Fiartem88

На всю Москву один)

В теме 153 сообщения

@Vintego, Спасибо, мне парнишка один написал что у него такая ж комплектация и там в настройках можно переставлять сторону движения... я пока даже не представляю как это и сто , так как с таким авто имею дело впервые) @BSR, так этот ценитель я) ещё раз повторюсь, машина на долго и для себя))

добавлено через 1 минуту

@s.e.r.g., надеюсь она будет того стоить)

добавлено через 6 минут

@ДмитОсм, так говорите как будто она без колёс )) хорошая машина... представим что я купил ее в Англии, а не в Японии  ))для меня экономия 1 млн, это значительная сумма, ну и конечно же все люди разные... кто то не то что не взял бы, даже не задумался о такой авантюре))) ну а кто то считает это вполне нормальным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@imp, точно подметили,есть такой нюанс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Fiartem88 сказал:

@Vintego, Спасибо, мне парнишка один написал что у него такая ж комплектация и там в настройках можно переставлять сторону движения...

То есть машина с адаптивными фарами и в настройках можно менять  левостороннее или правостороннее движение? Это удобно, конечно. И сэкономит вам немалую сумму на замене фар.

Надеюсь, настройки не только на японском языке? :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, есть такая настройка:

 

afhs.jpg.72a10641019cf9ed69f303d8ea7fcb63.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vintego, утверждать не буду, говорю что мне сказали)) а по поводу смены языка, знаю что на английский точно можно сменить язык)

добавлено через 1 минуту

@Vintego, теперь эта информация 100%))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiartem88,

Стоимость ремонта еще не прикидывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Степаныч, в Японии, авто по дополнительной просьбе полностью отфотографировали с учетом того где имеются повреждения. Запчасти вышли порядком 60 т р, ну и плюс негативный момент 25 т р (доставка во Владивосток),так как машина будет делаться дома под надзором отца( запросили 40 т р) с рихтовщиками - малярами которые будут заниматься ремонтом уже имели дело - сделали идеально!

единственное, специализированного сканера для Volvo в Приморье вряд ли найдут, поэтому все ошибки уже буду скидывать тут в Москве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) Интересный проект) авто бы ремонтировали бы в Москве. Зачем там все делать, если они такие машины никогда не делали. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spyglass, спасибо!) решил что железо оно и в Африке железо)да и нет тут у меня проверенных сервисов((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiartem88, Из владика до Москвы своим ходом или контейнер? Сколько к цене добавится?)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@motor53, контейнер, хотелось бы своим ходом прокатиться, но тогда придётся до лета ждать)) а так 68 т р)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Fiartem88 сказал:

@Spyglass, спасибо!) решил что железо оно и в Африке железо)да и нет тут у меня проверенных сервисов((

По кузовщине Кутузов (это его форум) хорошо красит. Но ценник у него выше среднего. 

А так все равно считаю, что надо самому смотреть лично как покрасили. Вам дистанционно там могут наваять что угодно.

Странно, что люк у вас какой-то не такой.  У меня на дорестайлинге он больше раза в 1,5. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулить должна голова.А расположение руля в авто это второстепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spyglass, я выше писал, что заниматься будет отец, точнее под его присмотром, а ему знаете, я доверяю даже может больше чем себе)))про люк ничего сказать не могу)

добавлено через 0 минут

@turrus, согласен и полностью поддерживаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот человек , купил вольво хс60 . Все четсно расписал . И ,что он услышал. Да ты потом не продаш эту машину.Так он и не продаёт , а только купил.И  руль в бордачке . Что после этих слов и коментариев ,он станет любителем,вольво. Я так пологаю , что он им хотел стать.

Изменено пользователем turrus
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, turrus сказал:

Вот человек , купил вольво хс60 . Все четсно расписал . И ,что он услышал. Да ты потом не продаш эту машину.Так он и не продаёт , а только купил.И  руль в бордачке . Что после этих слов и коментариев ,он станет любителем,вольво. Я так пологаю , что он им хотел стать.

Он услышал вполне честные вопросы и комментарии от людей, которые искренне удивились такому выбору.

Никаких упреков или негатива, только безмерное удивление.

Для сравнения, попробуйте залезть с левым рулем на какой-нибудь праворукий форум, и почитайте комментарии:haha2:

 

7 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, BSR сказал:

Для сравнения, попробуйте залезть с левым рулем на какой-нибудь праворукий форум, и почитайте комментарии:haha2:

представилась картина :haha2:

 

7b988ffed1bab060aa9b6483dca1cadeb7b2006ar1-500-274_hq.gif

Изменено пользователем jon
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, BSR сказал:

Он услышал вполне честные вопросы и комментарии от людей, которые искренне удивились такому выбору.

Никаких упреков или негатива, только безмерное удивление.

Для сравнения, попробуйте залезть с левым рулем на какой-нибудь праворукий форум, и почитайте комментарии:haha2:

 

Зачем далеко ходить, вполне достаточно вырать любую тему на дроме.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, праворукость это свободный выбор человека. А вот низкая стоимость мне кажется мнимой. В итоге, по восстановлению может выйти практически на обычную стоимость, но руль останется на прежнем месте. 

Какое-то интересное ДТП, с таким "вскрытием" капота, но без срабатывания подушек. Насмотревшись блогеров, я сразу представляю что это не первое дтп и они в прошлом уже сработали)

И аукционная. Её затоталила страховая, а это о чём-то говорит. Фото очень плохие, но, судя по видимым повреждениям, машину крутило, а это фиг знает в итоге чем вылезет. 


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Natky сказал:

но без срабатывания подушек.

Ну почему без? Водительская сторона отработала, шторка и сидушка.

 

Изменено пользователем Степаныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти