Maylan

Вот и моя мечта сбылась: Т6 ХС60

В теме 65 сообщений

Maylan, привет!

Цвет машины какой в итоге? :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать отключить AF|автоматическое обновление частоты - настраивается на самый мощный сигнал\.У меня на S60 такая беда была дилер не смог разобраться и сказали что сигнал слабый у радиостанции, а вольво не причем. А потом как-то перечитав инструкцию победил эту проблемму . В инструкции для S60 на стр 245 это описано/инструкции можно посмотреть на нашем сайте/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большой брат не дремлет. Нечего станцию ругающую власть слушать:)

Но вообще странно. Вы пробовали на другую цифру в памяти ставить - может это только на конкретной цифре глючит? (у меня такого нет).

Константин: По сиденью била руками, сумкой - ничего не помогает - датчик сиденья срабатывает. Буду мучать дилера.

- Правильно - если с сиденьем не помогает бейте дилера (можно сумкой и руками).

:D

Я перепробовала все кнопки обоих FM диапазонов. Видимо, и правда Большой брат... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maylan, привет!

Цвет машины какой в итоге? :)

Привет! В итоге - бронза. Салон бЭлый. БЭлый торпЭд, бЭлый деревянный руль. В общем, мечта сбылась! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо попробовать отключить AF|автоматическое обновление частоты - настраивается на самый мощный сигнал\.У меня на S60 такая беда была дилер не смог разобраться и сказали что сигнал слабый у радиостанции, а вольво не причем. А потом как-то перечитав инструкцию победил эту проблемму . В инструкции для S60 на стр 245 это описано/инструкции можно посмотреть на нашем сайте/

Я инструкцию проштудировала вдоль и поперек.:D Данная настройка ужЕ отключена - не помогло... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! В итоге - бронза. Салон бЭлый. БЭлый торпЭд, бЭлый деревянный руль. В общем, мечта сбылась! :)

Хочется поглядеть как это смотрится бЭлый торпЭд и руль, сфоткайте пожалуйста. У меня руль чёрный, торпЭд коричневый. Я всем очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется поглядеть как это смотрится бЭлый торпЭд и руль, сфоткайте пожалуйста

Присоединяюсь! :)


Аватар: а вы так не умеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется поглядеть как это смотрится бЭлый торпЭд и руль, сфоткайте пожалуйста.

Сегодня сфоткала. Попыталась скинуть фотки с Айфона - не цепляет к форуму! :( Что, и здесь дискриминация по отношению к МакОсу?! :mad::D

В общем, постараюсь завтра сфоткать на нормальный формат. :)

Сегодня была в Независимости:

1. Проблему с "плавающей" FM-станцией решили - была ошибка в кодах компа.

2. Проблема со срабатывающим датчиком не пристегнутого пас.сиденья решили тем же способом - обнулением кодов ошибок.

3. Осталась проблема с форсунками омывателя. Сказали (нового я ничего не услышала), мол это проблема всех Кроссов. Порекомендовали поменять мои "родные" обогреваемые форсунки на форсунки от S80. Пока не стала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сфоткала. Попыталась скинуть фотки с Айфона - не цепляет к форуму! Что, и здесь дискриминация по отношению к МакОсу?!

В общем, постараюсь завтра сфоткать на нормальный формат.

1. Дискриминации нет. ;)

2. В каком же, интересно, формате Мак хранит фото!?? :D Если не в JPEG, то форум здесь бессилен. :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Дискриминации нет.

2. В каком же, интересно, формате Мак хранит фото!?? Если не в JPEG, то форум здесь бессилен.

Подтверждаю! Пару моих фоток которые есть на форуме, сняты Айфоном.

Picasa 3 или любая другая программа всё исправит.:D


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Picasa 3 или любая другая программа всё исправит.:D

Э-ээ... А дайте, пожалуйста, ссылочку на эту программу. Пригодится, по-любому. :)

Я сегодня хотела сфоткать на обычный фотоаппарат, но, к сожалению, "не задалось". :( Буду исправляться.

Сегодня, выехав из дома, левая форсунка омывателя отказалась работать. То есть совсем. И всю дорогу я ехала "на ощупь". По прибытию в Независимость, куда я тут же поехала вместо работы, эта зараза (простите) таки заработала. :D Вердикт менеджера: "Знаете, она замерзла и отогрелась у нас в боксе. Всё работает". На это бедный менеджер был вынужден выслушать мой длинный монолог о 7и градусах мороза забортной температуры, что видимо является критичным для обогреваемых форсунок на скандинавской машине за немалые деньги, и о моем желании ездить сюда каждый день отогревать форсунки, а в конце месяца предъявить счет с моей работы к оплате Индепу за потерянное мной время. После окончания моего монолога парень решил таки не конфликтовать с истеричной блондинкой :D и за пол-часа мне поменяли обе форсунки на аналог от S80. Завтра посмотрим - помогло ли. ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После окончания моего монолога парень решил таки не конфликтовать с истеричной блондинкой и за пол-часа мне поменяли обе форсунки на аналог от S80. Завтра посмотрим - помогло ли.

Шикарно Вы его прижали :D

Аналог-то с подогревом?


volvo xc60 d5 205ps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maylan молодец так их!В скандинавской машине за немалые деньги пусть устраняют недостатки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э-ээ... А дайте, пожалуйста, ссылочку на эту программу. Пригодится, по-любому.

лови!:) picasa.google.com


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! И за поддержку моих действий в Индепе. И за программу. :)

К сожалению, я (тундра) даже не спросила обогреваемые эти форсунки, или нет - такая злая была, что забыла уточнить. :( Сегодня проблем с омывателями не было. Брызгают высоко, стекло наконец-то чистое. Что приятно. :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! И за поддержку моих действий в Индепе. И за программу. :)

К сожалению, я (тундра) даже не спросила обогреваемые эти форсунки, или нет - такая злая была, что забыла уточнить. :( Сегодня проблем с омывателями не было. Брызгают высоко, стекло наконец-то чистое. Что приятно. :rolleyes::)

Я вот не понял, это по гарантии другие форсунки поставили? Или за деньги? И они струйками прыскают? Не распыляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не понял, это по гарантии другие форсунки поставили? Или за деньги? И они струйками прыскают? Не распыляют?

Денег не брали. :) Принципиальной разницы я не ощутила: те же 4 основных потока "прысканья" :). Распыление чуть меньшее, струйки чуть побольше. Извините, что так сумбурно - умнее не получается описать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарно Вы его прижали :D

Аналог-то с подогревом?

Вопрос тоже интересует, если они с подогревом, есть смысл их поменять до получения машины (пусть и за мои деньги).

Maylan, при случае узнайте и отпишитесь, вопрос волнует всех.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при случае узнайте и отпишитесь, вопрос волнует всех.

Обязательно уточню только нерез недельку, ок? С сегодняшнего дня я в Питере в командировке. :)

P.S. Снег здесь, похоже, с декабря так до конца и не убрали... :rolleyes::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питер классный город!В командировку на авто отправились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти