i-grigorieff

Какой двигатель заказали?

Какой двигатель заказали?   63 пользователя проголосовало

1. 1. Для тех, кто сделал заказ или уже получил машину - какой двигатель выбрали и почему?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 105 сообщений

Не требуется, но порой полезно.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь замечал,при пуске двигателя после длительной ,примерно ночь,иногда меньше,при выключенной музыке ,слышен какой-то непонятный звук поступающего воздуха не понятно куда ,не понятно от куда?Примерно,через 3-5 сек после пуска,поэтому надо что-бы музыка была изначально выключенна,что-бы не заглушить это воздушный звук.Двигатель D5-й,возможно,это воздух через патрубок пауэр плюс заходит ,как и должно быть,но почему я его слышу?Или так и должно быть?Я задавал этот вопрос менеджеру,говорит,возможно,заметьте,возможно,так должно быть.Кто-нибудь заморачивался подобными наблюдениями?

Изменено пользователем Nik456

Поделиться сообщением

@Nik456, Какой-нибудь насос набивает давление, может топливный. По моему это нормально. К сожалению, мне послушать пока еще негде, но уже осталось не долго :)

Поделиться сообщением

Может вакуумник тормозной откачивается до рабочего разряжения после запуска вакуумного насоса

Поделиться сообщением

Сайт заработал (по крайней мере у меня раньше он в браузере не открывался)

https://engineered.polestar.com/ru/

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти