Morozz

Конфигуратор

В теме 149 сообщений

Ребят, это всё слова. Может кто-то документально (фото) подтвердить наличие заводского тонированного ламината? Для меня это актуально. Хоть машина и собрана, но есть повод наезда на салон за некомпетентность его работников. Хотя ещё раз скажу - менеджер (старший) был вполне адекватный и на все вопросы отвечал без запинки.

Старый, надеюсь Klinsmann выполнит обещание, но мы Вас не обманываем, чес слово. Если хотите прижучить того кто Вас ввёл в заблуждение сделайте официальный запрос на вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ведь манагеры тогда жгут получается.

Так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, так и есть. Здесь пишут одно, в салоне говорят другое. И уверенно так говорят, "без запинки". Но разве это признак правоты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделайте официальный запрос на вольво.

Что является официальным запросом на вольво? http://www.volvocars.com/ru/top/about/corporate/pages/contact-us.aspx - здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый, надеюсь Klinsmann выполнит обещание, но мы Вас не обманываем, чес слово. Если хотите прижучить того кто Вас ввёл в заблуждение сделайте официальный запрос на вольво.

Да никто не говорит про обман. Просто хочется выяснить, где та собака порылась... Потому что этот вопрос уже поднимался до меня.

Вот например: http://www.xc60-club.ru/xcforum/showpost.php?p=42434&postcount=1042

Получается у одних прокатывает - у других нет. И чем это тогда обусловлено?

И как на это реагировать:

- ламинированные стекла и заводская тонировка сочетаются, но при таком соетании ламинация будет только на передних стеклах, а стекла с тонировкой будут обычными...

Разные дилеры, разные салоны, разные менеджеры... и даже разные города :confused:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разные дилеры, разные салоны, разные менеджеры... и даже разные города

"Все врут!", ахаха! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фоты:

6d0d112a6ddc47f598b07a7.png

По-середине это багажник) Фоткал изнутри, не очень вышел багажник))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где тонировка-то? За тредом не следил, но в конфигураторе заводская тонировка ламинату не противоречит. Может только на передние, действительно?


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что является официальным запросом на вольво? http://www.volvocars.com/ru/top/about/corporate/pages/contact-us.aspx - здесь?

Да, совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikeP, ох..... так и знал, надо было снаружи фоткать )))

Что касается ограничений, то:

при ламинированных стёклах ТОЛЬКО передние с водооталкивающим покрытием.

на тонировку ограничений нет. Как правильно заметили в конфигураторе всё успешно собирается.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладываю фоты:

6d0d112a6ddc47f598b07a7.png

По-середине это багажник) Фоткал изнутри, не очень вышел багажник))

Вот это, как говорится, факт! Чувствую, придется Вам еще выкладывать фоты снаружи для тех, кто сомневается в том, что имеется заводской тон (кто-то считает, чтоль, что вид должен быть "как через пятерку", темный?:D Позвольте, цифровая камера днем высветлит и ее при желании, дас ист автоэкспозиция !)

Еще бы кто-ниб также железобетонно про ГУР уточнил!


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается ограничений, при ламинированных стёклах ТОЛЬКО передние с водооталкивающим покрытием.

А если ещё точнее сказать, то тонировка не совместима с водоотталкивающим покрытием.

MikeP, ох..... так и знал, надо было снаружи фоткать

Да, заводская тонировка именно хороша тем, что из нутра всё видно (эффект такой, как будто тонировки и нет вовсе), а с наружи, как говорят в глухую, ни чего не видно, что в нутре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, про ГУР тоже хочется...

С тонировкой - вот это фейл менеджеров!!!

А водоотталкивающие покрытие вроде кроме как на передних стёклах и не бывает с завода, что с тонировкой, что без. Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если ещё точнее сказать, то тонировка не совместима с водоотталкивающим покрытием.

А, точно! Ламинат может быть. Манагеры отчаянно путают водоотталкивающее (на фига оно на задних?) и ламинат.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MikeP, ох..... так и знал, надо было снаружи фоткать )))

Что касается ограничений, то:

при ламинированных стёклах ТОЛЬКО передние с водооталкивающим покрытием.

на тонировку ограничений нет. Как правильно заметили в конфигураторе всё успешно собирается.

Пока черкал, Вы уже сами отписались про снаружи!))))

Так, как бэ, водоотталкивающие покрытие только на передних стеклах и бывает.

Салют!


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, про ГУР тоже хочется...

Тут есть Валерий Черокивич :D У него, как мне помнится, нету переменного за 13 рублей. Может он пояснит? ИМХО, ГУР есть всегда, а эта приблуда совсем лишняя (малый-средний-сильный). Но я тоже повелся, купил. Теперь езжу на среднем все время:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут есть Валерий Черокивич :D У него, как мне помнится, нету переменного за 13 рублей. Может он пояснит? ИМХО, ГУР есть всегда, а эта приблуда совсем лишняя (малый-средний-сильный). Но я тоже повелся, купил. Теперь езжу на среднем все время:D

ГУР то, слава Богу, всегда есть, но вот зависит ли его усилие от скорости на обычном ( без изменяемого усилия, типа бесплатном )- вот в чем вопрос.;)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГУР то, слава Богу, всегда есть, но вот зависит ли его усилие от скорости на обычном ( без изменяемого усилия, типа бесплатном )- вот в чем вопрос.;)

Хороший вопрос :) У меня на S60 явно так было. Руль был не пустой. Да и в конфигурации при продаже было указано, что с переменным усилием (хотя это как опция шло). Но тогда не было сенсусов, посему он просто был одним и тем же.). Называлось это так: Гидроусилитель руля с прогрессивной характеристикой


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зависит ли его усилие от скорости на обычном ( без изменяемого усилия, типа бесплатном )- вот в чем вопрос.;)

У моей машинки обычный ГУР, подтверждаю, что усилие от скорости зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГУР то, слава Богу, всегда есть, но вот зависит ли его усилие от скорости на обычном ( без изменяемого усилия, типа бесплатном )- вот в чем вопрос.;)

Можно я отвечу)

У меня нет и не будет этой опции (малый-средний-сильный) ни на 60, ни на 70, другими ловами у меня штатный ГУР.

С возрастанием скорости усилие на руле возрастает!

Могу предоставить машину для испытаний:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти