NickVectra

Работа Bluetooth в XC60, синхронизация с телефоном

В теме 123 сообщения

У меня HTS Incredible S первый раз соединился на УРА, на дисплее Вольво высветился код доступа, телефон запросил, ввел - все соединилось. При повторном подключении на следующий день телефона в Менюшке не было, при попытке настроить заново телефон находил авто, просил ввести код доступа, но на дисплее Вольво код не высвечивался, была только надпись 'поиск ранее подключенных телефонов' затем сразу 'сопряжение не удалось' Перезагрузка телефона не помогает, если кто сталкивался - напишите как удалось победить (???)

У меня была похожая проблема с HTC Desire. Телефон соединялся с машиной, но при попытке позвонить связь разрывалась. В сервисном центре HTC сказали, что это проблема прошивки телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была похожая проблема с HTC Desire. Телефон соединялся с машиной, но при попытке позвонить связь разрывалась. В сервисном центре HTC сказали, что это проблема прошивки телефона.

У меня подключено два телефона: htc one v и самсунг (какой то древненький). Машина видит оба и переключается между ними без проблем. Только при наборе номера самсунг изредка не выдаёт звук на громкую связь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Есть вопрос. Покупаю авто в Германии. В комплектации по вину указано, что в этом авто нет блютуза, но есть встроенный gsm телефон и указано,что есть некий телефонный модуль. Правильно ли я понимаю, что в бардачке имеется слот для сим карты и, по идее, должна быть отдельная трубка в подлокотнике. Но человек, который смотрел авто ее там не обнаружил. Могли ли немцы ее снять, или ее там могло не быть в принципе? И еще вопрос немного не по теме.В авто вроде как нет пульта для управления аудио системой, должен ли он там быть? АСистема хай перфоманс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем.Есть вопрос. Покупаю авто в Германии. В комплектации по вину указано, что в этом авто нет блютуза, но есть встроенный gsm телефон и указано,что есть некий телефонный модуль. Правильно ли я понимаю, что в бардачке имеется слот для сим карты и, по идее, должна быть отдельная трубка в подлокотнике. Но человек, который смотрел авто ее там не обнаружил. Могли ли немцы ее снять, или ее там могло не быть в принципе? И еще вопрос немного не по теме.В авто вроде как нет пульта для управления аудио системой, должен ли он там быть? АСистема хай перфоманс

Выскажу своё мнение на последнюю часть вопроса. Пульта НЕТ! Да, и зачем Вам пульт в такой машине? И без этого всё управление под руками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем.Есть вопрос. Покупаю авто в Германии. В комплектации по вину указано, что в этом авто нет блютуза, но есть встроенный gsm телефон и указано,что есть некий телефонный модуль. Правильно ли я понимаю, что в бардачке имеется слот для сим карты и, по идее, должна быть отдельная трубка в подлокотнике. Но человек, который смотрел авто ее там не обнаружил. Могли ли немцы ее снять, или ее там могло не быть в принципе? И еще вопрос немного не по теме.В авто вроде как нет пульта для управления аудио системой, должен ли он там быть? АСистема хай перфоманс

трубки быть не может , пульт поставляется как опция, если хозяин заказал то он есть . у меня он есть -я заказывал -удобно для создания скандала с задними пасажирами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трубки быть не может , пульт поставляется как опция, если хозяин заказал то он есть . у меня он есть -я заказывал -удобно для создания скандала с задними пасажирами

Интересная опция... Прикуплю для поездок с тёщей!:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался и можно ли победить?

Iphone 4s и 5 - подключается - все ок. Звонит, говорить - все ок.

Но при включении СитиГида или ЯндексНавигатора - голосовые подсказки отсутствуют. Т.е звук не идет в колонки и звука нет в телефоне.

Как его добыть наружу? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сталкивался и можно ли победить?

Iphone 4s и 5 - подключается - все ок. Звонит, говорить - все ок.

Но при включении СитиГида или ЯндексНавигатора - голосовые подсказки отсутствуют. Т.е звук не идет в колонки и звука нет в телефоне.

Как его добыть наружу? )

Такая же фигня на Самсунге программа оповещения о камерах и Яндекс навигатор.

В настройках программы оповещения о камерах есть возможность выбора типа аудиоканала: Мультимедиа или Уведомления.

Если ставить мули..., звук будет идти из общих динамиков при включении магнитолы в режим мультимедиа, БТ. Тогда, получаем отсутствие радио.... но музыку с телефона.

Если поставить уведомления, то работает радио, при звонке работает громкая связь и динамик телефона орет о приближении к камере.

Яндекс навигатор не проверял, т.к. он как инфа о пробках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь получалось воспроизводить аудио с Android телефонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предыдущим ораторам: нажать медиа-прокрутить на блютуз-нажать ок. появится надпись: Streaming. получить удовольствие.

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=2370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я регулярно через bluetooth музыку слушаю с SGS3 (андроид 4.1.2). Качество вполне приличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пробовал - все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого-нибудь получалось воспроизводить аудио с Android телефонов?

HTC один - все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите плиз пошагово что вы делаете. у меня nexus 4.2.2 и музыка не идет на машину. машина 2011my без монитора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предыдущим ораторам: нажать медиа-прокрутить на блютуз-нажать ок. появится надпись: Streaming. получить удовольствие.

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=2370

у меня нет кнопки медиа, у меня есть только кнопка mode.

при нажатии на нее есть только две опции aux и usb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в инструкции автомобиля что написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, так что в итоге, поняли у кого отображается телефонная книга на русском а у кого нет? Я так понимаю от модельного года зависит. Т.е. у кого до 2010 там 5" экран и второй сверху - не отображает на русском, только ?????? (или все-таки работает у кого-нибудь?), у кого уже 7" экран все нормально отображается если телефон поддерживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как обновить тел книгу в авто. Как загрузилась при первом подключении, так и не меняется. Большинство контактов в телефоне удалено, добавлены новые, а список контактов как загрузился при первом подключении, так и остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну тут как: вы контакты удалили после 1 подключения ? Если их нет, с чего он их считает? И труба какая?  Iphone-все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон сони эриксон WT19i. делал на телефоне сброс с удалением всех данных. удалял устройство с авто. и всё равно при повторном сопряжении выскакивает тел книга какая загрузилась в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти