kva2263

Volvo on call

В теме 1 878 сообщений

10 минут назад позвонили из колл-центра ВОК - с машины поступил тревожный сигнал... Рассказываю как происходит...

Вот интересно, у ОД потом смогут считать какая сработка была? А то если это какой датчик глючит так я набегаюсь ночами.

Бутылки пустой в машине не завалялось?


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бутылки пустой в машине не завалялось?

Не, в машине не практикую :)

Шевелиться по салону было нечему - мухи еще не проснулись...

мимо ездят авто, но у нас датчика удара вроде нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ezhe, мдам-с. Без этой системы спокойнее жилось)))

Сегодня пришла "смс-ка", Ваша машина открыта )) Хорошо что тут уже читал что на незакрытые окна глючит... пошёл посмотрел всё спокойно) окно одно перезакрыл, пока тихо))

Не, лучше пускай они звонят, чем соседи гвоздем на борту напишут что достал сигналить под окнами... Вот то что электроника на новом авто глючит конечно печально.

Кстати про окна - вы их запрограммировали? Надо несколько раз открыть до конца и закрыть до упора.. Правильно запрограммированные окна должны по однократному нажатию клавиши открываться до упора и также закрываться. Если останавливаются значит комп не знает где верхнее а где нижнее положение - будут чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне их программировать?) Нажимаю, едут до конца, как-то ещё надо не пойму?)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мне их программировать?) Нажимаю, едут до конца, как-то ещё надо не пойму?)

если по однократному нажатию без удержания едут до конца и вверх и вниз все 4 окна то у вас уже все запрграммировалось... вообще это при предпродажке делается а потом только при пропадании питания типа съема или высаживания аккума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок Протестирую :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. У кого-нибудь на iPhone показывает уровень и давление масла? У меня показывает только четыре позиции: тормозная жидкость, неисправные лампы, статус техобслуживания, омывающая жидкость. Еще сегодня система в статусе выдала "Функция позиционирования временно отключена". Интересно, кто, где и на какое время ее отключил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос. У кого-нибудь на iPhone показывает уровень и давление масла? У меня показывает только четыре позиции: тормозная жидкость, неисправные лампы, статус техобслуживания, омывающая жидкость. Еще сегодня система в статусе выдала "Функция позиционирования временно отключена". Интересно, кто, где и на какое время ее отключил?

Уровень не показывает к сожалению, давление вообще только на работающем движке может быть да и зачем оно вам?

Функция позиционирования, мне кажется, отключилась так как машина спутник не видела, стояла под крышей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не работает определение места, просто в меню нет уже такого значка, хотя по путевому листку все адреса есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже не работает определение места, просто в меню нет уже такого значка, хотя по путевому листку все адреса есть.

У меня все работает - Пункт Статус, вкладка Поиск... показывает кусочек карты с флажком и адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня все работает - Пункт Статус, вкладка Поиск... показывает кусочек карты с флажком и адрес

Аналогично.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у вас на яблофоне, у меня андроид, может что то меняют, у меня пункта статус вообще нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это у вас на яблофоне, у меня андроид, может что то меняют, у меня пункта статус вообще нет!

А скриншотики можете сделать, что посмотреть как выглядит?

А то яблафон у жены, я андроид собрался брать :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вчера тоже Местонахождение отрубилось. Видимо у них чёто там сломалось.

А уровень масла плохо что не показывает. В демо-то это есть.

Про путевой журнал - подвох конечно) Машину загоняю на -2й уровень парковки, и там связи нет) Только на следующий день загружаются данные :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из поземного бокса нормально берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, -1? Или -2?

У меня мобилка работает иногда, а ВОК не хочет :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пообщался из машины с оператором Автолокатора. Машину они в системе видят, а почему в приложении эта функция временно отключена сказать не могут. Посоветовали переустановить программу и заново провести регистрацию телефона. Все сделал, но результат отрицательный. Где же установлена серверная часть системы и кто отвечает за ее работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серверная - в Швеции.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сем привет, у кого андроид показывает местоположение авто? Заработало или нет? У меня это владка открывается и просто весит, так ни разу и не смог посмотреть на кусок карты :-) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на дроиде работает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти