Caviar

Тесты / Обзоры Volvo всех моделей

В теме 2 703 сообщения

14 часов назад, Caviar сказал:

Обзор от Игоря Маркелова, в основном с упором на безопасность, некоторые моменты забавные, но без фанатизма) 

Интересно, сколько этот 'мем' про пенсию еще вспоминать будут) Оно уже даже в нулевых с трудом к Вольво подходило, даже XC90 толком на пенсионерскую машину не тянул, не говоря уже про остальные. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Эрикссон сказал:

Интересно, сколько этот 'мем' про пенсию еще вспоминать будут) Оно уже даже в нулевых с трудом к Вольво подходило, даже XC90 толком на пенсионерскую машину не тянул, не говоря уже про остальные. 

А я про это выражение в первый раз на форуме прочла %) Хотя может ранее и слышала, но просто не придавала значения, поэтому и не запомнилось вообще. Вольво просто всегда казалась немного другим выбором, отличным от обычных немецких или японских машин. Но пока Ксю40 не появилась, для себя Вольво практически не рассматривала всерьез. Разве что V40, но она мне не очень нравилась.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Эрикссон сказал:

Интересно, сколько этот 'мем' про пенсию еще вспоминать будут) Оно уже даже в нулевых с трудом к Вольво подходило, даже XC90 толком на пенсионерскую машину не тянул, не говоря уже про остальные. 

Раньше, кстати, веселей было в оном плане. Так как из-за сложившегося стереотипа, даже S60 Mk1 никто всерьез не воспринимал за угрозу, например на кольцевых покатушках. Типа не рулится, не едет. В 2006 получилось так знатно Альфистов потроллить на Дмитровском полигоне, на тамошней горной кольцевой трассе :-) Вот уже на второе поколение S60 не было такой реакции, по крайней мере от тех кто более-менее в теме.

3 пользователям понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корейский взгляд на гибридный Вольво S90 T8 AWD Recharge, в формате POV(от первого лица, без комментариев) тест-драйва, от канала Just Drive POV. Покатания в окрестностях Сеула.

 

4 пользователям понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эрикссон сказал:

Интересно, сколько этот 'мем' про пенсию еще вспоминать будут) Оно уже даже в нулевых с трудом к Вольво подходило, даже XC90 толком на пенсионерскую машину не тянул, не говоря уже про остальные. 

Это музыка будет вечной ))) На самом деле в обиходе достаточно редко подобное слышу уже давно. В основном тут на форуме раньше проскакивало подобное, ну и в обзорах время от времени вспоминают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Tigresse сказал:

А я про это выражение в первый раз на форуме прочла %) Хотя может ранее и слышала, но просто не придавала значения, поэтому и не запомнилось вообще. Вольво просто всегда казалась немного другим выбором, отличным от обычных немецких или японских машин. Но пока Ксю40 не появилась, для себя Вольво практически не рассматривала всерьез. Разве что V40, но она мне не очень нравилась.

Я раньше слышала, но тоже как-то значения не придавала. Всегда казалось, что речь идет про совсем старые машины, из 80-х или может начала 90-х годов.

добавлено через 1 минуту
10 часов назад, Caviar сказал:

В основном тут на форуме раньше проскакивало подобное

Да, помню тут были потерпевшие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2021 в 02:50, Eugene Machinarchy сказал:

Но вот против такой бы возможно и не устоял: То что дизельная D4 

Я вот немного подумывал про привоз такой почти новой из Германии. Все таки по идее гарантия и у нас работать должна, хоть такой спецификации здесь не продают. Но дорого получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KolassyRS сказал:

Я вот немного подумывал про привоз такой почти новой из Германии. Все таки по идее гарантия и у нас работать должна, хоть такой спецификации здесь не продают. Но дорого получается. 

На новые вообще невыгодно, там фактически еще треть стоимости заплатишь в итоге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/19/2021 в 01:31, Evgenia S. сказал:

Раньше у S60 был приятный зеленый оттенок:

Такой вот уже интересный.

Сделай такой колор:

 

volvo-xc40_06-920x627.jpg

 

Как у меня :) Будет эксклюзив, т.к. больше в этот цвет XC40 не красят, а у остальных его и не было.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Эрикссон сказал:

На новые вообще невыгодно, там фактически еще треть стоимости заплатишь в итоге. 

Да, для физиков 48% ставка. Вроде можно через юриков как то дешевле сделать, но не в разы будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Морская сказал:

Будет эксклюзив, т.к. больше в этот цвет XC40 не красят, а у остальных его и не было.

А у меня возле дома такая появилась недавно. С довольно молодой девчонкой за рулем. Но может просто переехала, либо подержаную купила уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Морская сказал:

Сделай такой колор:

Как у меня. Будет эксклюзив, т.к. больше в этот цвет XC40 не красят, а у остальных его и не было.

В одном цвете можно, без белой крыши. Приятный цвет, успокаивающий. 


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Вероника сказал:

А у меня возле дома такая появилась недавно. С довольно молодой девчонкой за рулем. Но может просто переехала, либо подержаную купила уже.

Может это @Tigresse?) У нее вроде такая же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, domino horley сказал:

Может это @Tigresse?) У нее вроде такая же. 

Про это не в курсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грязевые ванны для XC60 Recharge Plug-In Hybrid. Test, Review, and Trip - https://www.youtube.com/watch?v=piQhwjIkVUo. Встраивание видео там запрещено видимо, поэтому нужно на ютуб переходит по ссылке. 

 

Изменено пользователем Mike.MT5
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, domino horley сказал:

Может это @Tigresse?) У нее вроде такая же. 

Нет, у нее другая, и не Моментум.


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, domino horley сказал:

Может это @Tigresse?) У нее вроде такая же. 

Это ты мою с другой спутал %) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/20/2021 в 17:59, Морская сказал:

Как у меня. Будет эксклюзив, т.к. больше в этот цвет XC40 не красят, а у остальных его и не было.

Я тоже сначала про такую думала, тем более что в Моментуме можно было и цветной салон собрать. Но потом увидела в наличии свою Р-Дизайнку, и далее уже не выбирала :xc_girl:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/21/2021 в 00:22, Mike.MT5 сказал:

Грязевые ванны для XC60 Recharge Plug-In Hybrid. Test, Review, and Trip

Я бы свою в такое не загнала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти