Sevier

Выбор сигнализации

В теме 224 сообщения

У меня стоит GSM модуль. Поставили на киевке. Он позволяет заглушить двигатель дистанционно и без меня уже не вклюючить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если машина у вас уже есть, можете не тратить время

ВОк ставится ТОЛЬКО на заводе, так что если ее нет в комплектации, дополнительно инсталлировать не выйдет.

А, ну вот и кончилось счастье, не успев начаться :D Спасибо.

Полистал вчера инфу на эту тему, нашел модуль Старлайн М30. Вот это жаркая штука. Столько функций в одной коробочке. И приложение у них есть для телефонов типа андроидов и айфонов, выглядит удобно, как на деле не знаю. Зато даже микрофон встроенный для прослушки есть. Надо съездить в какой-нибудь салон, может в руки дадут пощупать, для меня это самый наглядный способ ))


Даже если то, что вы сделаете, приведет к желаемому результату, наверняка будут и другие последствия, совершенно неожиданные. Никак не менее трех, и одно из них, скорее всего, окажется неприятным. (с) Суан Санчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит GSM модуль. Поставили на киевке. Он позволяет заглушить двигатель дистанционно и без меня уже не вклюючить.

А какой именно модуль? Кто производитель?


Даже если то, что вы сделаете, приведет к желаемому результату, наверняка будут и другие последствия, совершенно неожиданные. Никак не менее трех, и одно из них, скорее всего, окажется неприятным. (с) Суан Санчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче определенно буду ставить себе М30. Убедился теперь, что мне всё это надо :D Главная проблема в том, что связью-то с машиной сейчас никакой и нет. Хрен пойми что с ней происходит в данный момент. А с такой штукой практически где угодно будешь свое авто контролировать. Единственное я не знаю надо ли к этому модулю ставить сигнализацию, или он может самодостаточно работать и информировать меня в случае чего.


Даже если то, что вы сделаете, приведет к желаемому результату, наверняка будут и другие последствия, совершенно неожиданные. Никак не менее трех, и одно из них, скорее всего, окажется неприятным. (с) Суан Санчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю модуль будет использоваться скорее против нового закона о парковках, а не как охранный. Ну вернее чтобы гайцы машину не з...ли :) А что, тоже вариант. Единственное еще бы трансляцию видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю модуль будет использоваться скорее против нового закона о парковках, а не как охранный.

Не понял мысли. Модуль будет использоваться для того, что бы получить полный контроль над состоянием машины и для удобства. Наверное, в плане охраны на него не стоит очень сильно надеяться, во всяком случае не это его основная функция.


Даже если то, что вы сделаете, приведет к желаемому результату, наверняка будут и другие последствия, совершенно неожиданные. Никак не менее трех, и одно из них, скорее всего, окажется неприятным. (с) Суан Санчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!

Купил xc60 2T 2010г.в. , сигналка штатная....Проверил ее на датчик объема - работает. Но на удары по колесам не реагирует... Кто как вышел из положения? Просто иногда полезно знать, кто там проходя рядом с твоим любимым авто облокотился или поставил бутылочку пива на капоте и продолжает отмечать свой праздник :)

Не судите строго....я все-таки новенький тут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паркинг дома и на работе за большие деньги.

На другой машине спутник (с положинием в пространстве), но это не помешало снять колеса ночью, что уж говорить про облокачивания, открытие зекал (зачем?) не знаю, что еще делают с машинами ночью


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не делать и успокоиться. А тех товарищей, которые любят во дворах весело время проводить, легко отучить вообще близко к машине подходить - потратить полчаса сидя у окна или на балконе, понаблюдать - только облокотился - врубить "панику", она так роскошно мигает и орёт))) В моём дворе сработало))


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще хорошо, когда все на твоих глазах происходит...но чаще всего ведь бывает так...подъехал к магазину, оставил авто, а там тебе уже дверь покорябали или еще чаго...был бы датчик удара, брелок бы сработал, вышел и разобрал ситуацию ) А так ты ходишь и не знаешь тронули ее кто или нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

root_146, опять же по опыту - ну информировали меня, что что-то случилось с машиной (был в магазине).

Пришел - поцарапали, помяли. Заявления, камеры безопасности, кто сделал... чем отличается это от того, что я бы на месте узнал о проишествии? Только настроение раньше испортили.

Или ты думаешь пищалки и мигалки кого-то пугают :)


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше подумай как защититься от кражи фар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

syrop, даже думать об этом не хочу :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zopux, Напугать, конечно, нет. Но чем быстрее реагируешь на сигнал, тем больше шансов поймать злодея )) А вообще судя по ответам и молчунам - никто на штатную сигналку похоже не цепляет шерханы и старлайны ))) Все пользуются штатной и не парятся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

root_146, перечитайте тему, в которую я перенес ваши сообщения.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но на удары по колесам не реагирует... Кто как вышел из положения? Просто иногда полезно знать, кто там проходя рядом с твоим любимым авто облокотился или поставил бутылочку пива на капоте и продолжает отмечать свой праздник

Я что-то не помню, что там с датчиком удара... Можешь свой поставить и настроить. Но если он будет реагировать на аккуратно поставленную бутылку на капот, то представляю, сколько ложных срабатываний он тебе будет ежедневно выдавать ))


Даже если то, что вы сделаете, приведет к желаемому результату, наверняка будут и другие последствия, совершенно неожиданные. Никак не менее трех, и одно из них, скорее всего, окажется неприятным. (с) Суан Санчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то не помню, что там с датчиком удара... Можешь свой поставить и настроить. Но если он будет реагировать на аккуратно поставленную бутылку на капот, то представляю, сколько ложных срабатываний он тебе будет ежедневно выдавать ))

Ребята! Датчика удара нет! На днях на охраняемой стоянке разбили заднее стекло,так она даже не пикнула!! Теперь охране придётся платить,а не злодею,который это сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да, мои глубочайшие соболезнования :( Не утащили, надеюсь, ничего? Сигнализации вообще никакой нет что ли? Без нее в наше время вообще нельзя.


Даже если то, что вы сделаете, приведет к желаемому результату, наверняка будут и другие последствия, совершенно неожиданные. Никак не менее трех, и одно из них, скорее всего, окажется неприятным. (с) Суан Санчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветую как себе.. автолокаторскую выбирай. На сегодняшний день она лучшая на мой взгляд..да и думаю со мной согласятся все у кого установлена. Я себе поставил спутниковую, сигнал мощный. в подземках без проблем. загран. вообщем полный гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти