Johnson

Пуск подогревателя со стандартного ключа?

В теме 571 сообщение

Нда... В очередной раз "пятерку" за осведомленость Дилерам. Заказывал Volvo On Call исключительно из-за возможности врубать подогреватель - да, отдельный пульт для кого-то выход, но и так карманы забиты под завязку, так что VOC разруливал. А теперь вот такая "подстава"...:mad:

Посмотрю, сколько дилер заломит за данный софт- может, будет иметь смысл этой штуки и для меня- в дерёвне (в доме) у меня примерзко работает gsm, телефон бывает некстати разряжен по утрам, да и просто чтоб было.!:D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже дилеру вопрос написал и на сайте Вольвокарс вопрос написал. ответа пока нет. и есть большие сомнения, что ответ будет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял.

"При загрузке приложения дополнительные нагреватели, предварительно установленные заводом, могут обновляться до бензиновых нагревателей". Это что, вебасту под бенз надо переделывать? И что? возить в багажнике еще канистрочку бензина? бред какой-то...


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не понял.

"При загрузке приложения дополнительные нагреватели, предварительно установленные заводом, могут обновляться до бензиновых нагревателей". Это что, вебасту под бенз надо переделывать? И что? возить в багажнике еще канистрочку бензина? бред какой-то...

Решение вопроса по поводу слова БЕНЗИН находилось в волшебной кнопочке English на сайте аксессуаров. На инглише видим, что использовано слово FUEL, что означает горючее, топливо (любое), но никак не конкретно бензин! Хвала "пряморуким" сисадминам ВоЛво! Так что канистрочку с бензином, mikeP, сможете оставить дома! ;)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решение вопроса по поводу слова БЕНЗИН находилось в волшебной кнопочке English на сайте аксессуаров. На инглише видим, что использовано слово FUEL, что означает горючее, топливо (любое), но никак не конкретно бензин! Хвала "пряморуким" сисадминам ВоЛво! Так что канистрочку с бензином, mikeP, сможете оставить дома! ;)

Ясно, надмозги за работой:D Но уж слишком явный косяк для такого сайта...Завтра проверю сам..


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже дилеру вопрос написал и на сайте Вольвокарс вопрос написал. ответа пока нет. и есть большие сомнения, что ответ будет.

Johnson, MikeP, Люблю, знаете ли, покопаться в вопросах адаптации терминов. Действительно с переводом накосячили. Написал им об этом на сайт. и что интересно, ответили оперативно, респектую в общем. Говорят: опечатку поправим, все ок будет, топливный он, а не бензиновый. Долой канистру!

seligor,

я тоже дилеру вопрос написал и на сайте Вольвокарс вопрос написал. ответа пока нет. и есть большие сомнения, что ответ будет.

А тебе ответили в итоге-то?


Тише едешь, дальше будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johnson, MikeP, Люблю, знаете ли, покопаться в вопросах адаптации терминов. Действительно с переводом накосячили. Написал им об этом на сайт. и что интересно, ответили оперативно, респектую в общем. Говорят: опечатку поправим, все ок будет, топливный он, а не бензиновый. Долой канистру!

seligor,

А тебе ответили в итоге-то?

Нет, как и предполагал молчат и ОД и представительство. Представительству я раза три писал, по разным вопросам, ни разу ответа не получал, потому и сомневался. Может быть они не получают письма от @gmail.com так сказать по идейным соображениям.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что получил ответ от представительства, посоветовали установить опцию с отдельным брелком за 26 тыр.

Что-то они моего вопроса что ли не поняля, хотя написал все очень четко, с указанием номера интересующей меня опции ПО.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дурачки блин(


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дурачки блин(

Они все заняты конфигуратором! Что нас ждет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что получил ответ от представительства, посоветовали установить опцию с отдельным брелком за 26 тыр.

Что-то они моего вопроса что ли не поняля, хотя написал все очень четко, с указанием номера интересующей меня опции ПО.

Может стоит уточнить?

Niko, да, уж, конфигуратор ждем. По информации с их странички вконтакте обещали скоро включить: http://vk.com/wall-29350491_1873

цитирую: "Друзья, открытие конфигуратора планируется в конце следующей недели.

Мы ожидаем финализации стоимости некоторых опций на автомобили модельного года 13."


Тише едешь, дальше будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может стоит уточнить?

Уточнил, отписали, что на 12 модельный год такая фишка не катит, только на 13-ый


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сволочи!!!!!!!!!!!!!!!(иронично и серьезно()


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая вот фигня случилась при переходе с 12 на 13 год. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ведь что интересно, фактически ни что не поменялось, железо ведь то же самое, чисто маркетинговый ход. Аппаратно ни что не мешает использовать опцию на старых машинах, только ПО нужно соответствующее.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ведь что интересно, фактически ни что не поменялось, железо ведь то же самое, чисто маркетинговый ход. Аппаратно ни что не мешает использовать опцию на старых машинах, только ПО нужно соответствующее.

Ну даже если не только програмно (хотя я уверен, что именно софт), то можно сделать какой-нибудь установочный набор из проводков и блоков.

Интеренсно а эта функция сколько стоить будет, если дешевле пульта, то тогда чистый маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну даже если не только програмно (хотя я уверен, что именно софт), то можно сделать какой-нибудь установочный набор из проводков и блоков.

Интеренсно а эта функция сколько стоить будет, если дешевле пульта, то тогда чистый маркетинг.

но ведь на пульте ни Вольво зарабатывает, чего им за него держаться, непонятно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый ночи. Данная функция будет стоить 12 тыс рублей у официального дилера, и доступна она для 13 модельного года. Узнал сегодня из разговора с дилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый ночи. Данная функция будет стоить 12 тыс рублей у официального дилера, и доступна она для 13 модельного года. Узнал сегодня из разговора с дилером.

За такой прайс это просто обязана быть не "чиста перепрошивка"! Иначе очень негуманно за манипуляции с компом, мож блок какой все же добавляют!?

Салют!


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только как аксессуар можно поставить, вроде передней камеры? С завода нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти