DIMON D.

XC90 T8 по подписке! Каково это? Расскажу!

В теме 280 сообщений

Добрый день, а разрешают вносить изменения у дилера (запрос нужно делать?)? Я про залить навигацию и apple car play?

За Ваши деньги любой каприз
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т8 по подписке прям пользуется спросом, круто! 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DIMON D. сказал:

Т8 по подписке прям пользуется спросом, круто! 

Да они там только пришли в январе, я последнюю забрал. Когда следующие будут не знают. Для понимания остальных (S90 и XC60) -нет вообще , ждут партию xc60 в конце февраля начало марта

Вот так вот :blink:

 

Изменено пользователем Vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vita сказал:

Да они там только пришли в январе, я последнюю забрал. Когда следующие будут не знают. Для понимания остальных (S90 и XC60) -нет вообще , ждут партию xc60 в конце февраля начало марта

Они постоянно приходят. Я тоже в октябре забрал последнюю, а через неделю появились Т8 разных цветов кузова и салонов. Я прям локти кусал, когда увидел, что есть в наличии коричневый цвет с коричневым салоном, а мне досталась темно-темно-серая с черным салоном. Я черный салон не люблю. 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DIMON D. сказал:

а мне досталась темно-темно-серая с черным салоном. 

:facepalm::haha2: она же ..... оставалась 

Не я расспрашивал , сказали T8 пока не ждут , не знают когда будут.

Изменено пользователем Vita
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vita, вот прям сейчас на сайте ВольвоКарДрайв можно взять и XC90 и XC60


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DIMON D. сказал:

@Vita, вот прям сейчас на сайте ВольвоКарДрайв можно взять и XC90 и XC60

Да вижу, коричневая Xc60 (возможно это пришло что неделю назад говорили) , а xc90 отлипла(черная) - по ним часто люди что забронили скоринг не проходят (это мне в сall центре говорили - я когда заходил вообще ничего не было , сказали зайдите завтра , наверняка не одобрят (типа часто такое бывает))

По подписке , я б и светлый салон взял :))

 

Изменено пользователем Vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Vita сказал:

По подписке , я б и светлый салон взял :))

мне б любой цвет, кроме черного ))) Но в представительстве Вольво понимают, что за год светлый салон можно так уделать, что потом не отмыть и не продать. 

добавлено через 4 минуты
1 час назад, Vita сказал:

В планах поездки дом -работа только на электротяге, около дома зарядная станция

а как Вы заряжать будете? Переходничок от обычной вилки к зарядке type 2 уже приобрели? Я такой брал, использую его, когда заряжаюсь в Москве на бесплатных зарядных станциях. 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vita сказал:

В планах поездки дом -работа только на электротяге

Чем хорошо ехать только на электротяге? ) Ведь там не мощный мотор.. ? ~84 л.с./200 нм или сколько там было... Другой вопрос что эти 200нм постоянны...

 

В режиме hybrid кстати ж машина пытается максимально использовать батарейку..

 

Выходит уже ДВС не нужен?) Может стоило приобрести например Audi e-tron ? Сразу электричку не?)

 

Вот мне ещё интересно - будут ли у нас льготы для электрокаров?) Хотелось бы помочь экологии города =)

Изменено пользователем Klinsmann

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Klinsmann сказал:

Может стоило приобрести например Audi e-tron ? Сразу электричку не?)

Если б по подписке давали Е-трон, то на Т8 я б не ездил )))

добавлено через 2 минуты
1 час назад, Klinsmann сказал:

Чем хорошо ехать только на электротяге? ) Ведь там не мощный мотор.. ? ~84 л.с./200 нм или сколько там было... Другой вопрос что эти 200нм постоянны...

Конечно 87 л.с не всегда хватает и в некоторых случаях подключается ДВС. Преимущества электричества - полная тишина и экономия топлива. 

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, DIMON D. сказал:

Если б по подписке давали Е-трон, то на Т8 я б не ездил )))

По идее скоро будет куча сервисов подписок, СберАвто тот же.. е-трон возможно тоже можно будет забукировать :) Было бы и правда интересно взять его для разнообразия покататься в ожидании новых поколений машин =)

Изменено пользователем Klinsmann

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Klinsmann сказал:

По идее скоро будет куча сервисов подписок, СберАвто тот же.. е-трон возможно тоже можно будет забукировать :) Было бы и правда интересно взять его для разнообразия покататься в ожидании новых поколений машин =)

Вопрос цены. 
Я тут посмотрел в Яндекс.Драйв что почем и расстроился. Заднеприводный Е-класс в комплектации «барабан», непригодный даже для московской зимы, стоит как XC60.

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос цены. 
Я тут посмотрел в Яндекс.Драйв что почем и расстроился. Заднеприводный Е-класс в комплектации «барабан», непригодный даже для московской зимы, стоит как XC60.

"Если вы серьёзно относитесь к вождению, то вы должны иметь машину с задним приводом!" (с) Джереми Кларксон
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Piks сказал:


"Если вы серьёзно относитесь к вождению, то вы должны иметь машину с задним приводом!" (с) Джереми Кларксон

"Если Вы серьезно относитеть к вождению, то Вы не должны иметь Мерседес в комплектации "барабан"(с)   цитирую себя

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, DIMON D. сказал:

 

а как Вы заряжать будете? Переходничок от обычной вилки к зарядке type 2 уже приобрели? Я такой брал, использую его, когда заряжаюсь в Москве на бесплатных зарядных станциях. 

О спасибо за совет, это переходник на schuko получается чтобы от домашней сети заряжать. А в комплекте там что идет с машиной? он к зарядным станциям Москвы подходит? (https://transport.mos.ru/electro/instrukcii) не могу найти какой там разъем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Vita сказал:

О спасибо за совет, это переходник на schuko получается чтобы от домашней сети заряжать. А в комплекте там что идет с машиной? он к зарядным станциям Москвы подходит? (https://transport.mos.ru/electro/instrukcii) не могу найти какой там разъем

С машиной идет кабель для зарядки от домашней розетки, обычная вилка. Чтобы заряжаться от зарядных московских станций, нужен переходник от обычной вилки к разъёму type-2, пример переходника я приложил в предыдущем посте. Этот переходник цепляем к штатному проводу, второй конец в зарядную станцию. На всяк случай дублирую https://aliexpress.ru/item/4000182464209.html?srcSns=sns_More&spreadType=socialShare&bizType=ProductDetail&social_params=20073900301&tt=MG&aff_fsk=_msRD8kb&aff_platform=default&sk=_msRD8kb&aff_trace_key=b91498bf35494f2aab5d4b475a5b7e5f-1613922467876-04790-_msRD8kb&shareId=20073900301&businessType=ProductDetail&platform=AE&terminal_id=f4cdfb3b0af04927bc19da19d090be47


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, DIMON D. сказал:

С машиной идет кабель для зарядки от домашней розетки, обычная вилка. Чтобы заряжаться от зарядных московских станций, нужен переходник от обычной вилки к разъёму type-2, пример переходника я приложил в предыдущем посте. Этот переходник цепляем к штатному проводу, второй конец в зарядную станцию. На всяк случай дублирую https://aliexpress.ru/item/4000182464209.html?srcSns=sns_More&spreadType=socialShare&bizType=ProductDetail&social_params=20073900301&tt=MG&aff_fsk=_msRD8kb&aff_platform=default&sk=_msRD8kb&aff_trace_key=b91498bf35494f2aab5d4b475a5b7e5f-1613922467876-04790-_msRD8kb&shareId=20073900301&businessType=ProductDetail&platform=AE&terminal_id=f4cdfb3b0af04927bc19da19d090be47

Да , спасибо. Понял, я наоборот думал мне в домашнюю сеть (для загородного дома искать переходник нужно, а оно это как :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно стало. Подскажите, если знаете.

Ну покатались Вы на Т8 год или два, а дальше то что с машиной?

Отдали вы ее ОД, дальше ее просто продадут как б/у? Или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот интересно стало. Подскажите, если знаете.

Ну покатались Вы на Т8 год или два, а дальше то что с машиной?

Отдали вы ее ОД, дальше ее просто продадут как б/у? Или что?

Да, сейчас на рынке допустим много годовалых s90 с пробегом 20-25к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2021 в 18:46, Vita сказал:

Да вижу, коричневая Xc60 (возможно это пришло что неделю назад говорили) , а xc90 отлипла(черная) - по ним часто люди что забронили скоринг не проходят (это мне в сall центре говорили - я когда заходил вообще ничего не было , сказали зайдите завтра , наверняка не одобрят (типа часто такое бывает))

По подписке , я б и светлый салон взял :))

 

Вот у меня такой случай.Я в принципе могу сейчас подать заявление на подписку, так даже до скоринга не дойдет скорее всего. Просто будет отказ. И это при наличии личной машины(ситроен) машины по лизингу ХС60 и в принципе если поднапрячься, возможности еще купить себе одну вольво за нал (не хс90 т8 конечно, на нее денег нет да и смысла в ней тоже нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти