому, что в V90 вполне нормально сидеть в максимально опущенном сидении, а в XC хочется повыше поднять, поэтому начинаю упираться в потолок.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением

По мне цифровая панель намного лучше (целенаправленно в 2014 г доплачивал за цифру) и сейчас не воспринимаю аналоговые стрелки :)

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрел машинку в Volvo Car M1, правда без тест-драйва, времени не было. Посадка/высадка не очень удобна, особенно выходить не комфортно. Нужно очень постараться что бы не приложиться плотненько штаниной о широченный порог. Передняя часть автомобиля очень массивная и длинным капот кажется. Крокодил прям какой то :facepalm::).  А чего стОит трансмиссионный тоннель на заднем ряду! Он просто гигантский! Ну не встречал еще такого на других авто. Третьему пассажиру можно только посочувствовать:(. Сложилось впечатление не очень просторного авто, при внушительных габаритах. Может потому, что салон темным оказался. В целом машина понравилась, но есть спорные моменты. Может после ХС60 так воспринимается этот универсал, не знаю.  

3 пользователям понравился пост

Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением

вот что меня раздражает во всей 90 серии так это допотопная кочерга кпп. весь такой гламурно-хайтечный салон, сенсорный экран, хрустальные барашки и эта хрень в кожаном мешочке, привет из 90-х (для 90-х :haha2:) Ну хотя бы джойстик что ли сделали. 21 век а управление акпп механическое, видимо так безопаснее как и механические настройки руля.

Поделиться сообщением

2 часа назад, dmitryn сказал:

вот что меня раздражает во всей 90 серии так это допотопная кочерга кпп. весь такой гламурно-хайтечный салон, сенсорный экран, хрустальные барашки и эта хрень в кожаном мешочке, привет из 90-х (для 90-х :haha2:) Ну хотя бы джойстик что ли сделали. 21 век а управление акпп механическое, видимо так безопаснее как и механические настройки руля.

Если чо джойстик это тоже "механическое" управление, поездил с таким на бнв, не удобно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Заработал новый конфигуратор :sweat: Перетасовали все пакеты и опции, и функции которые считал для себя обязательными ,обвешали ненужными(для меня) ,да и база подросла на 65 тр ,короче жесть :facepalm:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти