KentXRS

XC60 II Рестайл 2022

В теме 498 сообщений

Только что, alexthelight сказал:

Везешь мелочь - поднял перегородочку, мешки не летают по всему багажнику

Так в ХС40 есть вариант заказать переламывающуюся поднимающуюся крышку. Кто мешал заказать?

Комплектации Вольво xc40: технические характеристики

Изменено пользователем motor53
1 пользователю понравился пост

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идет об отсутствии такой перегородки в хс60. В хс40 все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, alexthelight сказал:

Речь идет об отсутствии такой перегородки в хс60. В хс40 все отлично.

Я извиняюсь, а Вы, задавая вопрос, и ожидая ответ, правильно указали в своем профиле авто? У Вас значится ХС40 D3. Вы вопрос про какой авто задали? И по какому авто ждали ответ?:fool:


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, motor53 сказал:

Я извиняюсь, а Вы, задавая вопрос, и ожидая ответ, правильно указали в своем профиле авто? У Вас значится ХС40 D3. Вы вопрос про какой авто задали? И по какому авто ждали ответ?:fool:

Я чуть выше объяснял. Повторюсь. На всех моих предыдущих Вольво от хс70 до хс40 такие перегородки были. Сейчас у меня хс40, я заказываю хс60 2022. Так вот там ее нет. Это мелочь, но для меня приятная. Решением была бы такая штука от старой хс60 https://accessories.volvocars.com/ru-ru/XC60(-17)/Accessories/Document/VCC-490975/2015/D4 AWD (тоже писал выше, повторяюсь). Интересно, подойдет ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alexthelight сказал:

...подойдет ли?

Не подойдёт, я этот вопрос изучал. В XC60 II нет по бортам такой плоскости, которая была в XC60 I. Эти полозья крепить некуда. В XC60 I в багажном полу ещё и небольшая удобная ёмкость с отдельной крышкой была. Над основным подпольем с запаской.

Я смотрел на все подобные решения, которые попадались. От Mercedes, в частности. Все - мимо.

Меня багажная зона тоже не всем устраивала. В результате пришел к такому решению: (часть 1 + часть 2). Посмотрите, может что-то из моего опыта подойдёт. А Volvo нас в XC60 II в отношении организации багажного пространства ничем радовать не собирается. Того и гляди ещё что-то упростят / удешевят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Unlicensed сказал:

Не подойдёт, я этот вопрос изучал. В XC60 II нет по бортам такой плоскости, которая была в XC60 I. Эти полозья крепить некуда. В XC60 I в багажном полу ещё и небольшая удобная ёмкость с отдельной крышкой была. Над основным подпольем с запаской.

Я смотрел на все подобные решения, которые попадались. От Mercedes, в частности. Все - мимо.

Меня багажная зона тоже не всем устраивала. В результате пришел к такому решению: (часть 1 + часть 2). Посмотрите, может что-то из моего опыта подойдёт. А Volvo нас в XC60 II в отношении организации багажного пространства ничем радовать не собирается. Того и гляди ещё что-то упростят / удешевят.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Unlicensed сказал:

Гвозди бы делать из этих людей (с) …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого 22 год на Андроиде - могли бы посмотреть в Play store приложение для Android Auto?
Там на картинке даже экран XC60 нарисован вроде как.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.embedded.projection&hl=en_US&gl=US

 

Изменено пользователем imp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, imp сказал:

У кого 22 год на Андроиде - могли бы посмотреть в Play store приложение для Android Auto?
Там на картинке даже экран XC60 нарисован вроде как.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.embedded.projection&hl=en_US&gl=US

 

Если зайти в Google Play через web, то пишет что недоступно для вашего устройства, а Устройство привязано к профилю и его можно увидеть в настройках.

в автомобильном Гугл плее естественно указаны только совместимые приложения.

 

Изображение PNG.png

Изображение PNG.png

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@god245,

Спасибо.

Однако чуднЫе они там - Volvo нарисовали в магазине, а грузить на Volvo не разрешают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять подорожало :(

Жду в конце мая, боюсь представить, сколько будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо брать, что в салоне :) а не заниматься удачей. За 6 перевалило ? или еще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет. Но дело за малым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавлено через 7 минут
В 23.01.2022 в 20:51, imp сказал:

@god245,

Спасибо.

Однако чуднЫе они там - Volvo нарисовали в магазине, а грузить на Volvo не разрешают...

Это ограничения по региону, такая-же шляпа, например, у нас (в Беларуси) с простым Android Auto. Штош. Качаем apk, и ручками ставим. Всё работает.

Нужно искать apk.

Изменено пользователем Key

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавлено через 7 минут Это ограничения по региону, такая-же шляпа, например, у нас (в Беларуси) с простым Android Auto. Штош. Качаем apk, и ручками ставим. Всё работает.
Нужно искать apk.

Так это ни в одном регионе не доступно, ни в США, ни в Европе.
Система закрыта и сильно ограничена, там apk просто так не поставить скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Key сказал:
добавлено через 7 минут

Это ограничения по региону, такая-же шляпа, например, у нас (в Беларуси) с простым Android Auto. Штош. Качаем apk, и ручками ставим. Всё работает.

Нужно искать apk.

А вот правда вопрос про apk. Это вы теоретически рассуждаете или реально ставили? Вообще-то там не андроид стоит как на телефоне, а специальная очень специфическая версия. Как я понимаю, приложения для нее должны быть специальные, как для Android TV, условно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alexthelight сказал:

А вот правда вопрос про apk. Это вы теоретически рассуждаете или реально ставили? Вообще-то там не андроид стоит как на телефоне, а специальная очень специфическая версия. Как я понимаю, приложения для нее должны быть специальные, как для Android TV, условно говоря.

Блин, я чутка затупил, если скриншот выше - с автомобильной системы. Принял за обыкновенный PlayMarket.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alexthelight сказал:

А вот правда вопрос про apk

все сайты по скачиванию apk работают по принципу подстановки фэйкового устройства, и еще ни на одном я не видел возможности выбора хоть какого-то автомобиля. А по поводу установки, хотя бы имеет смысл попробовать подключить компьютер по usb в голову и открыть android studio, вдруг повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ujohnny сказал:

имеет смысл попробовать подключить компьютер по usb в голову и открыть android studio, вдруг повезет.

Навряд ли. Нужны исходники, чтобы как минимум пересобрать проект под другую платформу. Разработчики должны подтянуться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно - я вначале заказал машину, потом полез читать форумы :) Должна приехать моя MY22 в конце апреля если не произойдёт катаклизм какой-нибудь, но что-то мне уже заранее грустно становится. Карплей пока не работает, модема нет, старт-стоп не отключается, деревья уже не такие зелёные, птицы не так летают. В прошлый раз в 2013 году я заскочил на уходящий поезд и взял один из последних дорестайлов, а здесь выходит наоборот. Заранее радует шведская сборка и то, что я не смог сменить религию, хотя кадило XT5 маячило очень близко.

Честно скажу, у меня пока самые большие вопросы к андроиду на борту. Будучи обладателем Sensus Connected Touch (знаменитая поделка совместного творчества Parrot и Volvo), испытываю небольшой скепсис, вспоминая как они дружно забили на развитие этой железки. Как оно было на андроиде 2.3.7, так и осталось. Яндекс в какой-то момент дропнул поддержку старых ОС и оно просто перестало выполнять свою основную задачу. Надеюсь что они не идиоты и продумали нормальное long term решение для единственного интерфейса взаимодействия с автомобилем.

В общем жду B4 Thunder Grey R-Design, надеюсь будет радовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти