KentXRS

XC60 II Рестайл 2022

В теме 498 сообщений

В 07.03.2021 в 11:11, dis сказал:
В 07.03.2021 в 09:03, BackFi сказал:

и хде тута бампер?

Непонятно что вы написали и имели в виду.

то, что передний бампер is absent:

2022.thumb.jpg.65f94f50a6fa7e49e7637b7ab9f89f7d.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Неплохая реклама Андроида у Вольво XC60) 

Задорно) 

Изменено пользователем Spyglass
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё интересная информация появилась. ХС60 2022 переедет на SPA2 

https://www.drive.ru/news/volvo/604756228fbc5476450798ee.html

2 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, DIMON D. сказал:

ХС60 2022 переедет на SPA2 

Не совсем так.

В 2022м переедет.

 

Но это будет уже XC60 2023MY

2 пользователям понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается и смысла нет брать первый рестайл. 

С 2022 можно, под СПА2 и полную подготовку к автопилоту. 

 

Мне еще интересно - может подвезут андроид авто через WiFi c этой новой операционкой (понятно что уже и необходимости будет меньше в ней), но всё же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее интересно, можно ли поставить гуглевскую головную систему от 2022 MY на предыдущие модельные...Думаю что да, вопрос в стоимости подобного пакета обновления.

По моему это явно лучше, чем штатная навигация на текущих годах, и выглядит более функционально, ответ производителя на сторонние установки андроида в голову)от тюнинг ателье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ДмитОсм, самое интересное написано в последнем предложении в официальном пресс-релизе.

Цитата

An aftermarket kit, which includes everything in the Digital Services option except the wireless phone charger, will be available for purchase at authorised Volvo dealerships.

Для тех, кому лень переводить:

Цитата

Комплект послепродажного обслуживания, который включает в себя все, что есть в опции «Цифровые услуги», за исключением зарядного устройства для беспроводного телефона, будет доступен для покупки в официальных дилерских центрах Volvo.

Жалко нет уточнения для машин всех модельных годов или все же для MY2022 и далее.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Flame,это я читал, поэтому и интересуюсь

Недолго ждать осталось

Если машины 22my в базе будут идти без этого пакета подписки , то как понимаю, там все будет как у нас в базе на прошлых годах.

И вместо пакета Navigation Tech(92000 рублей, Этот пакет включает в себя -255 Навигационная система Pro -882 Система интеграции смартфонов с автомобилем, с дополнительным разъемом USB (iPhone и Android)   )  можно будет поставить новый пакет на основе Гугль.

 

По крайней мере странно, если будет не так.Мало кто ставит потом пакет Навигация, там слишком много Но..а здесь более широкий функционал, и на этом производитель может вполне заработать.Думаю они в курсе, что народ устанавливает всякие дополнительные блоки с Андроид , для расширения функционала.

 

Изменено пользователем ДмитОсм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=17153]ДмитОсм[/mention], самое интересное написано в последнем предложении в официальном пресс-релизе.

An aftermarket kit, which includes everything in the Digital Services option except the wireless phone charger, will be available for purchase at authorised Volvo dealerships.

Для тех, кому лень переводить:

Комплект послепродажного обслуживания, который включает в себя все, что есть в опции «Цифровые услуги», за исключением зарядного устройства для беспроводного телефона, будет доступен для покупки в официальных дилерских центрах Volvo.

Жалко нет уточнения для машин всех модельных годов или все же для MY2022 и далее.

 

 

Нашёл пресс-релиз, там пишут что этот пакет может быть либо в базе, либо как опция, в зависимости от комплектации. И если его нет в базе, то можно будет докупить у дилера всё кроме беспроводной зарядки. Другими словами, Вольво не обещает доступность Гугла на машинах предыдущих модельных годов.

 

«Depending on market, the Digital Services package either comes as standard or as an option. If it is not standard on a certain trim level, the Digital Service package will be available as an option. An aftermarket kit, which includes everything in the Digital Services option except the wireless phone charger, will be available for purchase at authorised Volvo dealerships.»279229_Summary_of_Volvo_Cars_Digital_Services_package.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@imp, я сомневаюсь, что в базе там будет что то другое отличное от текущего варианта. Не думаю, что там с 22 my вообще другая операционная система пойдет.А если та же, то какая разница как и что какой пакет прошить.

Ну и было бы глупо отказываться от целого пласта пользователей предыдущих годов, которые готовы себе поставить подобное к базе.

Если я неправл, то производитель сделает глупость.Тем более что текущий пакет Навигация как мне кажется не слишком востребован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, imp сказал:

Другими словами, Вольво не обещает доступность Гугла на машинах предыдущих модельных годов.

Я думаю тут все упрется в родное железо, помнится для сенсус конектед тач необходим был свой блок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю тут все упрется в родное железо, помнится для сенсус конектед тач необходим был свой блок.
 

Тогда делали отдельным блоком потому, что это было как дополнительный аксессуар, и та коробка не заменяла полностью обычный Sensus, только расширяла мультимедийные возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=14313]imp[/mention], я сомневаюсь, что в базе там будет что то другое отличное от текущего варианта. Не думаю, что там с 22 my вообще другая операционная система пойдет.А если та же, то какая разница как и что какой пакет прошить.
Ну и было бы глупо отказываться от целого пласта пользователей предыдущих годов, которые готовы себе поставить подобное к базе.
Если я неправл, то производитель сделает глупость.Тем более что текущий пакет Навигация как мне кажется не слишком востребован.

Нужно хотя бы дождаться конфигуратора 22мг, чтобы посмотреть в каком виде там будут присутствовать эти Digital Services.
Вообще конечно интересно, что будет установлено в машине в базе, если DS будет как опция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@imp, у нас обновился конфигуратор.

https://www.volvocars.com/pl/konfigurator

 

Диджитал сервисы есть отдельно (если например смотреть моментум) - стоит около 1750$. 

Видимо беспроводного андроид авто нет, в описании - только через кабель. 

Если брать Т8 то и вовсе дают в нагрузку еще и полестар прошивку. 

Только еще пропало описание пакетов, что там в базе входит теперь. Нигде не могу этого найти уже. Только общее "вы впихнули лучшее, выберите еще опции"

 

Расстраивают новые линии, бампер и решетка. Стала выглядеть как Киа Спортейдж 3 поколения. У нее тоже такие нахлобученые формы были.

Изменено пользователем Infinity666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=14313]imp[/mention], у нас обновился конфигуратор.
https://www.volvocars.com/pl/konfigurator
 
Диджитал сервисы есть отдельно (если например смотреть моментум) - стоит около 1750$. 
Видимо беспроводного андроид авто нет, в описании - только через кабель. 
Если брать Т8 то и вовсе дают в нагрузку еще и полестар прошивку. 
Только еще пропало описание пакетов, что там в базе входит теперь. Нигде не могу этого найти уже. Только общее "вы впихнули лучшее, выберите еще опции"
 
Расстраивают новые линии, бампер и решетка. Стала выглядеть как Киа Спортейдж 3 поколения. У нее тоже такие нахлобученые формы были.

Однако оперативно!
На немецком и английском сайтах ещё 21МГ предлагают конфигурировать.
И насколько я понимаю польский через слово, как раз пишут что в пакет Digital Services входят беспроводная зарядка и беспроводная интеграция смартфона:

“Obejmuje usługi Google, zdalne usługi My Volvo, bezprzewodowe ładowanie telefonu i bezprzewodową integrację smartfona.”

Остаётся нераскрытой тема, что будет в машине, если не заказывать этот пакет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@imp, тут все упирается в то как понимать новый конфигуратор. Если раскрыть диджитал сервис пакет, то да, действительно написано что это все беспроводное. А чуть ниже - там где Опции стандартные (тут вопрос - это типа сравнение что идет по дефолту..или что входит в деталях в этот диджитал?) - описано - беспроводная зарядка. и интеграция с телефоном. и там как раз написано что это по проводу в подлокотнике. 

Если подходить адекватно, то это должно значить что в базе должен быть андроид и эппл карплей по проводу, но тогда получается что и беспроводная зарядка в базе.. что под вопросом конечно. 

 

Проблема еще что нет описания базы, как было раньше. Может еще добавят. 

Ну и на днях свою буду забирать у дилера, могу спросить на счет еще возможности апгрейда дорестайла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=14313]imp[/mention], А чуть ниже - там где Опции стандартные (тут вопрос - это типа сравнение что идет по дефолту..или что входит в деталях в этот диджитал?) - описано - беспроводная зарядка. и интеграция с телефоном. и там как раз написано что это по проводу в подлокотнике. 



По виду описания интеграции смартфона это относится к текущей системе, скорее всего не изменили описание ещё и не факт что будут менять. По типу как в нашем конфигураторе XC60 картинка беспроводной зарядки от XC40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@imp, вобщем, мой приемщик сказал что пока все неизвестно, самих машин нету с MY22, где то через полгода мол будут знать можно ли накатить поверх сенсуса новую оболочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ожидаемо, ведь их ещё даже не начали производить.
В РФ машины тоже появятся ближе к осени, тогда местные хакеры посмотрят что там внутри и какие могут быть варианты по ретрофиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже потираю ручки, но немного остужает нынешний ценник. Моя добротно "упакованная", нынешняя, обошлась в 2018-м в 66.000 долл., это с Polestar, 4-летней гарантией без ограничения по пробегу и оклейкой морды полностью. Сейчас-же по конфигуратору улетает за 72.000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти