MAGU

PRIVILEGE CLUB

В теме 204 сообщения

Скажу немыслимое! В прошлом месяце, скидки по Привиледж карте суммировались с распродажными скидками и я получил адовы 30%. Пошатнулись принципы капитализма, взревели дистребьюторы Ганта! :)

Вот бы на машину так.. Хотя, есть варианты.

так бывает, когда работают с наценкой, которая измеряется не процентами а разами ;-)

я мне тут письмо какое то странное от привиледжа пришло, что типа срок действия карты подходит к концу.... типа пора еще одну вольву покупатьчтоли...чтоб продлить этот праздник жизни с бесплатным кофе и скидками в Ганте (кста, чего вы в этом магазине покупали?)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как обладатели карты узнают о событиях volvo?

когда получал карту - сказали, что скоро будет fashion week, где будут показывать v40. на сайте ничего про это найти не могу. как вообще можно будет туда попасть на этот фэшнвик-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое ИМХО, этот привилег-клаб полная чушь, особенно в нашей Раше. Как-то попробовали попользоваться скидкой на аренду яхты, дак эти идиоты ничего не смогли предоставить, а на последний запрос просто забили болт. Как звонить и спрашивать "как хорошо они работают" - завсегда. А как что-то сделать.... Лично я давно забил на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое ИМХО, этот привилег-клаб полная чушь, особенно в нашей Раше. Как-то попробовали попользоваться скидкой на аренду яхты, дак эти идиоты ничего не смогли предоставить, а на последний запрос просто забили болт. Как звонить и спрашивать "как хорошо они работают" - завсегда. А как что-то сделать.... Лично я давно забил на них.

+1. очч странная контора.... все анонсы мероприятий приходят либо после мероприятия, либо за сутки.

ходил на неделю моды - мой приход админы восприняли очч странно.... долго морщили ум, потом восприняли как визит спонсора (!), разогнали каких-то визитеров и усадили в первые ряды....

бесплатно дали 2 билета на автосалон, на стенде вольво напоили накормили, надавали подарков... тоже бесплатно... правда, в процессе чаепития в закрытом ... паркинге или как это назвать, какие то люди пытались мне продать вертолет....

все 2 года меня бомбардировали сообщениями про скидки в Ганте.... сам Гант тоже очч странно отреагировал, когдя я к ним пришел уточнять цену на одну шмотку-- спросил какие скидки привиледжклабу. продаван завис на полчаса. через полчаса спросил-- являюсь ли я владельцем вольво? на утвердительный ответ тут же выдал синюю пластиковую карту с надписью Гант и логотипом вольво....

потом письмо это о прекращении моего членства в клубе...на мой вопрос--как продлить-- привиледж завис....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой вопрос--как продлить-- привиледж завис....

Чего зависать-то. Купить ещё одну вольво, и халява в Ганте продолжится. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как обладатели карты узнают о событиях volvo?

когда получал карту - сказали, что скоро будет fashion week, где будут показывать v40. на сайте ничего про это найти не могу. как вообще можно будет туда попасть на этот фэшнвик-то?

Сегодня как раз прислали, посмотреть можно на сайте http://www.privilegeclub.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня как раз прислали, посмотреть можно на сайте http://www.privilegeclub.ru

+1. Аналогично.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз показывал эту карту, где она, по инфе из брошюры, должна была работать - какую-то хрень ответили, больше я её не доставал ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего зависать-то. Купить ещё одну вольво, и халява в Ганте продолжится. =)

/////////

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, про московскую неделю моды мне не прислали, наверное потому что я в Питере. А вот про питерский отель Марко Поло присылают. Нафига мне отель в собственном городе? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно, про московскую неделю моды мне не прислали, наверное потому что я в Питере. А вот про питерский отель Марко Поло присылают. Нафига мне отель в собственном городе? ))

мне про него тоже шлют%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, вдруг дома надоело сидеть - можно в отель :))

ps мне тоже пришло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще смысла не вижу в этой карте. Нафига козе баян, она итак веселая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафига мне отель в собственном городе? :)))

сразу видно-- человек счастлив в браке :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще смысла не вижу в этой карте. Нафига козе баян, она итак веселая :)

Совершенно верно. Это для того, у кого очень много денег, чтобы пользоваться этими скидками и времени, чтобы ходить на недели моды и т.п.

Мне пригодилась один раз при получении символичной скидки на ТО. А так, бесплатно получено. Дают бери, бьют беги. :)

Самый анекдот, что действительна она только два года. Даже если ты не продал автомобиль, то автоматически вылетаешь из такого привилигированного сообщества. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще смысла не вижу в этой карте.

Смысл есть при путешествии. Я когда отправлялся в сие, распечатал аж три страницы, что я могу по ней поиметь в случае чего (начиная от хотелей и бесплатных билетов, эвакуации и т.д. и т.п). Советую ознакомиться. У меня до сих в пор этот список в бардачке ездит.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех... ну да. мне вот уже тоже пришло.

только странные они какие-то. за 5 дней до начала мероприятия предупреждают.

малова-то...

мне в ганте на вопрос о привилежд-клаб ответили, что скидку сделают. правда я у них так ничего и не купил) оборзели они, даже с учетом скидки...

на автосалон пригласительные - это хорошо. годится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый анекдот, что действительна она только два года. Даже если ты не продал автомобиль, то автоматически вылетаешь из такого привилигированного сообщества. :)

+1

очч странный клубб... прием фактически навязывают, сервис мутный, через 2 года исключают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caesar, хех, я уж точно кого-попало не потащу в Марко Поло.... в Питере есть отели и подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caesar, хех, я уж точно кого-попало не потащу в Марко Поло.... в Питере есть отели и подешевле

.... не разрушайте имидж добропорядочного бюргерообразного вольводрайвера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти