Klinsmann

Официальный тюнинг Polestar

В теме 4 633 сообщения

Я год назад по акции за 29 что ли прошился, за такую цену наверное б не шился уже ну больно у ж дорого блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот на днях пришло предложение Ополестириться из Инчкейпа - 69900р.

Rica-2 стоит 42000р и получаем 275 л.с. и > 600 кр момент. Возникает вопрос: стоит ли гарантия на двигатель (теоретически может сломаться что угодно и не от чипа) 25 000 рублей и меньших показателей?

Думаю что если чип для езды в скажем так: Гражданском стиле, то нет. А вот если вы по вечерам гоняете в Боевом режиме, то не стоит рисковать и уходить с гарантии.

 


Женщины существа беззащитные и непобедимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте RICA E-power, максимум STAGE 1 - и можно ни о чем не беспокоиться, кроме своевременного обслуживания.  STAGE 2 в городских условиях - перебор для АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stage-2 веселее))


Женщины существа беззащитные и непобедимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.07.2016в16:16, Гашек сказал:

Я год назад по акции за 29 что ли прошился, за такую цену наверное б не шился уже ну больно у ж дорого блин.

Коллеги,

киньте пжл. сообщение здесь, когда подобная акция попадется на глаза.

И из регионов тоже.

500км. - не проблема  для бешенной собаки :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут постоянно кидают, только цены значительно ушли в отрыв.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.08.2016в10:33, BackFi сказал:

Коллеги,

киньте пжл. сообщение здесь, когда подобная акция попадется на глаза.

И из регионов тоже.

500км. - не проблема  для бешенной собаки :-)))

Таких цен не будет уже, пока доллар не вернется к 33-35 руб.

 

Делайте рику и не парьтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Spyglass сказал:

Таких цен не будет уже, пока доллар не вернется к 33-35 руб.

 

Делайте рику и не парьтесь

А почему рику а не bsr?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, шпарка сказал:

А почему рику а не bsr?

Только из-за цены. БСР стоит 55-65. р.

 

Не вижу разницы, чтобы переплачивать.

 

Тема уже стара как мир)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Случайно пробегал, решил тоже написать. У меня xc60 d4 my2016 Inscription, купил в конце 2015 года. Практически в полном фарше. Мне нужны были зимний пакет, задняя камера и адаптивный круиз для поездок по зимним финским дорогам, но в наличии было только это с "умным биксеноном", VOC и прочей мелочью. Изначально искал альтернативу CX-7, для дальняка, там аццкий расход и запас хода 600 км, что для Северной Остроботии критично - можно не встретить ни одной  заправки 100-200 км.

 

Короче к теме. Машина нужна была со сходной динамикой как у СХ-7, но дилер отговорил брать D5, сказал потерпеть полгода и накатить на D4 Polestar, так как экономия даже при нынешнем ценнике на прошивку существенная.

 

 

Так же по информации от механиков дилера отличие D4 от D5 это артикулы верхней турбины, остальное все один в один. Но тут за что купил, за то продал - сам не видел.

 

Стоковый D4 по динамике разочаровал: с 0 до 60 бодро, до сотни с ощутимой ленцой, а вот быстрые обгоны на трассе стали проблемой - оперативно разогнать машину с крейсерских 90-100 до 130-140, выполнить обгон и уйти в свою полосу оказалось невозможно, хотя скорости не те, чтобы аэродинамика так сказывалась, т.е. стоковые настройки ну оооочень ленивые.

 

В феврале написал Шведам - "Где Polestar на MY16 D4?" Буквально сразу отписали: "Мужик, потерпи, не позже июля все будет". Вроде в конце мая уже вышла - сразу поехал поменять масло, перепрошить мозги по февральской отзывной компании, ну и закатить Polestar (59 т.р. со скидкой какой-то вроде).

 

Я ожидал некоторого улучшения, с известной долей скепсиса, НО перепрошивка превзошла все мои даже самые оптимистичные ожидания. Поведение машины полностью изменилось - реально бодрый разгон до сотни, при этом без провалов, ровно, плотно с нуля - нажал и машина уверенно набирает 60-100-120-130, при этом режимы коробки и оборотов подобраны так, что в любой ситуации всегда есть хороший запас мощности двигателя и не надо ждать "вечность" пока отработает кик-даун. Все что меня бесило в стоковом D4 исчезло аки утренний туман над рекой. Теперь это бодрый, реально удобный и очень практичный аппарат как для города, так и дальних поездок. Ни салонный ценник, ни цену перепрошивки не считаю впустую потраченными деньгами ни на копейку. Даже рюшечки от Инскрипшен честные и стоят своих денег. И это при том, что я ни разу не фанат Вольво.

Изменено пользователем Hamlet
8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за тупое ограничение, если уже есть прошивка на my17 почему ОД не хочет ставить ЗА мои деньги прошивку?

Бормотание про не будут брать D5 смешно, я уже взял D4, так дайте за мои деньги то что я хочу, а через год я и альтернативу созрею поставить :-)


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, iAgentRed сказал:

Ну что за тупое ограничение, если уже есть прошивка на my17 почему ОД не хочет ставить ЗА мои деньги прошивку?

Бормотание про не будут брать D5 смешно, я уже взял D4, так дайте за мои деньги то что я хочу, а через год я и альтернативу созрею поставить :-)

А что, сейчас есть ограничения? Я когда-то год ждал, но при этом было куча сообщений что ограничения сняли :huh:


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, Угу сегодня сказал ОД через год. Прошивка есть, но якобы сервер не даст прошить новую машину.


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, iAgentRed сказал:

@AndreyS, Угу сегодня сказал ОД через год. Прошивка есть, но якобы сервер не даст прошить новую машину.

Опять начали значит :( Ну ничего - опять снимут, как только новая модель выйдет... (я надеюсь).


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, думаю найду другого ОД кто согласится и по акции :-)


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, iAgentRed сказал:

@AndreyS, Угу сегодня сказал ОД через год. Прошивка есть, но якобы сервер не даст прошить новую машину.

Какой сервер? Чего не даст? Не даст загрузить полистар пока на него акция?:) Если прошивка доступна - грузи не хочу. Единственное до первого ТО не рекомендуется.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так и есть, настоятельно рекомендуют после ТО1 делать, что бы понять за что уплачены деньги :-)


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня у ОД,увидел рекламу Polestar, вспомнил,что дважды отправлял данные для получения сертификата, так ничего и не пришло.Спросил у представителя ОД,могут ли они посодействовать в данном вопросе,могут ли решить вопрос с Полестаром получить сертификат и потом уже передать мне.Сразу ответа не нашлось,взяли паузу до пятницы.Как думаете,при желании, это в силах ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, KVADRAT сказал:

Был сегодня у ОД,увидел рекламу Polestar, вспомнил,что дважды отправлял данные для получения сертификата, так ничего и не пришло.Спросил у представителя ОД,могут ли они посодействовать в данном вопросе,могут ли решить вопрос с Полестаром получить сертификат и потом уже передать мне.Сразу ответа не нашлось,взяли паузу до пятницы.Как думаете,при желании, это в силах ОД?

В ВКР сидит спецчеловек, если что он должен помочь (полестар через него может прислать). Ранее на тут форуме писали про него... 

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AndreyS сказал:

В ВКР сидит спецчеловек, если что он должен помочь (полестар через него может прислать). Ранее на тут форуме писали про него... 

Хм,будем поискать,если ОД выкинет белый флаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти