Morozz

Конфигуратор

В теме 149 сообщений

А кто знает почему не работает Конфигуратор на сайте и когда починят? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает почему не работает Конфигуратор на сайте и когда починят? Заранее спасибо!

Модельный год поменялся. Обновляют под 13-й МГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в вольво звонил... разрабатывают.. токо у них так блин :( каждый год все через жЕпито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надеюсь не забьют - отличный был Конфигуратор, один из лучших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, надеюсь не забьют - отличный был Конфигуратор, один из лучших

старый и нестабильно работающий тут http://www.volvocars.com/ru/sales-services/sales/pages/car-configurator_unpublished.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У буржуев тоже непонятки - например, на англиЦком сайте салон нарисован еще со старой ручкой АКПП, а к пассажирскому креслу должна идти память (???), зато хоть можно в нем покрутить авто на дицках Avior. Шведский вариант - о да, картинки салона наглядные, новый рычаг, причем при добавлении светлого руля обшивка рычага тоже становится светлой, что как-то не согласуются с фотографиями из галереи, где обшивка рычага темная при светлом же руле. Где правда, возможно, выяснится только при получении тачанки ... :D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поправочка: теперь Avior и в шведском конфиге )


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поправочка: теперь Avior и в шведском конфиге )

Насколько я знаю, что Avior за 14000 идет только с Inscription.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko

Насколько я знаю, мне должна (ключевое слово, наверное, должна) прийти машина именно на них без всякого inscription в салоне. ;) Ну вот, растрепал, теперя, если лавочку не прикроют, будет "даешь авиоры в массы"!:D

Добавить эти диски можно в любом буржуйском конфигураторе, где они присутствуют, без привязки, опять же, к салону.

На англиЦком же сайте (если ничего не путаю) есть еще отдельно прайс, исходя из которого такие тапки можно заказать , начиная с momentum, в Summum доплата, естественно, меньше. Но по сравнению с их ценами у нас все равно нереальная ХАЛЯВА, неполные 15 тысяч против, примерно, 1,5 тысяч Эвро (в Summum). Салют!


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если это так, то это действительно халява! У нам в салонах противоречивые данные дают, не владеют еще пока полной информацией.

Желаю успеха в этом вопросе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если это так, то это действительно халява! У нам в салонах противоречивые данные дают, не владеют еще пока полной информацией.

Желаю успеха в этом вопросе:)

Да уж, с информацией беда! А так сегодня подписал договор, в нем фигурируют диЦки, очень надеюсь, что срастется с ними Усё - обещают к началу июля авто притащить, тогда и посмотрим!;)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработал наконец-то конфигуратор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подорожало тыщ на 100...


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И из бензиновых движков остался только Т6 304 л.с с конским транспортным налогом... Как то резко Вольво уходит от бензиновых двигателей... Принудительная дизелизация?:) Все остальные производители оставляют выбор...:confused:


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в счастьи!:)

По моему набору опций это подорожание совсем незаметно, но за то позволяет выбрать серебристые релинги. Хоть какая-то отговорка для себя:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заработал наконец-то конфигуратор!

Fuc*ing sh/t! А у меня, как назло, flash не открывается в яблочном устройстве. Когда вместо неактуального больше моментума ПЛЮС мне предложили Саммум- разница в цене свелась к 10 тыщам за "чистый воздух", так как диЦки все равно добавлял. Очень любопытно, что же изменилось в итоге и how much!


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И из бензиновых движков остался только Т6 304 л.с с конским транспортным налогом... Как то резко Вольво уходит от бензиновых двигателей... Принудительная дизелизация?:) Все остальные производители оставляют выбор...:confused:

Почему же, есть 2-х литровый турбо мотор 240 лошадей. Моя подорожала совсем немного с прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подорожала всего на 5 тыс руб. :) Причём подорожание только базы, опции остались те же.

З.Ы: А тот фулл, что я хочу себе набрать на семидесятку, с учётом карты привилеж стоит всего на 80 тыс дороже моей. С инскрипшном, навигацией, панелью в коже, сабом... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя подорожала всего на 5 тыс руб. :) Причём подорожание только базы, опции остались те же.

З.Ы: А тот фулл, что я хочу себе набрать на семидесятку, с учётом карты привилеж стоит всего на 80 тыс дороже моей. С инскрипшном, навигацией, панелью в коже, сабом... :eek:

Вот и я все время говорю, что подорожание смешное, если машина нужна с большим набором опций. Раньше брали Моментум+ и напихивали опциями, а сейчас надо брать Суммум+ и напихивать опциями меньше, так как уже некоторые идут в базе (колеса, метал, датчик влажности...). Цены на опции остались прежними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти