NickVectra

Работа Bluetooth в XC60, синхронизация с телефоном

В теме 123 сообщения

У меня iPhone 3GS - все нормально находит и синхранизируется, только русский не понимает. На экране знаки вопроса вместо букв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по ссылке здесь на форуме у меня просто мобила (Nokia 5800) не поддерживает эту функцию. зато почти все sony-ericsson поддерживают все функции.

Кстати подскажите - центральный замок сам закрывается при начале движения, а открываться автоматом когда глушишь машину не хочет.

В функциях стоит открытие, а не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня HTC MAX 4G. Пытаюсь связать его по BT с машиной. Пишет связь установлена, но через секунд 20 обрывается, затем через некоторое время опять связываются и опять обрывается и так в цикле. У жены простенький Samsung - там все идеально работает. Что за фигня? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри здесь на форуме есть ссылка на сайте можно найти какие телефоны стыкуются и что воспринимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки у кого-нибудь синхронизируется с русским языком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если попробовать записать имена абонентов вот таким: russkim yazikom?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. :)

У меня вопрос к знающем людям. На днях мне досталась ХС60 (друг уехал за границу)

Машинка выше всяких похвал, очень нравится. Есть одна проблема не могу разобраться с Bluetooth! Скажите если есть в машине стационарный телефон GSM и on call, в машине может стоять и Bluetooth, а если да то как его активировать потому что по кнопки активируется стационарный телефон. А друг уверенно толдычет что Bluetooth стоит!!!:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень долго мучался, как настроить мой НТС HD MINI на XC70. И вот наконец на иностранском форуме нашел. Выкладываю сюда, чтоб все знали.

Итак, при спаривании коммуникатора и volvo вроде бы все настраивается, но позвонить не получается. Решение проблемы:

Решение 1. Отключить передачу данных в настройках беспроводных соединений. Все работает, но лично мне неудобно тк постоянно пользуюсь яндекс картами в машине.

Решение 2. В реестре телефона сделать следующее (понадобится прога типа CeRegEditor - можно скачать в нете):

- HKLM\Software\WIDCOMM\Plugin\HandsFree

- Change SupportedFeatures to 1085 (default was 1379)

- Soft reset

И все работает!!!

Удачи.

вот ссылка на форум http://forum.xda-developers.com/archive/index.php/t-583570.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ActionFBI!

В данной конфигурации со стационарным телефоном можно работать только СИМ-картой, которая устанавливается в авто. Существует две комплектации: со встроенным телефоном и с системой блютуз. Сам наступил на эти грабли и пока душу не вытряс с дилера тот мне тоже утверждал, что возможны обе опции вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключался мой HTC HD2 к машине очень криво и обычно раза с пятго.

Помогла следующая строка в реестре телефона:

HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Bluetooth\Sys
Добавить DWORD setting COD=5374476

сейчас все чудненько, сел в машину, телефон засунул в держатель он включил блютус и они с машиной друг друга поняли ;)

П.С.

- HKLM\Software\WIDCOMM\Plugin\HandsFree
- Change SupportedFeatures to 1085 (default was 1379)

вот это у меня поменять никак не получилось, параметр все время сбрасывается на 1081 и никак не хочет оставаться 1085

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Nokia N96. У жены Nokia 8600. Моя телефонная книга не синронизируется, у жены синхронизируется, но русские буквы не понимает. выход только один - транслитерировать все контакты на латынь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С айфоном все четко и с нокиями без проблем


Да хранит Вас Бог & City Safety!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже с Iphone без проблем, только вместо русского прочерки. Интересно, а вообще русский поддерживается блутусом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд нет. Хотя в представительстве заявили что загрузили более 150 штрифтов с русским текстом и проблем не должно быть.

В общем мне все приснилось и с русским языком у Вольво лучше чему у меня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему проблема в нокиях, мой телефон ни в одном хендс фри как встроенном так и поставленном отдельно не выводит тел книжку и имя звонящего, тока номер. проблем с синхронизацией нет. и так со всеми нокиями кот были. у жены сони ерексон и самсунг-все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь пробовал синхронизировать мобильник с ВТ авто.Имею ввиду перенести конакты в авто, читать смс на панели. У меня тел.Нокиа не хочет стыковаться. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Давно никто ничего ни писал!

Как у вас работают телефоны по блютус?

У меня не записной книжки,нет списка входящих и исходящих! То есть для того чтобы позвонить надо это делать через аппарат,кто знает как это победить! И при входящем на дисплее авто видно номер, но он не определяется .

У всех так или только у меня? :conf:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил НТС всё работает и последнии звонки и зап.книжка. Единственно когда говоришь и второй звонок-так он слетает. А так всё работает хорошо.

Можно узнать у официалов на предмет перепрограмирования на ваш тел. если он появился в списке(обновляют раз в 3-4 месяца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NOKIA N8 и 5800 В списке оба телефона есть .А на деле оба не работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iphone 3G и Nokia E65 никаких проблем. Все работает, входящие, исходящие, тел. книжка. СМС не пробывал.

Один раз не определила телефон, но только один раз пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При входящих на мониторе имя пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти