Johnson

Пуск подогревателя со стандартного ключа?

В теме 571 сообщение

Niko, Спасибо! Значит необходимость покупки пульта для Вебасты можно отложить.


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niko, Спасибо! Значит необходимость покупки пульта для Вебасты можно отложить.

Не за что.

Отложить можно, но лучше заказать машину с пакетом секюрити (у меня он есть), что бы ключ имел большую зону охвата. Я дальность ключа на включение вебасто еще не пробовал. Мах что пробовал это метров 20, да и холода еще не наступили.

Успехов с дилером:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, к сожалению, с дилером выбор не очень широкий. Спасибо за помощь. Буду "мониторить" форум...


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С удовольствием:)

Когда машина пришла я сказал, что хочу установить такую "штуку". Конечно, все в салоне были удивлены что это такое, но я стоял на своем и мы все полезли в их какую-то дилерскую программу и стали искать. Параллельно звонили в представительство и уточняли у них. Уже через пару минут они нашли описание процеса установки такого софта (это дилерская инструкция). На следующий день все было установлено и работало. Там же мы взяли инструкцию по использованию (я ее приводил выше), она совпадает с инструкцией по эксплуатации авто.

Там смысл установки в следующем: они подсоединяют к машине свое оборудование, закачивают софт и можно идти в кассу:)

А у кого ставили, я вчера забрал свою с свит мобил что на маршала Жукова, так вот там Кокто ничего не знает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у кого ставили, я вчера забрал свою с свит мобил что на маршала Жукова, так вот там Кокто ничего не знает:)

Это кто там Кокто?


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно "ни кто" iPad правит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно "ни кто" iPad правит

А что "никто" ВСЕГДА пишется вместе он тоже не знает?:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у кого ставили, я вчера забрал свою с свит мобил что на маршала Жукова, так вот там Кокто ничего не знает:)

Смольнинский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смольнинский.

Cпасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин...а на 12 м.г. не смогут поставить? хотя если они еще не знают про эту фишку, тто наверное пока заморачиваться не стоит)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у кого ставили, я вчера забрал свою с свит мобил что на маршала Жукова, так вот там Кокто ничего не знает:)

Сегодня звонил в Независимость (Ленинградское шоссе, 71). После долгих размышлений подтвердили возможность установки на автомобили 13 МГ. Стоимость программного обеспечения - 11200 руб, работа- около 1,5 нормо-часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все таки какая дальность родного ключа с этой примочкой? кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят с 7 этажа в прямой видимости работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня подтвердили в свитмобил, что такая возможность имеется стоит это со скидкой 7% 14 000р

Да, забыл совсем дистанция 100 метров, даже совсем не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на этой неделе активировал в Независимость (Екатеринбург) пуск подогревателя с ключа. Стоимость около 13 т.р.

У меня обычный ключ (дальность 20 метров). Сегодня утром пробовал, работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня подтвердили в свитмобил, что такая возможность имеется стоит это со скидкой 7% 14 000р

Да, забыл совсем дистанция 100 метров, даже совсем не плохо

В Смольнинском около 11600, знаю на своем опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть бы кто активировал дистанционный пуск двигателя, а не отопителя... Кутузов, ау? На Т6 такое вроде возможно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хоть бы кто активировал дистанционный пуск двигателя, а не отопителя... Кутузов, ау? На Т6 такое вроде возможно. :)

А на фига это нужно для дизеля с подогревателем? Пришёл, салон тёплый, кнопку нажал и поехал. Вот дистанция 20м, да и 100 - это маловато. Хотя обычным ключом огоньки включаются из окна и на 400-500 метров прямой видимости.


Разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дизеля это как раз недоступно, судя по всему. Для него только запуск подогрева. Речь про бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое ключ РСС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти