Kostik_xc70

Раскрытие функций не у дилера

В теме 289 сообщений

В 01.03.2020 в 09:05, Kostik_xc70 сказал:

Получается что навигация отдельно сертифицирована?

Да

В 01.03.2020 в 09:05, Kostik_xc70 сказал:

Отдельно опция не сертифицируется.

Это не мои размышления, а ответ дилера по поводу установки допопций, как RSI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Allik сказал:

 

Это не мои размышления, а ответ дилера по поводу установки допопций, как RSI.

Врут как дышат. Или как обычно ничего не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kostik_xc70 сказал:

Врут как дышат. Или как обычно ничего не знают.

Я бы так не говорил, ВКР тоже подтверждал это, хотя, думаю, они тоже врут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сертифицироваться может услуга по инсталяции сертифицированоого софта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, ну так есть кто уже попользовался услугой?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ярда сказал:

Ну те кто говорят что все безопасно, почему то либо сами не делают, либо не афишируют. 

Вчера появилась информация, что в ВКР работает целая бригада, которая отслеживает на драйве сообщения о доработках и они шлют письма блогерам. Так что действительно, пока лучше не афишировать и не светить номер машины.

Изменено пользователем imp
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно интересно - "отслеживают на драйве" :) Если по гарантийным машинам ещё понятно, то сошедшие с гарантии уже по-идее их не волнуют ?

1 пользователю понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, imp сказал:

Вчера появилась информация, что в ВКР работает целая бригада, которая отслеживает на драйве сообщения о доработках и они шлют письма блогерам. Так что действительно, пока лучше не афишировать и не светить номер машины.

Думаю это фейк.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kostik_xc70 сказал:

Думаю это фейк.

Я получил информацию из заслуживающего, на мой взгляд, доверие источника, и подтверждение её из другого источника, которому также доверяю. Также мне продемонстрировали текст письма.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст письма стандартный. Мониторить интернет глупо и затратно. Ведь умные люди не кричат об этом на каждом углу. На драйве пишут в основном те, кому гарантия уже побоку. Проще руками сравнивать конфиг машины при посещении сервиса.

Если они реально песочат инет, то это верх глупости. Лучше бы силы кинули на повышение лояльности клиентов к бренду, а то последнее время у них с этим проблемы или реально занялись улучшением конструктива авто (но думаю если опять же это реально, то инициатива исключительно VCR, а не глобального VC)

Изменено пользователем Kostik_xc70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Kostik_xc70 сказал:

Проще руками сравнивать конфиг машины при посещении сервиса.

Так сервис в своей программе видит уже новый конфиг как будто так и было изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Kostik_xc70 сказал:

но думаю если опять же это реально, то инициатива исключительно VCR, а не глобального VC

Возможно и так, новый управляющий же у них вроде как...

добавлено через 1 минуту
Только что, imp сказал:

Так сервис в своей программе видит уже новый конфиг как будто так и было изначально.

Хмм. Есть подтверждения этого?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, imp сказал:

Так сервис в своей программе видит уже новый конфиг как будто так и было изначально.

Это понятно, но ведь есть продажные документы и уж если на то пошло, проще сравнивать продажную конфигурацию с тем что приехало на сервис. Например, критерием для выбора авто к сравнению может служить изначально купленная пустая комплектация.

добавлено через 1 минуту

В общем отловить при большом желании конечно можно, но очень трудозатратно и глобальная VC уж точно этим заниматься не будет.

добавлено через 4 минуты

Ходил в инете слух:

ребята хакнули соневскую консоль PSP, так вот на них вышла сама сони и заплатила много денег, чтобы они больше этим не занимались.

И все оказались довольны.

Изменено пользователем Kostik_xc70
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, AndreyS сказал:

Хмм. Есть подтверждения этого?

Я сам видел.

36 минут назад, Kostik_xc70 сказал:

Это понятно, но ведь есть продажные документы и уж если на то пошло, проще сравнивать продажную конфигурацию с тем что приехало на сервис.

Сервис в продажные документы как правило не смотрит, к тому же можно обслуживаться у любого ОД, а не по месту покупки. Сервис работает в другой программе, где, насколько мне известно, продажная конфигурация не показывается.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, вы обсуждаете материи второго-третьего и т.д. порядка. 

VOLVO имеет право ПРОДАВАТЬ свою интеллектуальную собственность на тех условиях, на которых считает это нужным. Если вам (нам) это не нравится, то как говорится "вэлком", альтернатив среди автомобильных марок полно. 

 

Просто вспомните, что ВОРОВАТЬ - это не хорошо, за это нужно наказывать и обсуждать тут более нечего. 

10 пользователям понравился пост

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, -=ASF=- сказал:

Коллеги, вы обсуждаете материи второго-третьего и т.д. порядка. 

VOLVO имеет право ПРОДАВАТЬ свою интеллектуальную собственность на тех условиях, на которых считает это нужным. Если вам (нам) это не нравится, то как говорится "вэлком", альтернатив среди автомобильных марок полно. 

 

Просто вспомните, что ВОРОВАТЬ - это не хорошо, за это нужно наказывать и обсуждать тут более нечего. 

В некоторых случаях Вольво просто НЕ ХОЧЕТ продавать, а раз не хочет, то в силу вступает известная поговорка:

"Чем просить и унижаться, лучше стырить и молчать."

В общем они сами виноваты в сложившейся ситуации. И вообще у них плохое отношение к покупателям в России, гораздо хуже, чем в странах бывшего союза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Kostik_xc70 сказал:

И вообще у них плохое отношение к покупателям в России, гораздо хуже, чем в странах бывшего союза.

Думаю, что это не проблема в VOVLO, это проблема в VCR.

1 пользователю понравился пост

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Kostik_xc70 сказал:

И вообще у них плохое отношение к покупателям в России, гораздо хуже, чем в странах бывшего союза.

Вы так долго выбирали себе автомобиль марки Вольво на форуме и в итоге к вам плохо относятся. Вопиющая несправедливость. Купите Мерседес.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти