MAGU

PRIVILEGE CLUB

В теме 204 сообщения

Если у Вас сядет аккамулятор (по недосмотру) и в -30 машина не захочет не то, что заводиться, а еще и, к примеру, открываться (единственная личинка замерзла после мойки), бесплатная доставка машины на манипуляторе к дилеру по карте привеледж совсем не покажется бестолковой. И бесплатное такси из сервиса домой (или обратно) - тоже не будет из серии неприятностей ;)

Почему-то, думая о привеледже, все сразу вспоминают про бухие вечеринки, а не про вольво ассистанс.

Ну да, ну да. У меня была возможность оценить этот сервис. Всё то же самое, разница только в том что не платишь 2,5 тыщщи эвакуатору, ну и собственно эвакуатор чёрти какой раздолбанный - даже не интересно по какому принципу они отыскивают компании с которыми договора заключают))) всё на поверхности)) И про такси в основном сказка и прекрасные слова - вы бы видели какие круглые глаза делаются у работников сервисов, если у них об этом поинтересоваться.

А насчёт манипулятора - тоже очень сомневаюсь что они есть. Как-то понадобился - обзвонила тучу контор - нет их, по-разному выкручиваются чтоб обойтись простым эвакуатором.

Короче, пока для меня привиледж - это бесплатный и без стояния в очереди международный автосалон - вполне себе неплохо)) пусть будет:)


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, ну да. У меня была возможность оценить этот сервис. Всё то же самое, разница только в том что не платишь 2,5 тыщщи эвакуатору,
Именно так! И еще, когда на улице -30, как правило, случаи с незаведенными автомобилями очень сильно учащаются, и эвакуаторщики моментально реагируют локально повышенными ценами.
ну и собственно эвакуатор чёрти какой раздолбанный - даже не интересно по какому принципу они отыскивают компании с которыми договора заключают))) всё на поверхности)) И про такси в основном сказка и прекрасные слова - вы бы видели какие круглые глаза делаются у работников сервисов, если у них об этом поинтересоваться.
А у работников сервисов и не надо интересоваться - они абсолютно не в курсе, что Вы приехали к ним по карте привеледж. Для них Вы - обычный клиент. Такси Вам вызывает тот же оператор, кому Вы диктовали номер карты и который присылал эвакуатор. Просто Вы, видимо, не просили такси, а оператор не догадался предложить. И такси будет либо из сервиса до дома (когда Вы оставляете там мешину), либо наоборот - из дома до сервиса (когда поедете забирать ее из ремонта). Имеется в виду, что надо выбрать что-то одно.

И еще одно обстоятельство, на котором надо сделать акцент - все, что с машиной делают на дороге - это бесплатно (входит в стоимость полиса), но как только ее привезли в автосервис, все будет ремонтироваться за счет владельца!

А насчёт манипулятора - тоже очень сомневаюсь что они есть. Как-то понадобился - обзвонила тучу контор - нет их, по-разному выкручиваются чтоб обойтись простым эвакуатором.
Никого не надо обзванивать - надо позвонить по телефону, указанному на карте, продиктовать номер карты и рассказать что с Вами случилось и чего Вы хотите (бензин/зарядку аккамулятора/двери открыть/поехать в автосервис). Вот такой список:

• Вся необходимая техническая помощь на дороге.

• Эвакуация автомобиля в ближайший сервисный центр Volvo или на охраняемую стоянку.

• Размещение в отеле на время ремонта автомобиля.

• Такси до дома или станции технического обслуживания.

• Автомобиль на замену.

• Организация продолжения поездки, прерванной из-за поломки автомобиля в дороге, на поезде или самолете.

• Организация доставки отремонтированного автомобиля из любой европейской страны.

Если Вам нужен именно манипулятор, то пришлют именно манипулятор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все хорошо, когда дилер есть в городе. А если его нет?

Скажу честно: в Нижнем Новгороде ОД появился не так давно! Если бы его не было, то вряд ли я рассматривал покупку ХС60 в принципе... Таскаться в Москву на ТО и по различным вопросам не практично и накладно! Такие случаи на форуме описаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все хорошо, когда дилер есть в городе. А если его нет?
А о каком городе идет речь? Полис работает в радиусе 200 км от городов, в которых расположены дилерские центры Volvo и на всей протяженности федеральных трасс М10 (Москва — Тверь — Великий Новгород — Санкт-Петербург — Выборг) и Е115 (Ярославль — Москва — Воронеж — Ростов-на-Дону — Краснодар — Новороссийск).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А о каком городе идет речь? Полис работает в радиусе 200 км от городов, в которых расположены дилерские центры Volvo и на всей протяженности федеральных трасс М10 (Москва — Тверь — Великий Новгород — Санкт-Петербург — Выборг) и Е115 (Ярославль — Москва — Воронеж — Ростов-на-Дону — Краснодар — Новороссийск).

Киров. До Нижнего 600 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу честно: в Нижнем Новгороде ОД появился не так давно! Если бы его не было, то вряд ли я рассматривал покупку ХС60 в принципе... Таскаться в Москву на ТО и по различным вопросам не практично и накладно! Такие случаи на форуме описаны...

Согласен, что неудобно. Но что делать если только Вольво нравится? Будем ездить и ждать, когда кто-нибудь в нашем городе откроет фирменный сервис. Раньше-то он был, но 2 года назад закрылся, владелец из Татарстана был, набрал перед кризисом кредитов, строил много автосалонов и обанкротился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, что неудобно. Но что делать если только Вольво нравится? Будем ездить и ждать, когда кто-нибудь в нашем городе откроет фирменный сервис. Раньше-то он был, но 2 года назад закрылся, владелец из Татарстана был, набрал перед кризисом кредитов, строил много автосалонов и обанкротился.

В Вашем случае ДА! Ну, а если только Вольво является для Вас автомобилем, то и думать нечего! А в Киров придёт ещё ОД! Кстати, может быть кто-то из Кирова (владелец Вольво) хочет бизнес свой на этом сделать!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно так! И еще, когда на улице -30, как правило, случаи с незаведенными автомобилями очень сильно учащаются, и эвакуаторщики моментально реагируют локально повышенными ценами.

А у работников сервисов и не надо интересоваться - они абсолютно не в курсе, что Вы приехали к ним по карте привеледж. Для них Вы - обычный клиент. Такси Вам вызывает тот же оператор, кому Вы диктовали номер карты и который присылал эвакуатор. Просто Вы, видимо, не просили такси, а оператор не догадался предложить. И такси будет либо из сервиса до дома (когда Вы оставляете там мешину), либо наоборот - из дома до сервиса (когда поедете забирать ее из ремонта). Имеется в виду, что надо выбрать что-то одно.

И еще одно обстоятельство, на котором надо сделать акцент - все, что с машиной делают на дороге - это бесплатно (входит в стоимость полиса), но как только ее привезли в автосервис, все будет ремонтироваться за счет владельца!

Никого не надо обзванивать - надо позвонить по телефону, указанному на карте, продиктовать номер карты и рассказать что с Вами случилось и чего Вы хотите (бензин/зарядку аккамулятора/двери открыть/поехать в автосервис). Вот такой список:

• Вся необходимая техническая помощь на дороге.

• Эвакуация автомобиля в ближайший сервисный центр Volvo или на охраняемую стоянку.

• Размещение в отеле на время ремонта автомобиля.

• Такси до дома или станции технического обслуживания.

• Автомобиль на замену.

• Организация продолжения поездки, прерванной из-за поломки автомобиля в дороге, на поезде или самолете.

• Организация доставки отремонтированного автомобиля из любой европейской страны.

Если Вам нужен именно манипулятор, то пришлют именно манипулятор!

Омайгад))) неужели вы думаете что я не догадалась сделать именно так??? Эвакуатор был вызван двумя способами - с зачитыванием номера карты по телефону указанному на карте привиледжа и непосредственно в мусу - из мусы вообще чуть ли не через три часа перезвонили, а привиледжевый эвакуатор приехал через два часа. И изначально речь шла о манипуляторе! Машина стояла между "памятником" и ещё одной машиной, страшно тяжело было её вырулить (ну не думала я что сама она не поедет, когда парковалась!). Но приехал эвакуатор. Даже не хочу вспоминать сколько мы времени машину затаскивали на него...

Так что уверяю вас - красиво только в буклетике. И хорошо бы чтобы эти все услуги никогда не понадобились!

Все перечисленные вами из него пунктики прекрасно выглядят, но очень хотелось бы встретить реально испытавшего их живого человека.

И, конечно, зачем оператору предлагать такси! Он ведь не проводит параллели что машину забирают из Подмосковья и владельцу нужно будет потом как-то домой добираться. А это, кстати, и есть показатель качества работы привиледжа. Звонить и проводить опросы "как вы оцениваете севис и качество", причём чуть ли не на следующий день после получения карты они не забывают.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Вашем случае ДА! Ну, а если только Вольво является для Вас автомобилем, то и думать нечего! А в Киров придёт ещё ОД! Кстати, может быть кто-то из Кирова (владелец Вольво) хочет бизнес свой на этом сделать!???

Сам подумал - а не открыть ли? Чтоб ТО дешевле делать для себя :):):)

Не знаю, у нас скоро Ауди открывается - может это подтолкнёт кого-нибудь к открытию Вольво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Омайгад))) неужели вы думаете что я не догадалась сделать именно так??? Эвакуатор был вызван двумя способами - с зачитыванием номера карты по телефону указанному на карте привиледжа и непосредственно в мусу - из мусы вообще чуть ли не через три часа перезвонили, а привиледжевый эвакуатор приехал через два часа. И изначально речь шла о манипуляторе! Машина стояла между "памятником" и ещё одной машиной, страшно тяжело было её вырулить (ну не думала я что сама она не поедет, когда парковалась!). Но приехал эвакуатор. Даже не хочу вспоминать сколько мы времени машину затаскивали на него...

Так что уверяю вас - красиво только в буклетике. И хорошо бы чтобы эти все услуги никогда не понадобились!

Все перечисленные вами из него пунктики прекрасно выглядят, но очень хотелось бы встретить реально испытавшего их живого человека.

И, конечно, зачем оператору предлагать такси! Он ведь не проводит параллели что машину забирают из Подмосковья и владельцу нужно будет потом как-то домой добираться. А это, кстати, и есть показатель качества работы привиледжа. Звонить и проводить опросы "как вы оцениваете севис и качество", причём чуть ли не на следующий день после получения карты они не забывают.

Опросы конечно левые, причём не только у Вольво - у Субару тоже. Такое впечатление создаётся, что с роботами разговариваешь. Я одну тётю довёл до белого каления - так они мне надоели.

И зачем они их проводят? Коню понятно, что это всё для галочки и пользы от них никакой не будет - тратят ведь деньги немалые и почём зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Омайгад))) неужели вы думаете что я не догадалась сделать именно так??? Эвакуатор был вызван двумя способами - с зачитыванием номера карты по телефону указанному на карте привиледжа и непосредственно в мусу - из мусы вообще чуть ли не через три часа перезвонили, а привиледжевый эвакуатор приехал через два часа. И изначально речь шла о манипуляторе! Машина стояла между "памятником" и ещё одной машиной, страшно тяжело было её вырулить (ну не думала я что сама она не поедет, когда парковалась!). Но приехал эвакуатор. Даже не хочу вспоминать сколько мы времени машину затаскивали на него...
Допускаю, что Вы расстроены, однако мой опыт говорит о другом - на мою прямую просьбу об манипуляторе приехал манипулятор. Два часа ожидания для московских условий, на мой взгляд, это едва ли не мигом, учитывая, что эвакуатор - это не Дэу Матиз, на которых возят пиццу ;)
Так что уверяю вас - красиво только в буклетике. И хорошо бы чтобы эти все услуги никогда не понадобились!

Все перечисленные вами из него пунктики прекрасно выглядят, но очень хотелось бы встретить реально испытавшего их живого человека.

Я живой и реально испытавший. Не весь список, но техпомощь на дорогах, манипулятор и такси - точно работают и точно бесплатны. Для меня почему-то стало сюрпризом, что бесплатные услуги вольво ассистенс заканчиваются с момента попадания в теплые лапы дилера. Иными словами - мы Вашу машину эвакуировали с дороги, Вас - доставили где сухо и тепло, а дальше - не наши проблемы. Но присмотревшись к условиям постфактум, уже когда эмоции улеглись, я понял, что никто чудес и не обещал - все по-честному. Более того - не все знают (даже у дилеров), что этот полис, действующий автоматом 2 года при покупке новой Вольво, можно покупать до 7 летнего возраста автомобиля за 3500 рублей в год. Для меня это цена одной зимней поездки эвакуатора (даже не манипулятора!) и я однозначно буду покупать этот полис.
И, конечно, зачем оператору предлагать такси! Он ведь не проводит параллели что машину забирают из Подмосковья и владельцу нужно будет потом как-то домой добираться.
Мне кажется, он вообще ничего не может проводить, просто потому, что не знает что Вам нужно. Надо его просто попросить, наверное...
А это, кстати, и есть показатель качества работы привиледжа. Звонить и проводить опросы "как вы оцениваете севис и качество", причём чуть ли не на следующий день после получения карты они не забывают.
Звонят не из ассистенс, а из службы по работе с клиентами. Ну у них работа такая и это совершенно другие люди. Я, кстати, не вижу иного способа взаимодействия с потребителем услуг, кроме как независимый опрос по телефону (кстати, Вы можете от него отказаться, если он напрягает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опросы конечно левые, причём не только у Вольво - у Субару тоже. Такое впечатление создаётся, что с роботами разговариваешь. Я одну тётю довёл до белого каления - так они мне надоели.

И зачем они их проводят? Коню понятно, что это всё для галочки и пользы от них никакой не будет - тратят ведь деньги немалые и почём зря.

Польза или не польза - я не возьмусь судить, но менеджеры в салонах говорят, что "невосторженный" отзыв клиента - это 100% лишение бонусов, как минимум. И просят ставить положительные оценки. Из этого можно сделать вывод, что косвенным образом клиент имеет возможность некоей корректировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более того - не все знают (даже у дилеров), что этот полис, действующий автоматом 2 года при покупке новой Вольво, можно покупать до 7 летнего возраста автомобиля за 3500 рублей в год. Для меня это цена одной зимней поездки эвакуатора (даже не манипулятора!) и я однозначно буду покупать этот полис.

Интересно. У дилера вчера видел брошюры про продление, но внутри были тексты о самом ассистансе, и как-то глаз не зацепился ни за условия, ни за сумму, необходимую для продления. Спасибо за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно. У дилера вчера видел брошюры про продление, но внутри были тексты о самом ассистансе, и как-то глаз не зацепился ни за условия, ни за сумму, необходимую для продления. Спасибо за инфу!
Я специально спрашивал в Обухове - люди недоуменно переглядывались и пошептавшись выдали ответ, что они про полис ничего не знают, но у них есть человек (он, разумеется, сегодня не работает), который знает человека, который в курсе про полис ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я специально спрашивал в Обухове - люди недоуменно переглядывались и пошептавшись выдали ответ, что они про полис ничего не знают, но у них есть человек (он, разумеется, сегодня не работает), который знает человека, который в курсе про полис ;)

Это нормальное явление для ОД. Они от нас о многих опциях узнают при покупке, как правило:D Отчего бы не сделать простую вещь, не почитать сайт самого вольво? ;) А то про инструкции спрашивают и черт знает что еще, когда все написано и выложено...

Чтобы пользоваться услугами Volvo Assistance, необходимо приобрести специальный полис.

Стоимость полиса — 3500 рублей, включая все налоги. Полис действует в течение года с момента покупки.

Под действие программы попадают автомобили Volvo сошедшие с гарантии, но не старше 7 лет.

http://www.volvocars.com/ru/sales-services/sales/financialservices/volvoassistance/pages/volvo-assistance-full.aspx


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно. Только мне все равно кажется, что полис придется приобретать у дилера, а сам дилер ничего про это не знает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся сегодня с не очень приятной историей..

На сайте PRIVILEGE CLUB прочитал про акцию, что при покупке нового Volvo можно получить скидку ДО 7% В СЛУЧАЕ СДАЧИ АВТОМОБИЛЯ VOLVO ПО ПРОГРАММЕ ТРЕЙД–ИН…

При этом по горячей линии Volvo по телефону 8 800 700 00 дали консультацию, что не важно какой авто сдается, и когда выпущена карта привилегии…

На мой резонный вопрос менеджеру в салоне о скидке не 5% а 7%, получил оперативную реакцию и в течение 5 минут мне перезвонили из горячей линии Вольво и наехали, мол я ввел в заблуждение сотрудников, и скидка будет не 7%, а 5%, т.к. сдается не Вольво а Мазда…

Блин, осадок не приятный…пока ощущения кардинально противоположные, по сравнению с покупкой в 2011 первой Volvo…

Ни подарков, ни презентов от Менеджера и салона…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Карту еще не получил, и нтересуют такие вопросы:

по поводу эвакуации, действительно ли единственным условием является 200 км до любого ОД, имеет ли значение состояние авто?

И, если я ничего не путаю, специалист по оформлению страховки (Муса на магистральной) обещал бесплатного аварийного комиссара по карте привелегии. Есть у кого-нибудь опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько по времени вообще выпускается эта карта?


Руки из ж... - самая распространенная мутация на Земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сколько? Как получали? И куда звонить по программе Volvo Assistance где взять номер тлф, в книжке ничего не сказано.

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти