Eugene Machinarchy

Музыкальный Электровоз

В теме 4 710 сообщений

@Вета Вульф, тут может быть. Хотя мне кажется у Карины(Ю Джи Мин) больше сходства с Сомин из KARD.

 

А образ Ёрым у меня скорей по их подгруппе Chocome сложился, там она совсем другая :-)

 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Eugene Machinarchy сказал:

А образ Ёрым у меня скорей по их подгруппе Chocome сложился, там она совсем другая

Там она как Нана или Лиззи из Оранжевой Карамели :D

 

15 минут назад, Eugene Machinarchy сказал:

тут может быть. Хотя мне кажется у Карины(Ю Джи Мин) больше сходства с Сомин из KARD.

Давно уже про Сомин ничего не слышно, после начала того скандала с бывшей участницей Апрель. Ее же тоже там обвиняют. Кажется DSP обе группы временно приостановило. Кстати, читал наверно: Енджи продлила с DSP контракт. Неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вета Вульф, у KARD сейчас только BM сольно продвигается. Остальных жаль, популярности им для сольников не хватает, а групповое продвижение еще им нескоро светит явно. То же и с Апрелем, там под раздачу Чекун и Рейчел попали ни за что. Но Чекун хотя бы продвигается как актриса, а вот Рейчел пока никак.

 

8 минут назад, Вета Вульф сказал:

Кстати, читал наверно: Енджи продлила с DSP контракт. Неожиданно.

Это ожидаем было: она же сейчас у них как курочка, несущая золотые яички. Главная звезда компании, глупость с такой расстаться, да еще в такой проблемный год.


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Eugene Machinarchy сказал:

А образ Ёрым у меня скорей по их подгруппе Chocome сложился, там она совсем другая 

Сначала показалось, что она там средние пальцы в припевах показывает ))) Нет, не у а что, может по Корейски это норм?) Потом разглядел что указательные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, domino horley сказал:

Сначала показалось, что она там средние пальцы в припевах показывает ))) Нет, не у а что, может по Корейски это норм?) Потом разглядел что указательные. 

Однако, какие у вас фантазии :-) На самом деле Корейцы те еще пуритане, а так как сильно пропитаны Американской культурой(но далеко не всеми ее аспектами), то подобные жесты для них таки табу куда больше, чем для их заокеанских союзников.

добавлено через 4 минуты

 

U2 - Elevation (Tomb Raider Mix). Из официального саундтрека к первой экранизации "Tomb Raider"(Расхитительница гробниц), с Анджелиной Джоли в роли Лары Крофт. В клипе присутствуют кадры из фильма, частично совмещенные с музыкантами U2.

 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Eugene Machinarchy сказал:

к первой экранизации "Tomb Raider"(Расхитительница гробниц), с Анджелиной Джоли в роли Лары Крофт. В клипе присутствуют кадры из фильма, частично совмещенные с музыкантами U2.

Могу ошибаться, но кажется это был первый фильм, на который я в кинотеатр ходил, уже в новых реалиях так сказать, после распада совка. В 90-х кинотеатр практически не посещал, первый раз пошел в нулевых уже, и вроде именно на Лару Крофт. Хотя в игру мало играл, но примерно знал о чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U2 - Hold Me, Thrill Me, Kiss Me, Kill Me. Еще одна композиция из оф.саундтрека, только на этот раз из фильма "Бэтман Навсегда". Само по себе кино так себе, хотя отдельные забавные моменты там и были. На на фоне двух предшествовавших фильмов Тима Бартона, третья(по счету) серия выглядела крайне бледно. Но зато у нее был весьма недурный саундтрек, и "Hold Me, Thrill Me, Kiss Me, Kill Me" от U2 была одной из двух заглавных композиций.

 

 

Версия выше уже поздний монтаж, а в 90-х по MTV крутили вот такую оригинальную(в ней больше вставок из фильма):

 

добавлено через 2 минуты

 

1 час назад, domino horley сказал:

первый раз пошел в нулевых уже, и вроде именно на Лару Крофт. Хотя в игру мало играл, но примерно знал о чем. 

Перед просмотром фильма в то время, лишь краем уха слышал что картина сделана по какой-то игре :-) Поэтому помню смотрел без каких-либо ожиданий, и фильм можно сказать понравился.


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Eugene Machinarchy сказал:

Само по себе кино так себе, хотя отдельные забавные моменты там и были. На на фоне двух предшествовавших фильмов Тима Бартона, третья(по счету) серия выглядела крайне бледно.

При этом все равно смотрелось интересней, чем ту чепуху которую потом Нолан в нулевых наснимал, с этим дурацким своим стилем псевдо-реализма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/31/2021 в 18:23, Вета Вульф сказал:

Зовут Рю Хваен. В некотором роде так и есть: ее и добавили позже других, и ушли раньше других, из-за ваимного скандала. Не вписалась в коллектив. Зато она как актриса хороша.

Предчувствие меня не обмануло (с) :lol: На самом деле просто видно, что выделяется. Слишком другая, на фоне остальных. Это даже к лучшему, но да, вписаться в коллектив с таким образом(почти белой вороны) трудно.

добавлено через 2 минуты
7 часов назад, Caviar сказал:

При этом все равно смотрелось интересней, чем ту чепуху которую потом Нолан в нулевых наснимал, с этим дурацким своим стилем псевдо-реализма. 

Во-во. Никогда его фильмы не нравились. И за то что всю франшизу Бэтмана испоганил, отдельный ему минус.


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eugene Machinarchy, мне у U2 такая нравится:  

 

 

Запомнилась почему-то больше всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайвчик U2 c Миком Джаггером и Ферги: Gimme Shelter

 

добавлено через 3 минуты

 

23 часа назад, Eugene Machinarchy сказал:

@Вета Вульф, тут может быть. Хотя мне кажется у Карины(Ю Джи Мин) больше сходства с Сомин из KARD.

А образ Ёрым у меня скорей по их подгруппе Chocome сложился, там она совсем другая :-)

А лайвы есть с ней? =)) Вроде не выкладывал раньше. Хотя может подзабыла уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mike.MT5 сказал:

мне у U2 такая нравится:  

Запомнилась почему-то больше всего. 

На самом деле с Дискотекой интересный эксперимент был. Смесь техно, дэнс-альтернативы и просто рок-альтернативы, довольно нетипично для тех лет. Плюс они сами еще кучу ремиксов сделали на эту песню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Eugene Machinarchy сказал:

U2 - Hold Me, Thrill Me, Kiss Me, Kill Me. Еще одна композиция из оф.саундтрека, только на этот раз из фильма "Бэтман Навсегда". Само по себе кино так себе, хотя отдельные забавные моменты там и были. На на фоне двух предшествовавших фильмов Тима Бартона, третья(по счету) серия выглядела крайне бледно. Но зато у нее был весьма недурный саундтрек, и "Hold Me, Thrill Me, Kiss Me, Kill Me" от U2 была одной из двух заглавных композиций.

Ого, там даже Джим Керри засветился. Я имею ввиду фильм. Да и вначале второго клипа его голос звучит. Бартоновские фильм я помню, а вот этот кажется не смотрели ни разу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Tigresse сказал:

Ого, там даже Джим Керри засветился. Я имею ввиду фильм. Да и вначале второго клипа его голос звучит. Бартоновские фильм я помню, а вот этот кажется не смотрели ни разу. 

В четвертом фильме(Бэтман и Робин) вообще Арнольд Шварценеггер снялся) В весьма колоритный роли Доктора Фриза. Хотя сам по себе фильм очень несуразный, но раз-два посмотреть можно. Там еще Ума Турман в роли Ядовитого Плюща. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A-HA - Move To Memphis

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/3/2021 в 01:02, Eugene Machinarchy сказал:

@Вета Вульф, у KARD сейчас только BM сольно продвигается. Остальных жаль, популярности им для сольников не хватает, а групповое продвижение еще им нескоро светит явно. То же и с Апрелем, там под раздачу Чекун и Рейчел попали ни за что. Но Чекун хотя бы продвигается как актриса, а вот Рейчел пока никак.

Это ожидаем было: она же сейчас у них как курочка, несущая золотые яички. Главная звезда компании, глупость с такой расстаться, да еще в такой проблемный год.

Можно сказать утопили им две группы. Хотя у DSP сейчас новая мальчиковая есть - Mirae.

 

22 часа назад, Evgenia S. сказал:

На самом деле просто видно, что выделяется. Слишком другая, на фоне остальных. Это даже к лучшему, но да, вписаться в коллектив с таким образом(почти белой вороны) трудно.

Там какая то мутная история была, всей правды о который видимо уже не узнаем. Заочно в конечном счете Хваен сделали виноватой за все, хотя явно это не так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Вероника сказал:

А лайвы есть с ней? =)) Вроде не выкладывал раньше. Хотя может подзабыла уже.

Было ;)

 

Впрочем, я и сама почти не помнила, просто забила в поиск название группы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вета Вульф, это аж в прошлом году было, неудивительно что не помню уже =)) Но там они в группе поют, а мне все таки интересней именно соло послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Нестор сказал:

A-HA - Move To Memphis

Давно уже не слышала песню, а одни из любимых. Хотя я вообще А-ха давно уже не слушала.


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Вета Вульф сказал:

Было 

Впрочем, я и сама почти не помнила, просто забила в поиск название группы 

Там еще по ссылке Miss Monique ниже, давно уже ее не слушал, спасибо что напомнила, хоть и не специально) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти