Lexx24

Закрыть заведенный автомобиль

В теме 72 сообщения

А может товарищ интересуется с целью завладеть подобным авто на стоянке? А поэтому и нет возможности проверить)) потому что "Пока" нет)):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может товарищ интересуется с целью завладеть подобным авто на стоянке? А поэтому и нет возможности проверить)) потому что "Пока" нет)):D

Клевая шутка!!!!

Кури форум лучше!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал.

При заведенном авто пульт вообще не реагирует.

Только показывает, что авто открыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы общаться, товарищ, научитесь. Может и начнут Вам отвечать на вопросы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы общаться, товарищ, научитесь. Может и начнут Вам отвечать на вопросы!!!

А Вы, товарищ, флудить перестаньте. И может на форуме немного больше полезвой информации будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал ехать без ключа.

Остановился, вытащил батарейки, открыл и закрыл дверь (высветилась информация об отсутствии ключа), перевел с P на D и поехал. Может я не так ехал, или что-то не так сделал, но машина не заглохла.

Вчера Независимость на Ленинградке сказали, что должна заглохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пробовал ехать без ключа.

Остановился, вытащил батарейки, открыл и закрыл дверь (высветилась информация об отсутствии ключа), перевел с P на D и поехал. Может я не так ехал, или что-то не так сделал, но машина не заглохла.

Вчера Независимость на Ленинградке сказали, что должна заглохнуть.

Не глохнет, едет автомобиль, не волнуясь, что нет ключа,:) до момента остановки двигателя. испытано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По существу заданных вопросов и данных ответов:

1. Я иногда не глушу, когда днем температура не поднимается выше -30С. Просто закрываю на ключ. При этом молотит и ДВС и подогреватель.

Почему я так делаю!? - арктическая салярка у нас до -35 (так на заправке написано, а как на самом деле - ХЗ) Если оставить машину заглушенной и понадеяться на подогреватель, то очень вероятен вариант "потери" подогревателя (постов по этой проблеме полно). А ближайший дилер в 2-х т.км.

При такой работе ДТ подогревается обраткой, соответственно снижается риск перемерзания топливопроводов.

2. Теоретически угнать могут, но у нас это безсмысленно, машина редкая в регионе, да и дальше города в такой мороз не уедешь, не выпустят!

3. Велик ли вред от ХХ - смотря с чем сравнивать. Что лучше - возможные отложения на форсунках или холодная машина до конца зимы от сдохшей вебасты? По нашим дорогам вообще вредно ездить, а заправляться нашим топливом - тем более!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче ребятки...живу на севере,очень бывает сильный минус...во многих авто стояло вторая противоугонка,т.е ключь в авто заведённом,закрываю доп брелком(сигналки)в вольво не катит такая история,пробовал второй брелок на заведённом-не канает,стал вытворять такую штуку,подъехал к ларьку предположим...достаю с ключа аналог ключа(железяку)закрыва не выходя авто с кнопки(слева на двери)-соответственно блокируются все двери,открываю обычной ручкой дверь,нужно дёрнуть два раза,итог водительская дверь открыта,все остольные так и находятся в закрытом положении,выхожу с авто и закрываю на аналогом замок в двери...ОПАЛЯ авто закрыто,сделал я так раз десять-больше далать так НЕ БУДУ и Вам не советую!!!

в один прекрасный момент,выйдя из машины,проделал всё то,о чём писал выше...приходя назад к авто,сунув в замок двери аналог ключа,дверь не открылась,т.е замок замёрс-точнее не сам замок,а что-то там(замок вертелся туда-сюда)замок ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ..если у обычной машины он на тягах-отогрел личинку зажигалкой,феном,кипятком(потом просушил)то здесь такое не канает...пришлось отлавливать ТАКСИ и брать у него длиииинущую,тонкую антену,отгибать аккуратненько мантировкой,подложеной всевозможными тряпками лакокрасочные покрытия,верхний угол водительской двери,просовывать в щель между стойкой и дверью эту антену и изгибая антену,руки и глаз двигаться в направлении кнопок управлениями стёклами(электороподъёмниками)ОПАЛЯ нажал,опустил,открыл...больше закрывать так не буду)))намучался пипец...и разбивать стекло думал,и протягивать от здания фен и греть всю дверь...хорошо,что всё хорошо закончилось!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже иногда не глушу, вынимаю электронный ключ и ухожу, закрыв салон выдвижным. непонятно, почему она не глохнет, зараза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вынуть сам ключ? Из заведенной машины? Что на него надавить и он выйдет? Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот вот вот,тоже сегодня попробую вынуть ключь на заведенном авто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в движении никто не пробовал ключ вынимать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вынуть сам ключ? Из заведенной машины? Что на него надавить и он выйдет? Попробую.

Как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вынуть сам ключ? Из заведенной машины? Что на него надавить и он выйдет? Попробую.

Ключ вынимается не на всех машинах, зависит от года выпуска. В какой-то теме уже обсуждали. У меня машина 10 года, пока не заглушишь, ключ не вынешь.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключ вынимается не на всех машинах, зависит от года выпуска. В какой-то теме уже обсуждали. У меня машина 10 года, пока не заглушишь, ключ не вынешь.

У меня 10 года выпуска, 11 модельный, запуск кнопкой, ключ вынимается свободно. Из "ключа электронного" можно извлечь металлический, которым и закрыть дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 модельный, вынимается на ура

в движении пробовать не рискну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модельный 10года,ключ не вынимается ммммм печалька(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 10 ого. модельный не знаю какой. 11 наверное. ноябрь 10 ого. покупал. Запуск кнопкой. Завелся нажимаю на ключ не выходит на заведенной машине. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче ребятки...живу на севере,очень бывает сильный минус...во многих авто стояло вторая противоугонка,т.е ключь в авто заведённом,закрываю доп брелком(сигналки)в вольво не катит такая история,пробовал второй брелок на заведённом-не канает,стал вытворять такую штуку,подъехал к ларьку предположим...достаю с ключа аналог ключа(железяку)закрыва не выходя авто с кнопки(слева на двери)-соответственно блокируются все двери,открываю обычной ручкой дверь,нужно дёрнуть два раза,итог водительская дверь открыта,все остольные так и находятся в закрытом положении,выхожу с авто и закрываю на аналогом замок в двери...ОПАЛЯ авто закрыто,сделал я так раз десять-больше далать так НЕ БУДУ и Вам не советую!!!

в один прекрасный момент,выйдя из машины,проделал всё то,о чём писал выше...приходя назад к авто,сунув в замок двери аналог ключа,дверь не открылась,т.е замок замёрс-точнее не сам замок,а что-то там(замок вертелся туда-сюда)замок ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ..если у обычной машины он на тягах-отогрел личинку зажигалкой,феном,кипятком(потом просушил)то здесь такое не канает...пришлось отлавливать ТАКСИ и брать у него длиииинущую,тонкую антену,отгибать аккуратненько мантировкой,подложеной всевозможными тряпками лакокрасочные покрытия,верхний угол водительской двери,просовывать в щель между стойкой и дверью эту антену и изгибая антену,руки и глаз двигаться в направлении кнопок управлениями стёклами(электороподъёмниками)ОПАЛЯ нажал,опустил,открыл...больше закрывать так не буду)))намучался пипец...и разбивать стекло думал,и протягивать от здания фен и греть всю дверь...хорошо,что всё хорошо закончилось!!!

А вы багажник не пробовали открыть??? :)

У меня открывается, но у меня стоит система без ключа зажигания.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти