Макс

Вольво расстроил. Очень. Замена двигателя

В теме 116 сообщений

Моя через неделю уже приедет....а тут такие страсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последнее время полюбила лексусы 570, они борзые..

так приятно опускать V8;);)

Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как, как - тапку в пол и ага)))


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все бредовые страдания. у вас часть проблем напрямую связана с подобной рефлексией. у моих одних знакомых замена двигла на дизельном ниссане,которому нет 2 лет и который еще дороже, чем вольва, у других-- какие то перманентные проблемы с электрикой у мураны.... и ниссанодилера они оба два ругают со страшной силой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как, как - тапку в пол и ага)))

Может вторая сторона и не знает, что с ним соревнуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, именно так и есть.

Я раньше на маленьком седане и не только лексусы "уделывал" ))) Понятно что они не соревновались, но на душе как-то приятно было :))

Но щас если вижу кто-то спешит на светофоре, не упускаю момент поднажать в спортивном режиме ))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исходя из ттх 570-х вполне даже.

Моя супруга в марте "опустила" одного такого мажора на бмв 5-ке. стоял на светофоре и всем видом показывал что сейчас тут всех уделает. В общем, у него были шансы не отстать пока акпп до 3 передачи не дошла :) (ну а там все 520 нм дали жару). Но кто же соревнуется в марте с полным приводом? Очень парень расстроился когда догнал на следующем светофоре :) - вольво да еще дизель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может вторая сторона и не знает, что с ним соревнуются?

Может и не знает, но на светофоре в наглую лезет на полкорпуса вперед, немного подрезая и газует при этом...

может это стандартная манеры езды для человека?:)

у меня же в плюсе эффект неожиданости...

по разгону они практически одинаковы...но Вольво чуть быстрее.


Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя супруга в марте "опустила" одного такого мажора на бмв 5-ке.

У пятёрки на 1-2 провал весьма ощутимый. Во всяком случае при тех же 200 л.с (ну 205, если точнее) А ксюха рвёт с места легко. Причём окружающие явно не рассчитывают что она на такое способна, почему-то ))))


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бог помиловал отказался я от ХС60)))

точно бог? =))

А то тут есть товарищ, отказавшийся от ХС в пользу "Более качественного СХ-9" от Мазда..... до сих пор не знает как волосы обратно отрастить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс,

Не тот это случай чтобы расстраиваться. Вы посмотрите вокруг. Наверняка есть ситуации гораздо хуже. Пример: с 11.10.2011 (т.е. уже 5 месяцев)мой второй автомобиль стоит на приколе - ждет ремонта. И еще не известно сколько будет стоять. Говорят еще месяц или два. При этом заплатил страховку (примерно в тоже время) и плачу кредит. Никаких тебе подменок и т.д. Так что Вы не расстраивайтесь, а новый двигатель в ПТС это не страшно. При продаже скажете, что менеджер номера перепутал, пришлось вносить изменения. Ну или правду. Я б на это вообще особо не заморачивался, если бы покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViktorD, спасибо! Я уже верю только в лучшее и думаю, что новый двигатель просто обязан будет жару :))) А что у вас с авто, что так долго ремонтируют ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс,

Пример: с 11.10.2011 (т.е. уже 5 месяцев)мой второй автомобиль стоит на приколе - ждет ремонта. И еще не известно сколько будет стоять. Говорят еще месяц или два. При этом заплатил страховку (примерно в тоже время) и плачу кредит. Никаких тебе подменок и т.д.

это Мазда чтоль? MZR стуканул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У пятёрки на 1-2 провал весьма ощутимый. Во всяком случае при тех же 200 л.с (ну 205, если точнее) А ксюха рвёт с места легко. Причём окружающие явно не рассчитывают что она на такое способна, почему-то ))))

Официально заявляю - никакого провала! Езжу на 530I уже 2 года, там даже нет ощутимого перехода с 1 на 2, а тем более каких либо ям. Вот пересаживаюсь периодически на Xc 60 - жена ездит. Вот там провал так провал... Там ПРОВАЛ!! С 1 на 2 пинок под жопу офигенный чувствуется. На бехе правда не 200 лс, 272, но это абсолютно разный уровень машин! Вольво осталось далеко позади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо вам на D5 прокатиться, там ощущения от D3 сильно другие...в лучшую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На бехе правда не 200 лс, 272, но это абсолютно разный уровень машин! Вольво осталось далеко позади
на d3 не двести сил. Нашли что сравнивать, сто сил разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пересаживаюсь периодически на Xc 60 - жена ездит. Вот там провал так провал... Там ПРОВАЛ!!

У меня тут тоже был провалище.Я езжу постоянно,езда в основном ровная,без резких ускорений.А тут сел муж и нужно было резко поддать газку,машина заорала,но ехать быстрее не стала.Удивились!))))Сегодня тоже попробовала поускоряться,есть провалы.Может коробка не адаптировалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может коробка не адаптировалась?
Именно так, на ХС адаптивный Asin. Его надоть раскачать, газануть несколько раз, и вся хандра с него спадет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю про какие провалы вы все говорите. на d5, который 215 л.с. провал один, надо успеть ногу с газа на тормоз перенести:) конечно это не хот хеч, но ощущение непрекращающегося мощного и неотвратимого ускорения вы получите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 205,лошадей и 40 тыс. накатано.Сначала она ускорялась без проблем.Это вот только началось.И про пинки с 1 на 2, я писала,но были только раз,потом все успокоилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти