Maylan

Вот и моя мечта сбылась: Т6 ХС60

В теме 65 сообщений

С сегодняшнего дня я в Питере в командировке.

Мы таки ждем фотки! ;)


volvo xc60 d5 205ps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В командировку на авто отправились!

Нет, конечно! Зимой по Е95 я стараюсь не ездить. Было несколько аварийных ситуаций (слава Богу обошлось), так что теперь предпочитаю зимой в Питер самолетами... :)

Итак, что касается форсунок - форсунки, поставленные мне по гарантии, обогреваемые. Ну, по крайней мере, по словам менагера. Если кто-нибудь знает как проверить его слова - подскажите, я постараюсь проверить.

Также (правда это "неофициально из официальных источников" :) ), удалось узнать, что на сегодняшний день при "настойчивом желании клиентов" (формулировка дилера) форсунки на ХС60 меняются "на аналог" по гарантии всеми дилерами по устной установке Представительства. Ибо была поставка в Россию партии ХС60 с бракованными форсунками, VIN данных машин указан не был. Т.е. любой владелец, обратившийся с данной проблемой, имеет право настаивать на гарантийной замене форсунок либо на аналог от ХС60, либо от S80 если "неисправность будет доказана"(С) (опять же формулировка не моя, как вы понимаете ;)). Вот пока и всё, что удалось узнать. :)

P.S. Про фотографии я помню, правда. :) Приношу свои извинения всем, кто их ждет, но пока у меня просто не хватает времени. Извините, постараюсь исправиться. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, что касается форсунок - форсунки, поставленные мне по гарантии, обогреваемые. Ну, по крайней мере, по словам менагера. Если кто-нибудь знает как проверить его слова - подскажите, я постараюсь проверить.

Если ты в Мск, то после прошедших снегопадов подогрев видно сразу, т.к. снега на капоте полно. Форсунки должны на себе снег стаивать.

имеет право настаивать на гарантийной замене форсунок либо на аналог от ХС60, либо от S80
А вот это хорошие новости!

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты в Мск, то после прошедших снегопадов подогрев видно сразу, т.к. снега на капоте полно. Форсунки должны на себе снег стаивать.

Эээ... Что-то не припомню, чтобы на S80, или моем ХоСэ форсунки "снег стаивали" с капота. :confused: По-моему им "мощности" :D для этого не хватает.

Хотя, могу и ошибаться. Что скажут более продвинутые технические специалисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снег тает но не сразу примерно 40-60 минут протаевает круги в 7см диаметром и температура на улице 5-7 град.мороза на S60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти